В каком порядке выполняется скупка плат

На предприятии PlataLom организована скупка плат из электроники. Старые компьютеры и вышедшую из строя технику, которая не подлежит ремонту, примет пункт приема в Москве. Это избавит частный дом и офис от оргтехники больше не пригодной для эксплуатации, но сильно захламляющей помещения. Подобная сделка выгодна обеим сторонам, которые приняли участие в реализации устаревшей техники.

Преимущества популярной услуги в скупке электронного лома

Получить дополнительный доход от ставших ненужными компьютеров, их жестких дисков и материнских плат можно, обратившись на веб портал platalom.ru. В электронном металлоломе специалисты, применив специальные технологии, извлекают ценные материалы. При первичном изготовлении изделий, технология позволила нанести на контакты золото, серебро, платину для качественной работоспособности электроприборов и устройств. Вторичная обработка предоставляет возможность извлечь из напыленных поверхностей драгметаллы. В квартире, частном доме или в подсобном строении можно самостоятельно разобрать электронику на запчасти, но, чтобы получить ценный напылитель, нужно обладать технологией, оборудованием, знанием химических процессов.

Если сдать в пункт приема электронные устройства, самовывозом или через доставку силами предприятия, можно выгодно избавиться от опасного оборудования. Заказчик услуги получит не только выгоду от сделки, он сможет заменить, пользоваться современными компьютерами, оргтехникой. Платы или их часть после переработки получат вторую жизнь, утилизация по правилам и нормам, позволит избавиться от загрязняющих среду опасных элементов или веществ в их составе. Компания «Платолом» предлагает выгодные условия по скупке, бывшей в употреблении электроники, современной радиотехники и прошлого века. Значительную прибыль клиенту, доставит отличная цена на платы:

  • CD-ROM;
  • HDD;
  • GSM Silver;
  • сенсорных и кнопочных телефонов;
  • управления.

Например, в плате HDD на стеклотекстолите встроены чипы, резисторы и конденсаторы, которые содержат серебро, а контакты имеют золотое напыление. Удаляют из платы элементы, которые принадлежат к засору в виде креплений и пластиковых разъемов. Клиенту выгодно сдать электронный лом партией, компания принимает платы в любом виде и объеме. Любые устаревшие устройства, к примеру, кнопочные мобильные телефоны, принадлежат к сырью для переработки, многие части используют для повторного производства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here