Ведущий производитель и поставщик высокомагнезиального флюса ФлюМаг

Брусит — современный высокоэффективный магнезиальный материал, имеющий широкое применение в производстве и промышленности. Обладает полезными качественными характеристиками и предназначен для обеспечения технологических процессов аглодоменного производства.

По сравнению с другими природными материалами брусит, — лучшее минеральное сырье. Почему это так? Попробуем доказать. Итак, приступим.

Описание продукции

ООО «Русское горно-химическое общество» — профессиональный производитель качественных магнезиальных продуктов. Отделы сбыта продукции расположены по всей территории Российской Федерации, а также в некоторых странах СНГ.

Одним из наиболее популярных и распространенных видов продукции являются высокомагнезиальные флюсы ФлюМаг — https://brucite.plus/services/metallurgiya/. В основе флюсов — природный минерал брусит, который обеспечивает наилучшие показатели работы в соответствии со всеми международными требованиями.

Компания ответственно подходит к вопросу сохранения окружающей среды и природы. Это является стратегическим приоритетом на текущий момент. Поэтому все природные ресурсы, а также изготавливаемая продукция не наносит вред даже в процессе производства. В подтверждение вышеприведенных слов — 3 лицензионных сертификата от ведущих международных экологических организаций, с которыми пользователи сайта могут ознакомиться.

Основной принцип ведения бизнеса — обеспечение экологической безопасности путем снижения вредных выбросов от добычи ресурсов и производства. Во всех регионах присутствия соблюдается «экологический этикет» с целью поддержки благоприятной экологической обстановки.

Особенности предоставления услуги

ФлюМаг — экологически чистый продукт, который наносит минимальный вред окружающей среде. В основе производства данной продукции — собственная сырьевая база. В этом ее главное отличие.

Сфера применения флюсов включает:

  • Конвертерное производство. Продукция марки ФлюМаг увеличивает текущий уровень оксида магния и повышает стойкость путем создания шлакового гарнисажа на футеровке конвертера.
  • Электросталеплавильное производство. ФлюМаг повышает стойкость и ускоряет образование шлака.
  • Аглодоменное производство — создание высококачественного шлака и повышение качества агломерата, благодаря чему увеличивается эффективность во время чугунной выплавки.

Заключение

Возникли вопросы? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, окажут индивидуальную консультацию и помогут с подбором товара. Желаем удачи!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here