Вид на жительство в Португалии

Если необходимо в максимально сжатые сроки получить вид на жительство в Португалии, стоит воспользоваться помощью компании и ресурса Internationalwealth.info. В представленной ниже информации подробно описана программа по оформлению подобного документа. Описанные варианты характерны для покупки недвижимости, а также для инвестиций. Представленная информация будет полезна тем, кто уже получил золотую визу или собирается это сделать.

Что такое Золотая виза в Португалию?

Это самая популярная программа в стране по резидентству. Как правило, ее выдают за определенные инвестиции. Она ценится в Португалии, но считается оптимальной для Европы. Согласно статистике на данный момент около 7000 семей получили уже подобные золотые визы с одновременным правом проживать в Португалии в постоянном режиме. Программа существует относительно недавно, но, как только она появилась, стала пользоваться достаточно большой популярностью.

Особо востребована программа официального получения визы среди инвесторов. Причина в том, что она достаточно конкурентоспособна
по вхождению, но при полном соблюдении определенного количества условий может отпускаться до 3 сотен евро.

Если необходимо получить оптимальную золотую визу, стоит обратиться к консультантам портала Internationalwealth.info. Здесь будет дана бесплатная консультация по обоснованному выбору подходящей юрисдикции. А также озвучены условия программы.

Особые условия для визы

Данная виза преимущественна не только тем, что обеспечивает возможность проживания в Португалии, но и своей гибкостью. Согласно португальской схеме, участники этой схемы в первый год после получения временного вида на жительство могут оставаться в стране на протяжении семи и более дней. Далее этот срок увеличивается до 14 дней.

Через 6 лет можно будет стать гражданином по программе натурализации и получить официальный португальский паспорт. Одновременно с этим такой гражданин получает огромное количество бонусов, в частности безвизовый въезд в Соединенные Штаты Америки.

Новоиспеченным резидентам в стране можно жить, устраиваться на работу, ездить по всем странам шенгенского соглашения, а также бесплатно пользоваться государственными услугами в плане образования и медицины. Для людей, которые ищут лучшую жизнь и пытаются заработать подобная виза является идеальным решением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here