Выгодно приобретаем стиральную машину с вертикальной загрузкой

Ozon — самый известный и популярный маркетплейс в России. Торговую площадку, на которой работают одновременно сотни продавцов, каждый день посещают сотни тысяч интернет-пользователей. Покупатели совершают покупки на сотни миллионов рублей и зачастую покупают стиральные машины с вертикальной загрузкой.

Сложностью может стать покупка качественного товара. В данной статье попробуем разобраться в том, как сделать правильный выбор на примере покупки стиральной машины. Итак, приступим к обсуждению.

Как подобрать

Все очень просто. Наиболее оптимальным выбором может стать стиральная машина с вертикальной загрузкой и следующими характеристиками:

  • Большой уровень загрузки — минимум от 8 кг.
  • Функционал — минимум 15 различных скоростных режимов и видов сушки белья.
  • Высокая скорость отжима — 1200 оборотов в минуту.

Второе, — необходимо обращать внимание на ценовые характеристики. Есть огромное количество моделей стиральных машин, которые продаются по сниженной стоимости. Посмотреть их можно здесь — ozon.ru/category/vertikalnaya-stiralnaya-mashina-31684/.

Внимание! Отдельно стоит уделить вниманию так называемой «уценке». Эта процедура позволяет снизить стоимость товара на 50% и выше, но вместе с этим заметно снижается его качество и предъявленные характеристики.

Пользователь может заранее выставить фильтрацию моделей по «уценке» или же представленной скидке. Некоторые успевают купить электроприборы в 2-3 раза ниже их реальной стоимости, просто вовремя выставив поиск товара по скидке.

Исходя из представленных параметров, на которые стоит обратить внимание, можно сделать вывод о том, что наиболее качественным станет стиральная машинка стоимость не менее 10-15 тыс. рублей.

Как дополнительно снизить стоимость дорогостоящей покупки?

Например, воспользоваться специальными торговыми предложениями или акциями на конкретные товары или их категории.

Чаще всего такие акции доступны новичкам, которые впервые осуществляют покупку на торговой площадке. Пользователям могут быть начислены баллы в рамках особых акций, конкретные скидки (минимум от 5-10%) или же сертификаты на снижение суммы заказа. Согласитесь, что в большинстве случаев это очень выгодно.

Заключение

Возникли дополнительные вопросы? Обращайтесь к консультантам по горячей линии интернет-магазина. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, проконсультируют и помогут с выбором наиболее подходящей стиральной машины. Желаем удачи в ваших начинаниях!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here