Выкуп ювелирных изделий

Более 80% ломбардов при заключении ювелирных сделок используют грязные мошеннические схемы с целью наживы. Приемщики уже по привычке используют старые проверенные способы обмана клиента и «сдирают» с него все самое последнее по низкой цене. Например, частой и проверенной схемой является «вычет из обещанной суммы за один грамм», когда работник ломбарда придумывает причины платить меньше.

Например, снижение стоимости из-за грязи, которой покрыто изделие, из-за возможных потерь при переплавке золота, из-за НДС и т.д. В этом случае клиент может попасться на уловку и согласиться.

Возникает вопрос: «где найти честную и проверенную компанию с нормальными расценками?». Очевидно, обратиться в «Базисголд». Итак, рассмотрим более подробно.

Что мы предлагаем

«Базисголд» — http://bazisgold.ru/ компания, оказывающая услуг выкупа ювелирных изделий, драгоценных металлов и камней, а также бриллиантов любой пробы с 2010 года. За 12 лет существования мы смогли реализовать целую сеть магазинов, а также наладить собственное производство. Сотрудничаем с ювелирными заводами, мастерами-ремесленниками и ломбардами по всей России.

К каждому клиенту соблюдаем индивидуальный подход. Заботимся о клиенте и гарантируем качественное выполнение работы, а также осуществление сделки. Не занижаем пробы и даем честную оценку.

Внимание! Более подробную информацию вы можете узнать на нашем сайте http://bazisgold.ru/. Обратившись к нам, вы обезопасите себя от мошенников и черных схем обогащения. Превратим вашу драгоценность в деньги быстро, без риска и потерь! Доверьтесь нам.

Наши преимущества

  • Реальные цены на сайте. Максимальная цена выкупа намного выше, чем у конкурентов. Расценки вы можете увидеть на нашем сайте.
  • Гарантия. Мы гарантируем абсолютно прозрачные условия сделки. Металлы взвешиваются на весах, которые видны посетителю.
  • Близкое расположение к метро Курская. Есть бесплатная парковка для постоянных клиентов.
  • Полностью безопасно и легально. Сделки проводятся в специальных оборудованных для этого кассах без отправки отчета в налоговую.
  • Реальные достижения, которыми можем похвастаться – работаем с 2012 года, более 43 тыс. довольных клиентов, общий рейтинг 4,9 из более 500 отзывов

Заключение

Возникли дополнительные вопросы? Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты ответят на все интересующие вопросы и окажут индивидуальную консультацию. Желаем удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here