Названы самые популярные французские модели в России в 2019 году

Тематические видео с

Youtube:

Названы самые популярные французские модели в России в 2019 году

Аналитики «Автостат Инфо» сообщают, что компания Renault возглавляет рейтинг самых популярных французских автомобильных марок на российском рынке.

Читайте на Информинг. Ру «Русская Ким Кардашьян» Анастасия Квитко показала формы за рулем Ferrari

Согласно отчету специалистов «Автостат Инфо», в период с января по март текущего года россияне приобрели 28 581 автомобиль марки Renault, что на 4,3% превышает показатель прошлогодних продаж — 27 408 единиц. Другие французские бренды — Peugeot и Citroen – показали меньшие результаты.

В частности, за этот отчетный период продажи моделей Peugeot снизились в годовом сравнении на 42,2% и составили 382 экземпляра против 661 годом ранее.

 

Объемы продаж моделей Citroen уменьшились на 35% — с 395 до 256 единиц.

Отметим, что Renault Duster был признан самым продаваемым автомобилем французской марки в первом квартале этого года — 8 545 машин. Это на 1,1% меньше объемов реализации, зафиксированных за аналогичный период прошлого года.

Названы самые популярные французские модели в России в 2019 году

Второе место по объема продаж у Renault Logan — 7 242 единиц. Эти показатели на 15% превышают объемы продаж годичной давности.

Третью позицию в списке занимает Renault Kaptur (6 547 шт.). Этот уровень реализации на 5,4% превышает прошлогодние объемы продаж.

В ТОП-5 самых популярных французских автомобилей на рынке России также вошли Renault Sandero — 6 119 ед. и Peugeot 3008 — 215 авто.

Автор: Тамара Лоскова (informing.ru)

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен, ВКонтакте и Facebook

Источник Triboona.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here