Новые тарифы МТС в Крыму c 12 августа 2019: ребрендинг МТС

Новые тарифы МТС в Крыму c 12 августа 2019: ребрендинг МТС

Введенные недавно в пользование тарифы от «МТС» не сразу будут доступны в Крыму. Нововведения затронут Крымский полуостров лишь 12 августа 2019 года. Компания предоставила объяснение своему решению, сделав соответствующую публикацию в своих соцсетях.

Тарифы МТС будут доступны пользователям из Крыма 12 августа 2019 года

Российская телекоммуникационная компания «МТС» планирует повышать тарифные планы на территории Крыма, но такой шаг не потребует много времени. Изначально корпорация сообщила, что изменения тарифных пакетов будут 30 июля 2019 года, однако позже компания поменяла сроки. Следует напомнить, что «МТС» занимает первое место по популярности среди операторов сотовой связи в Крыму.

Поскольку компания сотовой связи пересмотрела сроки повышения тарифов, пользователи «МТС» из Крыма узнают новые условия 12 августа 2019 года. Изменения буду касаться следующих тарифных планов: «Супер МТС 092014» и «Супер МТС 110017».

Новые тарифы МТС в Крыму c 12 августа 2019: ребрендинг МТС

Теперь первая минута разговора для клиентов обойдётся пользователю в 1 рубль, с 16-ой минуты тариф также будет обходиться в 1 руб/мин. Функция «Звони бесплатно» ожидает повышения на 60%.

Стоит обратить внимание на то, что пользователь «МТС» при новом тарифном плане будет платить 15 рублей в том случае, когда за одни сутки совершит 15 звонков и потратит на разговор минуту.

Если же пользователь превысит суточный лимит по установленным тарифом минутам, каждая последующая минуту разговора будет стоить для него 1 рубль. Ранее, напоминаем, пользователи «МТС» имели 15 бесплатных минут разговора в день.

 

Официальный представитель компании «МТС» не дал ответ на вопрос о причинах повышения тарифных планов на территории Крыма. Впервые новость о повышении тарифов стала известна прессе 18 июля 2019 года, когда оператор сотовой связи назначил сроком изменения тарифов 30 июля 2019 года. По некоторым причинам повышение было перенесено на 12 августа 2019 года.

Ребрендинг корпорации от 2019-ого года

Новые тарифы МТС в Крыму c 12 августа 2019: ребрендинг МТС

На официальном портале «МТС» компанией была сообщена новость о ребрендинге, прошедшем в июне 2019 года. Тогда впервые поступили сообщения, говорящие об изменении стиля и поддержания курса на современность.

Внешний вид компании «МТС» после ребрендинга немного изменился. «Быть лучше с каждым днём» теперь новый лозунг корпорации. Ребрендинг ознаменовал для «МТС» новое время, когда бренд готов к изменениям в лучшую сторону каждый день.

Корпорация на сегодняшний день не распространяется о затратах, которые она потратила на такие масштабные изменения, однако сообщается, что расходы компании за 2018 год составили порядка 7,8 млрд рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here