Что подарить девушке на Новый год 2020

Что подарить девушке на Новый год 2020

Цветы, сувениры, открытки, духи — банальности, которые оценит разве что самая непредвзятая девушка. Если вы хотите впечатлить представительницу прекрасного пола, сделать так, чтоб она помнила о преподнесенном презенте долгое время, то подбирать следует уникальные и необычные вещи. 2020 год будет високосным, он благоволит тем, кто стремится к мечте, усердно работает и любит то, чем занимается. Поэтому лучшими подарками станут не милые безделушки, а именно то, что позволит девушке реализовать себя личность, продвинет ее по карьерной лестнице.

Полезные гаджеты всегда нужны

Смартфоны, планшеты, ноутбуки всегда пригодятся в работе. Конечно, такой подарок выльется в круглую сумму, но его стопроцентно оценят. Лучше подбирать именно то, в чем нуждается девушка. Например, если она занимается дизайном, то лучшим решением будет подарить специальный графический планшет. Если же ее работа связана с социальными сетями, то выберете смартфон, в котором будет отличная камера.

Что подарить девушке на Новый год 2020

Лучше дарить то, что действительно нужно

Практически каждая девушка чем-то увлечена, кроме своей основной работы. Если она может рассказывать вам часами, как придумала дизайн замечательной кофточки, но нигде такую не смогла найти, то вы можете подарить ей швейную машинку для начинающих. Если же она любит выбираться на природу и рисовать окружающие пейзажи, то всегда можно заглянуть в художественный магазин и подобрать краски, кисточки или даже стильный мольберт.

Но не все девушки предпочитают женственные хобби. Вполне возможно, что она любит выбираться в друзьями на природу или ходить в горные походы. Тогда выберете красивый походный рюкзак или качественный спальный мешок. Если же она предпочитает боевые виды спорта, то всегда придется кстати специальная одежда и аксессуары, например, перчатки, гантели.

Не стоит думать, что такого рода подарки неприемлемы. На самом деле Новый год — это не романтичный праздник, поэтому приберегите плюшевых мишек и огромные букеты цветов до Дня Святого Валентина. В Новый год лучше подарите девушке именно то, что ей нужно, а для усиления эффекта можете порадовать ее небольшим букетом цветов или коробкой любимых шоколадных конфет.

Создать уютное гнездышка — мечта любой

Любая девушка стремится к тому, чтоб создать у себя дома уютную атмосферу. Подарки, связанные с интерьерными решениями, оптимально подойдут для каждой девушки. Например, вы можете выбрать в магазине интересных вещиц красивый торшер или вазу для цветов. Подарок такого рода легко подобрать, если вы бывали у нее дома. Девушки обычно ставят на самые заметные места вещи, которые им нравятся, так как они радуют глаз. На самом видном месте есть стильная большая ваза с иероглифами? Выберете ей похожую. Квартира украшена стильными картинами современных художников? Закажите в типографии такую и подарите.

Впечатления тоже можно дарить

Положительные эмоции — это то, что казалось бы, купить за деньги никак нельзя. На самом деле это не совсем так. Сейчас открылась масса магазинов подарков, которые продают впечатления. Подарив сертификат на одно из них вы можете быть уверены, что девушка это оценит и будет вспоминать еще долго. Она без ума от косметических процедур и готова часами сидеть в салоне красоты? Подарите купон в спа салон или на шоколадное обертывания. Она любит экстремальные виды спорта и открытый воздух? Продаются купоны на полет в аэротрубе или же прогулку на лошадях.

 

Сделайте так, чтоб воспоминания о подарке не стерлись

Если вы хотите, чтоб девушка постоянно помнила о преподнесенном презенте, то лучше всего, чтоб он остался у нее в квартире на долгие годы. Не нужно банальностей — большие мягкие игрушки уже не в моде. А вот заказать картину у профессионального художника (можно найти человека, который выполнит рисунок по фотографии) — отличное решение. Эту картину она потом повесит на самом видном месте и будет любоваться ей, вспоминать о вас.

Предугадывайте желания

Ваша девушка призналась, что хотела бы научиться петь? Подарите сертификат на уроки вокала. Она в детстве играла на гитаре, а потом забросила? Загляните в музыкальный магазин и присмотрите небольшой музыкальный инструмент. Или же она вскользь упоминала, что хотела бы научиться печь замечательные торты? Оплатите курсы кулинарии.
Обратите внимание, что подарки-предугадывание могут быть восприняты неправильно. Например, в случае последнего — девушка может подумать, что она плохо готовит. Поэтому следует быть очень осторожными.

Ювелирные украшения — выход из любой ситуации

Бижутерию дарят по любым случаям, и, увы, мужчины не очень разбираются в этом. Чтоб подобрать стильное украшение, лучше обратиться к консультанту. Покупайте из зимней коллекции — она сможет сразу же носить подарок. Ювелирные украшения подбираются в зависимости от стадии знакомства. Если вы знаете девушку недолго или это просто подруга, то подойдут простые браслеты, кулоны. А вот для девушки, которая покорила сердце, лучше выбрать что-то действительно романтичное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here