Как писать объявление

Как писать объявление

Практически каждому из Вас приходилось писать в своей жизни объявление, и не важно, какой оно имело контекст.

Интересно где Вы, как правило, размещали свои объявления в газетах, на телевидение или на досках объявлений, и на что ориентировались при выборе, куда его разместить? Для тех, кто никогда не писал ни одного объявления, но может, будет писать в будущем, будет интересной следующая информация.

Ели Вам следует написать объявлением, например, с таким текстом куплю машину. В данном объявлении Вы пишете о том, какую машину ищете и примерные характеристики, которые подошли бы для Вас.

Также Вы пишете свое имя и отчество, можно и фамилию, и непосредственно контактный номер телефона, по которому можно позвонить к Вам.

И так самая простая задача с написанием данного сообщения сделана.

Остается самое сложное выбрать, куда его можно разместить, чтобы не ждать результата вечность. Есть несколько возможных вариантов.

Первый вариант состоит в том, чтобы поместить данное объявление на телеэкранах. Но этот вариант дорог, и не так уж много людей внимательно смотрит рекламу, а тем более какой-то текст. Да и смысл тратить деньги, если результат можно так и не получить. Второй вариант — это поместить свое объявление в газетах или журналах. Эффект примерно такой же как и от телевизоров, деньги заплатили, но результат Вам никто не гарантирует.

Разве что Вы поместили объявление в газете, которая предназначена именно для того, чтобы в ней можно было найти все объявления наших граждан. Ну и последний тоже не слишком привлекательный — это доска объявлений, на которой есть все что хочешь и для кого хочешь.

 

Чем она выгодная, да тем, что объявления бесплатные, да и внимания на нее обращает больше людей, которые ищут то, что, как правило, на ней размещают. Да и находится она в местах массового скопления, где человек, которые например, ждет свой транспорт, от скуки может читать, то, что на ней написано.

Вот такие существуют варианты, какой из них самый нормальный и действенный решать Вам.

Заметка: накопилось много бумаги и картона? В таком случае пункт приема макулатуры в Грозном открыт для вас! Узнать цены вы всегда можете на сайте vtorsyre95.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here