Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Мексика – это очень красивая страна, которая располагается на побережье Тихого океана и Мексиканского залива. Это государство популярно среди туристов тропическими пляжами, пустынями, горной местностью, тропическими лесами, достопримечательностями. Средняя стоимость тура составляет 500 долларов США. Она зависит от местности и выбранного отеля.

Camino Real Aeropuerto

Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Отель Camino Real Aeropuerto располагается напротив аэропорта в Мехико. Гости располагаются в комфортных номерах. Отель характеризуется высококачественным сервисом. Из отеля в аэропорт можно пройти по пешеходному мосту. Отель характеризуется наличием бесплатной стойки регистрации, которая работает без перерывов и выходных, что предоставляет возможность заселения в любое время суток.

На территории отеля есть беспроводной интернет, которым можно воспользоваться бесплатно. Во всех номерах есть собственная ванная комната. Фен и туалетно-косметические принадлежности предоставляются бесплатно. В апартаментах есть телевизор с жидкокристаллическим экраном и спутниковыми каналами.

Отель характеризуется наличием фитнес-ценра, в котором имеется паровая баня и крытый бассейн. При возникновении желания можно воспользоваться услугами личного тренера.  На территории гостиницы имеется бар и ресторан. Каждое утро для постояльцев готовится завтрак по принципу шведского стола. При возникновении желания можно заказать напитки и еду в номер. На территории отеля имеется банкомат.

Гостиница характеризуется наличием камеры хранения. На территории гостиницы располагаются магазины. В отеле предоставляются парикмахерские услуги. Благодаря наличию экскурсионного бюро с коммуникабельными сотрудниками предоставляется возможность выбрать интересный тур для постояльца. Цена на двухместный номер составляет от 100 долларов.

Isabella

Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Isabella является бутик-отелем, который располагается в городе Плая-дель-Кармен. Гостиница характеризуется наличием частного пляжа и открытого бассейна. Гости могут прогуляться в шикарном саду, который располагается на территории гостиницы.

 

Номера характеризуются наличием кондиционера, что обеспечивает оптимальный микроклимат в помещении. В апартаментах имеется собственная ванная комната. Каждый номер отеля характеризуется наличием шкафа, в котором гости могут удобно расположить свои вещи. Некоторые апартаменты характеризуются наличием балкона. На территории отеля имеется удобная терраса, на которой могут комфортно отдыхать постояльцы.

Поблизости гостиницы располагается торговый центр, пляжный клуб Кул, а также пляж для постояльцев с ограниченными возможностями. Средняя стоимость номера составляет 70 долларов за ночь.

Kore Tulum Retreat

Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Kore Tulum Retreat является курортным спа-отелем, который располагается за городом Тулум возле моря. Пляж находится в пешей доступности. На территории есть бассейн с террасами, но которых установлены шезлонги для загара. Обслуживание в гостинице проводится по формату «все включено». В отеле каждое утро проводится подача завтрака.

В номерах люкс имеются кондиционеры, что обеспечивает комфортное пребывание в помещении. Апартаменты характеризуются наличием телевизора с жидкокристаллическим экраном. В каждом номере есть мини-бар. Апартаменты имеют собственную ванную комнату, в которой туалетно-косметические принадлежности предоставляются бесплатно. Клиенты могут бесплатно воспользоваться тапочками, халатом, феном.

Из окон номеров открывается прекрасный вид на море или сад.  На территории отеля имеется интернет-бар, где можно воспользоваться беспроводной сетью бесплатно. При возникновении необходимости в подключении к беспроводной сети, то за это взимается дополнительная плата. При возникновении желания клиентам доставят еду или напитки в номер. На территории есть бесплатная парковка. В номере установлен телефон. Средняя цена апартаментов в 2020 году – 400 долларов за ночь.

Hotel Dali Plaza Ejecutivo

Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Четырехзвездочный отель Hotel Dali Plaza Ejecutivo находится в Халиско.  Собор Гвадалахры находится в пешей доступности от отеля. Гостям предоставляется лаундж. Каждое утро накрывается шведский стол. Постояльцев размещают в комфортных номерах, которые характеризуются наличием кондиционера. На территории отеля можно пользоваться беспроводной сетью интернет бесплатно.

Все номера характеризуются  наличием письменного стола. В номере есть рабочий телефон, что предоставляет возможность совершения бесплатных звонков на местные номера. Каждый номер характеризуется наличием ванной комнаты с необходимыми туалетно-косметическими принадлежностями, которые предоставляются бесплатно. Предоставляется возможность заказа блюд в номера из ресторанов. Все номера оснащаются телевизором, который транслирует кабельные каналы.

В пешей доступности от отеля располагаются разнообразные местные достопримечательности – театр Дегольядо, ранок. Доехать к зоопарку Гвадалахары можно за 30 минут. Средняя цена номера составляет 40 долларов в 2020 году.

Principal

Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Principal располагается в городе отака-де-Хуарес. В пешей доступности располагается кафедральный собор Оахаки.  На автомобиле можно доехать до поселения Монте-Альбани.

Все номера гостиницы характеризуются наличием комфортной мебели – письменного стола, кровати, шкафа. В каждом номере установлен кондиционер что обеспечивает комфортный микроклимат. В каждом номере имеется ванная комната, в которой установлена душевая кабинка.  Номера отеля убираются каждый день. За отдельную плату постояльцы могут воспользоваться услугами прачечной.

При возникновении необходимости в получении информации о достопримечательностях клиентам рекомендуется обратиться к специалистам стойки регистрации. Они предоставят свои консультации совершенно бесплатно. Разговаривают сотрудники на английском или испанском языке. Цена на 2-местный номер в 2020 году – 35 долларов.

Hotel Matilda

Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Hotel Matilda расположен в городе Сан-Мигель-де-Альенде. Здесь имеется открытый бассаейн. На терассе возле него устанавливаются шезлонги, на котором можно позагорать. Бассейн работает круглый год. На террасе располагается бар с широким разнообразием освежительных напитков.  Постояльцы могут посетить спа-салон. Здесь имеется турецкая баня, а также предлагаются услуги массажа и разнообразных оздоровительных процедур. На территории гостиницы имеются условия для загара в солярии. Отель характеризуется наличием фитнес-центра.

Номера выполнены в современном мексиканском стиле. Они характеризуются наличием просторной ванной комнаты с двойной раковиной. Фен, тапочки и необходимые туалетно-косметические приспособления предоставляются бесплатно. В комнатах располагается кондиционер для обеспечения оптимальной температуры. В номерах есть сейф, с помощью которого обеспечивается целостность и сохранность ценных вещей постояльцев.

На территории отеля есть ресторан, в котором известный повар Э. Ольвера готовит вкусные мексиканские блюда. В ресторане готовятся блюда интернациональной кухни по меню. При возникновении желания клиента еда и напитки будут доставлены в номер.

Отель предоставляет постояльцам бесплатную парковку. При возникновении желания организовывается трансфер до аэропорта и обратно. Предоставляется возможность взять велосипед напрокат. В гостинице предоставляются услуги консьержа. Также предоставляются услуги по хранению багажа. Стойка регистрации работает без перерывов и выходных. Начальная стоимость двухместного номера отеля – от 300 долларов.

La Morada

Отдых в Мексике 2020: отели, цены, туры

Отель La Morada располагается неподалеку площади Хардин Принсипаль города Сан-Мигель-де-Альенде. На крыше гостиницы располагается терраса со спа-ванной. Из нее открывается захватывающий вид на город. Зоны общественного пользования характеризуются наличием бесплатного беспроводного интернета.

Номера отеля располагаются вокруг патио. Они характеризуются наличием мраморного пола, красочного мексиканского декора и региональной мебелью. Безопасность хранения ценных личных вещей обеспечивается благодаря наличию сейфа в апартаментах. Большинство номеров характеризуется наличием гостиной зоны, в которой установлен комфортный диван. В некоторых апартаментах есть балкон.

Все номера гостиницы имеют плазменные телевизоры со спутниковыми каналами. Апартаменты характеризуются наличием собственной ванной комнаты с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера  имеют гидромассажную ванну.

В отеле можно приобрести билеты на разнообразные мероприятия и шоу. На территории гостиницы есть поле для гольфа. Поблизости находится парковка, а также магазин с сувенирами. Стойка регистрации работает на постоянном основании, а персонал разговаривает на английском или испанском языках. Регистрация заезда и отъезда проводится в ускоренном режиме. Здесь можно получить информацию об экскурсиях.

Отель располагается в историческом центре города, где располагается большое количество достопримечательностей. Предоставляется возможность посещения музея Каса-де-Альенде и ремесленного рынка Меркадо-де-Артесаниас. Стоимость номера составляет от 120 долларов.

Мексика – это очень красивая и эксклюзивная страна, которую обязательно нужно посетить в 2020 году. Отели имеют различную ценовую политику, что обеспечивает доступность поездки для любого человека.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here