Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

Турция – это европейская страна, которая характеризуется совмещением османской, древнегреческой, византийской, персидской, римской культур, что вызывает интерес у большого количества туристов. Средняя стоимость недельного тура составляет в 2020 году 600 долларов. Она зависит от месторасположения и особенностей выбранного отеля.

Zurich Istanbul

Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

Zurich Istanbul – это четырехзвездочный отель, который расположен возле оживленного торгового районе Стамбула. Гранд-базар находится в пешей доступности. На уютной террасе располагается уютный бассейн. Отель характеризуется наличием оздоровительного центра. Из гостиницы можно прогуляться до таких достопримечательностей, как Голубая мечеть, Собор Софии и т.д.

Все номера характеризуются наличием телевизоров с жидкокристаллическим экраном и спутниковыми каналами. Наличие мини-бара предоставляет клиентам дополнительные удобства. В отеле имеется беспроводной и бесплатный интернет. В комнате имеется телефон, а также отдельная ванная комната.

На территории отеля есть ресторан Панорама. Из него открывается роскошный вид на Стамбул и пролив Босфор. Здесь проводится подача интернациональных блюд. Рядом с террасой для загара расположено кафе, в котором предоставляется возможность создания алкогольных и безалкогольных напитков. Каждое утро на территории отеля проводится сервировка шведского стола.

В отеле есть крытый бассейн с подогревом. Гостиница характеризуется наличием витаминного бара, в котором можно приобрести свежеотжатые соки. При возникновении желания предоставляется возможность посещения оздоровительного центра, в котором имеется  паровая баня, сауна, массажные кабинеты. Zurich Istanbul – это отличный выбор для любителей памятников, истории, архитектуры. Средняя стоимость двухместного номера составляет 90 долларов.

Akgun

Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

Отель Akgun располагается в Стамбуле. В пешей доступности от него находится район Султанахмет, Гранд базар, собор Святой Софии, Цистерна Базилика. Лобби характеризуется наличием коктейль бара. На всей территории отеля можно воспользоваться бесплатным и беспроводным интернетом.

 

В современных номерах отеля имеется кондиционер, что обеспечивает комфортный микроклимат. Апартаменты характеризуются наличием мини бара. В каждом номере имеется телевизор с жидкокристаллическим экраном и спутниковыми каналами. На территории отеля имеется элегантный ресторан, где проводится подача блюд интернациональной и османской кухонь. При возникновении необходимости предоставляется возможность заказа еды и напитков в номер.

Фатих является отличным выбором для любителей памятников, истории, архитектуры. В гостинице предоставляются услуги трансфера от или до аэропорта. Гостям, с ограниченными  физическими возможностями предоставляются специальные удобства. Средняя стоимость номера в 2020 году составляет 50 долларов за ночь.

SU & Aqualand

Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

Отель SU & Aqualand располагается в Антальи и характеризуется привлекательным экстерьером. Здание выполнено в стиле минимализм в белых тонах. В пешей доступности от гостиницы находится пляж Коньяалты. Отель характеризуется наличием спа-центра, в котором проводятся разнообразные расслабляющие процедуры. Здесь имеется сауна, турецкая баня и массажные кабинеты. Гостиница характеризуется наличием парикмахерской и торгового пассажа. В ресторане возле бассейна и в баре возле пляжа предоставляется возможность заказа напитков и закусок.

На территории имеется крытый бассейн и несколько сезонных бассейнов. Отель характеризуется наличием 6 заведений общественного питания. В отеле располагается аквапарк Аквалэнд, площадь которого составляет 11500 квадратных метров. Здесь имеется волновой бассейн, 12 водных горок, детский и игровой бассейны.

Люксовые номера характеризуются стильным оформлением интерьеров, которые дополняются уникальной декоративной подсветкой. Номера характеризуются наличием систем кондиционирования и центрального отопления, что гарантирует комфортное пребывание, независимо от времени года. Каждый номер характеризуется наличием балкона, на котором установлен комфортный диван. Номера имеют собственные ванные комнаты с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Отель предлагает фирменные угощения всем постояльцам. Открытый бассейн окружается широкими шезлонгами и зонтами. Теннисный корт и тренажерный зал предоставляются для любителей активного отдыха. На общественном пляже также можно воспользоваться зонтами и шезлонгами за дополнительную плату. Каждое утро для постояльцев накрывается завтрак по принципу шведского стола. Средняя стоимость номера в отеле в 2020 году составляет 65 долларов.

Cinnah

Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

Cinnah – это отель, который располагается в центре Анкары. В округе гостиницы есть магазины и торговые центры, а также парк Кугулу. На всей территории гостиницы имеется бесплатный беспроводной интернет. В отеле имеется бесплатная парковка для постояльцев.

Современные номера имеют красивый интерьер, что гарантирует комфортное пребывание в них. В апартаментах имеется телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Каждый номер характеризуется наличием гостиного уголка с удобным диваном. В апартаментах имеется набор для приготовления чая и кофе. Для гостей предусмотрены тапочки и фен. Каждый номер имеет ванную комнату с туалетно-косметическими принадлежностями.

Отель характеризуется наличием мини-маркета, в котором можно совершать покупки постояльцам. На территории предоставляются парикмахерские услуги. В окрестностях предоставляется возможность активного отдыха. Постояльцы занимаются верховой ездой и велосипендними прогулками. Стойка регистрации работает без перерывов и выходных, что предоставляет возможность заселения в любое время суток. Предоставляется возможность бесплатного трансфера в аэропорт и из него. Стоимость двухместного номера от 35 долларов.

HMA

Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

HMA является апарт-отелем, который находится в городе Аланья. На территории гостиницы предоставляется беспроводной интернет бесплатно. Здесь имеется открытый бассейн.

Постояльцам предоставляются комфортные номера с паркетным напольным покрытием. В апартаментах имеется телевизор с жидкокристаллическим экраном. Апартаменты характеризуются наличием собственной кухни с холодильником и минимальным набором бытовой техники.  Постоялец имеет собственную ванную комнату, в которой установлена душевая кабина. Некоторые апартаменты характеризуются наличием террасы или гостиной зоны.

Каждое утро постояльцам подается завтрак по принципу шведского стола. На территории отеля есть ресторан, в котором проводится подача халяльных блюд и шедевров турецкой кухни. Апарт-отель специализируется на предоставлении копировальных, гладильных и факсимальных услуг. При возникновении необходимости гость может арендовать велосипед или автомобиль. В пешей доступности от гостиницы располагается площадь Ататюрка. Средняя цена номера составляет 18 долларов.

Aura

Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

Aura – это комфортный отель, который находится в центре города Сиде. Здесь можно забронировать двухместный номер с одной или двумя кроватями. Из окон апартаментов открывается панорамный вид на живописный город. Отель характеризуется наличием собственного пляжа, что гарантирует постояльцам комфортный отдых. В гостинице предоставлен бесплатный интернет.

Во всех номерах имеется кондиционер. Также они характеризуются наличием телевизора с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах имеются холодильники для правильного хранения продуктов. Номера характеризуются наличием балкона. В апартаментах есть ванная комната, в которой установлена душевая кабина. Гостям предоставляется фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Отель характеризуется наличием круглосуточной стойки регистрации. Предоставляется возможность аренды автомобиля. Постояльцам предоставляется трансфер до аэропорта и с него. Гостиница имеет собственную парковку, воспользоваться которой постояльцы могут бесплатно. Поблизости гостиницы находится музей, амфитеатры и другие достопримечательности. Цена двухместного номера составляет 50 долларов за ночь.

Infinity Exclusive

Отдых в Турции 2020: отели, цены, туры

Отель Infinity Exclusive располагается в центре города Фетхие. Здесь бурлит ночная жизнь. В городе можно посетить бары и рестораны. Отель находится в пешей доступности берег моря и порт. Постояльцам предоставляются номера, которые имеют балкон с видом на море или город.

Номера характеризуются наличием жидкокристаллического телевизора и кондиционера. Хранить драгоценные вещи можно в установленном в номере надежном сейфе. В апартаментах есть рабочий стол и мини-бар. Собственная ванная комната характеризуется наличием фена и туалетно-косметических принадлежностей, которые предоставляются бесплатно.

При возникновении желания завтраки подаются в номер. В течение дня проводится приготовление легких закусок. В окружении отеля имеются бары и рестораны, где готовят блюда интернациональной кухни. Гостиница предлагает услуги по аренде автомобилей. Здесь предоставляются гладильные услуги, трансфер до аэропорта или с него.

Турция – это привлекательная страна для любого туриста. Она славиться роскошными пляжами, широким разнообразием достопримечательностей и комфортом гостиниц. Стоимость поездки зависит от длительности пребывания человека в стране и особенностей отеля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here