Выбираем шубу

Для того чтобы сделать правильный выбор такого, безусловно, нужного и украшающего женщину предмета зимней одежды как шуба, стоит знать, что он зависит от нескольких факторов.

Выбираем шубу

Климат

Чем холоднее климат, тем более тёплую стоит брать шубу. Например, изделие из бобра будет вполне уместно на Севере. А вот, скажем, в южном городе такая тёплая шуба пригодится гораздо меньше.

Место ношения шубы

Женщине, часто ездящей на автомобиле, лучше подойдёт короткий полушубок. Ведущей активный образ жизни и часто бывающей на улице – шуба длиной до середины икры. Молодым мамам, женщинам в возрасте и посетительницам светских вечеров подойдут длинные фасоны.

Фигура

Правильно подобрав мех, можно скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть её достоинства. Например, каракулевая шуба не полнит свою владелицу, что немаловажно некоторым женщинам.

Место покупки и производитель

Лучше всего покупать изделие в специализированном бутике или салоне. В этом случае будет и гарантия качества, и возможность обратиться в случае чего.

Чтобы купить качественное изделие, стоит выбирать марки известных производителей. При этом шуба должна иметь фирменные этикетки с данными об изделии. К ней должен обязательно быть сертификат качества и инструкция. Не стоит экономить, покупая дешёвую шубу на рынке – слишком велика вероятность купить не слишком качественный товар, а такая «экономия» – только деньги на ветер.

Главные признаки качественного изделия – безукоризненная выделка меха и хороший пошив шубы.

В заключение

Мы настоятельно рекомендуем вам выбирать и приобретать шубу здесь — в магазине «МЕГАМЕХ», который работает во многих городах Украины.

 

Контакты:

Адрес:
г. Киев
м.Лыбедская ул. Казимира Малевича 86П,
Офис 319
Тел +38 (067)203-87-74

г. Кривой Рог,
Площадь Горького, 10

Время работы:
Пн-Пт — с 9.00 до 19.00
Сб-Вс с 9.00 до 19.00

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here