«Цинизм или открытая глупость»: депутат Федоров предложил отдавать квартиры погибших россиян беженцам из Донбасса

«Цинизм или открытая глупость»: депутат Федоров предложил отдавать квартиры погибших россиян беженцам из ДонбассаЕвгений Федоров, депутат от «Единой России», известен своими экстравагантными высказываниями.

Его НОД – национально-освободительное движение – сборище странных людей, которые утверждают, что Россия оккупирована США, единственный, кто борется с оккупационным режимом – это… Президент Владимир Владимирович Путин!

Удивительно, что кто-то верит в этот абсурд. Допустим, депутат Федоров обвиняет пропагандистские телеканалы в том, что они противодействуют политике Президента и работают на деньги западных оккупантов, чем вызвал болезненную реакцию самого Дмитрия Киселева.

Сторонники НОД почему то не хотят обращать внимание на то, что депутат от «Единой России», голосует, например, за назначение Эльвиры Набиуллиной главой Центрального банка, хотя на публике постоянно ей возмущается.

В череде государственных лжецов и лицемеров Федоров возвысил себя еще больше буквально недавно.

Он обвинял партии, даже из системной оппозиции, в том, что они работают на Запад. Причем эти партии и оппозиционными то не назовешь. Та же КПРФ не пускает в парламент своих лучших кандидатов – Анидалова, Бондаренко, Ступина, Енгалычеву, Цыбденова, откровенно боясь перейти черту реальной оппозиции. Отсюда и странные заявление депутатов от КПРФ о том, что «россияне будут рады отказаться от 13-ой зарплаты в пользу ДНР и ЛНР».

Обвинявший их Федоров пошел еще дальше – он предложил, только вдумайтесь, отдавать квартиры умерших от коронавируса граждан России беженцам с Донбасса.

Все ли хорошо у депутата Федорова? Про его совесть спрашивать как-то наивно, но тут и остатки рассудка покинули его.

Когда огромное количество граждан России, в том числе и ветеранов Великой Отечественной войны, нуждаются в улучшении жилищных условий, депутат Федоров планирует устроит аттракцион невиданной щедрости, естественно, не за свои средства, а за средства граждан.

 

Вот если в образовательные учреждения не берут на работу без справки об отсутствии судимости, может и в органы законодательной власти не брать без справок от психиатра и нарколога и психологической экспертизы?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here