Депутат осудил «беспредел» региональных властей при введении ограничений для невакцинированных

Депутат осудил «беспредел» региональных властей при введении ограничений для невакцинированныхОб этом председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов заявил на пресс-подходе перед пленарным заседанием Государственной Думы.

«На днях руководитель одного крупного региона заявил: «главные на Земле не люди, а вирусы, и нам нужно под них подстраиваться». Может он пошутил, но юмор получился какой-то тяжелый. Так и слышится «что главное на земле чиновники», а все прочие вынуждены терпеть их самодурство», – отмечает парламентарий.

Лидер социалистов считает «полным беспределом», когда граждан без QR-кодов высаживают из автобусов на мороз, как в Татарстане, или когда в некоторых регионах невакцинированным запрещают вход в официальные учреждения.

«Сбылась заветная мечта российской бюрократии – наконец-то отгородиться от населения! У них ведь все хорошо и только люди мешают: лезут со своими проблемами – то им жилья не хватает, то пенсии маленькие. Теперь QR-коды помогут чиновникам на «законных основаниях» избавиться от этих досадных помех», – заключает Сергей Миронов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here