Депутат призвал жестко бороться с этнической преступностью, а не замалчивать ее

Депутат призвал жестко бороться с этнической преступностью, а не замалчивать ееПредседатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель фракции СРЗП Сергей Миронов считает, что призывы представителей некоторых диаспор не упоминать в СМИ национальность преступников – прямой путь к обострению криминальной обстановки и поощрению будущих правонарушений.

«К журналистам предъявляются претензии за то, что они говорят правду! Но это их прямая обязанность. Более того – без широкой огласки преступность не победить. А что вы хотите: чтобы все молчали в тряпочку, наблюдая беспредел «горячих парней», а в это время «авторитетные» земляки будут их отмазывать от наказания, «решая вопросы» с коррумпированными правоохранителями? Надо пресекать это на корню!» — подчеркнул парламентарий.

Лидер социалистов отметил, что угроза этнической преступности признана во всем мире и с ней жестко борются в том числе в тех странах, которые считают себя образцом толерантности и гуманизма.

«Нам надо активнее перенимать этот опыт, а не потакать тем, кто изображает из себя оскорбленную невинность. Подойдите к любому отделению полиции и посмотрите — кого она разыскивает. Может, и это задевает чью-то гордость? Так давайте уберем «неправильные» объявления! Повторю: любое замалчивание поощряет безнаказанность и толкает молодежь на кривую дорожку. Чем раньше это поймут уважаемые представители диаспор, тем успешнее мы совладаем с этим злом и убережем от рокового шага тех ребят, кто только вступает в самостоятельную жизнь, — заключил Миронов.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Кем уважаемые эти представители диаспор? Мной? Нет, я их не уважаю. Нас гнали из своих республик, мы все уехали оттуда с голым задом. Теперь они приперлись к нам, насилуют девочек несовершеннолетних, да и мальчиков умудряются. Там они ишачек имели, потому что девочек нельзя, родственники зарежут. А наши, русские дети получается хуже скота? Да зачем мне тогда такая власть, если она принимает законы, которые не только не защищают русского человека, но уничтожают его.. И вообще, я хочу жить в своем, славянском мире и слушать звон церковных колоколов, а не завывание азана по утрам на чуждом мне языке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here