Мосгорсуд 20 октября рассмотрит жалобы на приговор Михаилу Ефремову

Мосгорсуд 20 октября рассмотрит жалобы на приговор Михаилу Ефремову

Мосгорсуд 20 октября рассмотрит апелляционные жалобы на приговор актеру Михаилу Ефремову, осужденному на 8 лет колонии по делу о смертельном ДТП, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда. 

«Рассмотрение апелляционных жалоб на приговор по уголовному делу в отношении Михаила Ефремова назначено на 20 октября в 11:00. Планируется реальная доставка, но всё зависит от дальнейшей санитарной обстановки», — добавила собеседница агентства.

Ефремов находится в столичном СИЗО №5 «Водник». В начале сентября Пресненский суд Москвы признал актера виновным в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека, и приговорил актера к 8 годам колонии общего режима. 

Суд установил, что 8 июня в 21:30 Ефремов на внедорожнике Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу московского Садового кольца и столкнулся с автомобилем службы доставки. Водитель интернет-магазина был зажат в салоне искореженного автомобиля, его экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского с тяжелыми травмами, но спасти его жизнь не удалось. Ефремов признал свою вину только в ходе прений сторон. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here