Сергей Миронов попросил главу МВД Владимира Колокольцева провести проверку по факту нарушений на выборах

Сергей Миронов попросил главу МВД Владимира Колокольцева провести проверку по факту нарушений на выборахПредседатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов направил письмо Министру внутренних дел РФ Владимиру Колокольцеву с просьбой взять под личный контроль проведение проверки по факту пропажи избирательных бюллетеней в территориальной избирательной комиссии №36 Санкт-Петербурга.

«По информации, поступившей от кандидата в депутаты Государственной Думы Олега Анатольевича Нилова, в территориальной избирательной комиссии №36 Санкт-Петербурга были обнаружены неопломбированные пачки с избирательными бюллетенями. В таких пачках не хватает значительного количества бюллетеней, – говорится в письме лидера партии главе МВД. – Кандидаты и наблюдатели вызвали в территориальную изибрательную комиссию №36 сотрудников полиции, было написано заявление в 19-й отдел полиции по УМВД по Выборгскому району г. Санкт-Петербурга».

«Прошу вас рассмотреть возможность взять разрешение изложенной ситуации на личный контроль, а также дать указание изучить факт пропажи бюллетеней в целях привлечения к ответственности всех виновных лиц», – пишет Сергей Миронов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here