В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в выходные дни: что из этого вышло?

В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в выходные дни: что из этого вышло?Парламентарий Султан Хамзаев выступал с предложением запретить продажу спиртного в выходные дни. Мало кто из депутатов поддержал его идею. По мнению его коллеги — Драпеко Елены следует уменьшить меры запретов и ограничений для россиян. Она отметила:

«На наше население рухнуло множество запретов, так что его терпение уже зашкаливает. Думаю этого делать нельзя».

До других законодательных уровней также дошел предложенный законопроект. Евгений Герасимов, к примеру, назвал подобную инициативу «несистемной». Он считает, что нет серьезных предпосылок для введения ограничений на продажу напитков с высоким градусом: «По крайней мере в столице я не вижу жесткой необходимости вводить такой запрет. Мы уже это проходили и такой подход не отличается системностью. Нет предпосылок к принятию закона. Я конечно изучу это предложение. Но думаю в настоящее время в нем нет необходимости».

Депутат Султан Хамзаев все-таки не оставляет надежду на то, что продажа спиртного в выходные и праздничные дни будет осуществляться только в кафе, барах и ресторанах.

Ранее российский философ — Андрей Фурсов высказался о том, что сейчас идет зачистка населения во всех уголках планеты. Якобы «мировая власть» давно решила оставить на планете несколько миллионов рабов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here