В январе над Землей взойдет Кровавая Волчья Луна

Тематические видео с

Youtube:

В январе над Землей взойдет Кровавая Волчья Луна

Вначале января 2019 года коридор затмений открылся солнечным затмением, а 21 числа землян ждет еще одно событие. Это будет последнее полное лунное затмение в этом десятилетии – другое его название Кровавая Волчья Луна. Следующее суперлуние можно будет увидеть только спустя два года – в 2021 году.

Полное лунное затмение начнется 21 января 2019 года в 5:16 по Гринвичу – в Москве часы будут показывать 08:16. Кровавая Луна будет видна на территории Европы, Африки, США и на европейской части России.

В этот день Солнце, Земля и Луна встанут в одну линию с Землей посередине, а Луна окажется в тени. При этом она не станет черной, а изменит свой оттенок и станет ярко-красной.

Лунное затмение будет длиться чуть более трех с половиной часов. При этом полное затмение продлится 62 минуты.

До и после полного затмения будут наблюдаться и затмения полутеневые, когда спутник Земли находится в слабой внешней тени планеты.

Кровавая Луна – звучит жутко и угрожающе, и этим пользуются конспирологи, утверждая, что это плохой знак и предвестник Конца Света. На самом же деле кровавый оттенок естественного спутника Земли объясняется рассеиванием и преломлением солнечного света через нашу атмосферу. В день затмения Луна проходит сквозь тень Земли во время полного лунного затмения.

 

В 2019 году истерия по поводу Апокалипсиса не стихает. Заговорщики напоминают, что лунные затмения в январе называются Кровавая Волчья Луна, и всегда несут с собой нехорошее предзнаменование.

В каком знаке будет Лунное затмение 21 января 2019 года

Лунное затмение пройдет в этот раз под знаком Льва. Астрологи говорят, что жителям нашей планеты следует остерегаться приступов агрессии за неделю до Суперлуния и в течение месяца после него. Все действия должны быть сконцентрированы на поддержании мира в отношениях с коллегами и близкими. Только так можно благополучно пережить период Кровавой Луны и не навлечь на себя неприятности.

Лунное затмение, которое происходит сразу же после солнечного, затрагивает сферу чувств и личную жизнь. Эмоции в этот период будут обострены, чувство недовольства и раздражения будет в эти дни присутствовать постоянно, но надо заставить себя сдержаться. В противном случае, последствия будут плачевными, а разгребать «обломки» чувств придется еще, как минимум, два года.

Астрологи предупреждают: ошибки, совершенные в период лунного затмения в январе 2019 года, исправить можно будет только через девять лет.

Астрологи советуют вспомнить, что творилось в вашей жизни 20 лет назад — именно столько длился прошлый влиятельный цикл затмений. Надо тщательно проанализировать свое прошлое, чтобы не повторить прошлые ошибки.

Источник Gazetanova.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here