В чем встречать Новый 2022 год тигра, какие цвета выбрать мужчинам и женщинам

Тотемным животным грядущего года станет Голубой Водяной Тигр. Это своенравное животное, обладающее грозным нравом. Острый ум и отчаянная храбрость – его основные характеристики. Хищник не прощает ошибок и требует к себе особого отношения. Чтобы угодить ему, выпросить удачу и благополучие, важно правильно отпраздновать его приход. Значение имеет каждая мелочь, начиная от фасона наряда и заканчивая колером аксессуаров. Специалисты рассказали, что одеть на новый 2022 год мужчинам и женщинам, какие цвета можно использовать, а от каких лучше отказаться.

  • Какими характеристиками обладает Голубой Водяной Тигр?
  • Какой образ выбрать мужчине для встречи года Тигра?
  • Какую одежду выбрать женщинами для встречи Нового 2022 года?
    • Платья, напоминающие водную стихию
    • Нестареющая классика
    • Животные принты
  • В чем нельзя праздновать Новый год?
  • Самые подходящие цвета для встречи Нового года

Какими характеристиками обладает Голубой Водяной Тигр?

В чем встречать Новый 2022 год тигра, какие цвета выбрать мужчинам и женщинам

Тигр – строптивое животное. Он не боится опасности, чувство страха ему не ведомо. Голубой цвет смягчает его нрав, но превратить свирепого зверя в ласкового котенка он не в состоянии. А потому в грядущем году всем нужно быть настороже, внимательно относиться к происходящим в жизни событиям.

Главенствовать в будущем году будут сразу две стихии:

  1. Дерево. Отвечает за гармонию и стабильность. Заставляет человека настойчиво двигаться к поставленным целям.
  2. Вода. Помогает Дереву стать нежным и чувственным. Эта стихия отвечает за самовыражение. Поможет открыть в себе новые таланты или развить уже имеющиеся способности.

Обе стихии дополняют друг друга, создавая тем самым благоприятную обстановку для всех знаков Зодиака. Людям, прикладывающим максимум усилий для изменения собственной жизни в лучшую сторону, символ года поможет реализовать задуманное.

Год Тигра – лучшее время для налаживания личной жизни. У одиноких людей есть высокие шансы встретить свою вторую половинку.

Какой образ выбрать мужчине для встречи года Тигра?

Тигр – сдержанное животное, которое не любит излишеств. А потому, чтобы ответить на вопрос, что одеть мужчине на Новый год 2022, нужно руководствоваться принципами консерватизма. Стиль должен быть максимально строгим. Образ нельзя перегружать лишними деталями или использовать вызывающие цвета.

 

Мужчинам лучше отдать предпочтение синим, коричневым и черным оттенкам. Тем, кому такие колеры кажутся слишком мрачными, можно выбирать кремовые, пепельные и бежевые цвета. Допускается использование одного яркого акцента. К примеру, с черным костюмом эффектно сочетается броский галстук или шейный платок.

Отличным вариантом новогоднего наряда, в котором удастся успешно проводить Быка и встретить Тигра, станет костюм с геометрическими или абстрактными принтами. Подойдут также рисунки, напоминающие разводы на ткани. Ну и, конечно, традиционный вариант с тематическими новогодними картинками всегда смотрится уместно.

Для встречи нового года в домашней неформальной обстановке можно заменить строгий костюм на рубашку и брюки. Подойдут также свитер или джемпер с красивым рисунком. Без аксессуаров можно вовсе обойтись.

Какую одежду выбрать женщинами для встречи Нового 2022 года?

Если с тем, что одеть на новый 2022 год мужчинам, все предельно просто, то с женским нарядом дела обстоят гораздо сложнее. Одежда должна не только подойти для встречи Тигра по фасону и цвету, но и оказаться стильной и модной. Дизайнеры предлагают девушкам несколько эффектных вариантов.

Платья, напоминающие водную стихию

В новогоднюю ночь отлично смотрится платье, напоминающее бушующее море. Добиться такого эффекта удастся пышной плиссированной юбкой или многослойностью. Простое по форме платье, выполненное из ткани жатки, также впишется в концепцию.

Если решено выбрать строгий костюм, то его обязательно нужно дополнить эффектной блузкой с рюшами. Она придаст образу воздушности и задора. Аналогичного эффекта помогут добиться струящиеся невесомые ткани.

Нестареющая классика

На вопрос, в чем встречать 2022 год Тигра женщинам, которые собираются в дорогой ресторан, есть универсальный ответ – черное платье. Оно может быть как классического фасона, так и более воздушным и легким, к примеру, из шифона или шелка. Сделать образ привлекательным и передать атмосферу праздника помогут яркие аксессуары: крупная брошь, стильная сумочка и туфли.

Изысканной и благородной на вечеринке выглядит девушка в платье темно-синего колера. Придать одежде притягательности помогут блестящие элементы. Но с ними главное не перебарщивать, так как символ года не любит излишеств.

Животные принты

Хищные принты обязательно придутся по вкусу Тигру. В таком наряде любая девушка выглядит стильно и немного жестко. Правильно подобранное платье подчеркнет строгий характер обладательницы. Дама в эффектном леопардовом или тигрином одеянии отлично смотрится на фото.

В чем нельзя праздновать Новый год?

Для встречи будущего года нужно выбирать скромный и даже немного строгий стиль. Вычурная одежда, обилие ярких красок и блестящих элементов не понравятся хищнику. Большого количества полосок на одежде лучше избегать. Запрещенными цветами признаются:

  • красные;
  • неоновые;
  • кислотные;
  • ярко-желтые и оранжевые оттенки.

Костюмы и платья должны быть пошиты из натуральных тканей. Синтетика не лучший выбор для новогоднего образа.

Отказаться стоит и от обилия аксессуаров и украшений. Для придания одежде праздничности вполне достаточно одного броского колье или сережек. Надевать много золота или серебра в новогоднюю ночь не стоит.

Самые подходящие цвета для встречи Нового года

Выбор расцветок, подходящих для праздника, обширен. А потому с ответом на вопрос, какой цвет на Новый год 2022 одевать мужчинам и женщинам, проблем не возникнет. Отдавать предпочтение нужно следующим колерам:

  1. Бирюзовый, нежно-голубой, циановый, изумрудный, аквамарин. Они соответствуют стихии воды, а потому станут идеальным вариантом для праздника.
  2. Черный. Подчеркнет безупречный вкус человека. Черный костюм станет беспроигрышным вариантом, как для мужчин, так и для женщин.
  3. Серый. Сделает образ более сдержанным и спокойным. Придать ему праздничности поможет вышивка бисером или жемчугом на ткани.
  4. Синий. Выбирать лучше глубокие темные оттенки. Они придадут благородства и изысканности.
  5. Серебристый. Он должен иметь умеренный блеск и не казаться слишком вычурным. Тогда одежда такого оттенка поспособствует приходу удачи и благополучия. Образ в серебристых тонах не стоит перегружать аксессуарами.
  6. Белый. Отличный вариант на новогодний вечер. Не обязательно выбирать кипельно-белое платье. Подойдут слегка кремовые, молочные и светло-бежевые оттенки. Дополнить образ поможет золотая отделка на одежде или не громоздкое колье.
  7. Песочный. Такой колер также по нраву свободолюбивому хищнику. Он символизирует оптимизм и жизнелюбие.
  8. Темно-зеленый. Этот колер отвечает концепции стихии Дерева, которая главенствует в 2022 году. Обладательница наряда благородного зеленого оттенка излучает спокойствие, стабильность и уверенность в своих силах.

Главной ошибкой при выборе праздничного образа становится попытка сочетать в одежде сразу все модные тенденции. Это приводит к излишней броскости, выглядит нелепо. Тигру это не нравится. Лучше надеть скромный однотонный наряд и разбавить его ярким цветовым акцентом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here