Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

2020 год пройдет под эгидой Металлической Белой Крысы. Она считается покровителем активных и порядочных людей, поэтому астрологи советуют в грядущем году отказаться от всевозможных проявлений лени и негатива. Важно сохранять оптимистичный настрой, даже несмотря на то, что экономический прогноз для России не слишком радужный: серьёзных потрясений, к счастью, не предвидится, но санкции не отменят, а к концу года может усилиться проявление финансового кризиса.

А что ждёт представителей каждого знака зодиака? Бояться ли черной полосы, или готовиться к началу прекрасной эпохи? Заглянем в будущее и приоткроем завесу тайны.

Овен

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Целеустремлённым овнам постоянно будет не хватать смелости для принятия важных решений, однако руки опускать нельзя! Единственный верный путь – стремление к совершенству! Тем более, эмоциональный подъем представителям огненного знака обеспечен на протяжении всего года. Овнов также ожидают внезапные инсайты и появление на пути «знаков судьбы», которые не составит труда правильно истолковать. Повезёт и в любви – семейные пары могут рассчитывать на укрепление брака, а одиночки – на долгожданную встречу со второй половинкой.

Телец

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

 

Тельцы, от природы способные неплохо справляться с жизненными неурядицами, должны использовать свой дар для достижения всех поставленных целей. Год Крысы обещает много новых перспектив, увлечений, возможностей карьерного роста. Успешные деловые переговоры, одобрение начальства – это про Тельцов! В семейных отношениях всё будет стабильно и без неприятных сюрпризов, и чем больше внимания Телец уделит своим близким, тем крепче станет взаимопонимание. Эта универсальная формула в грядущем году актуальна как никогда!

Близнецы

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Материальная прибыль – вот что ждёт Близнецов, но только при условии, если они будут ответственно подходить к работе в течение всего года. Если не хватает уверенности в себе, можно обратится за советом к близким. Ещё один важный аспект – решения необходимо принимать взвешенно, а рисковать и форсировать события явно не стоит. При таком подходе получится избежать роковых ошибок, вытекающих их них проблем и разочарований. Это же касается и любовных связей – чем продуманнее будут ходы Близнецов, тем успешнее сложится их личная жизнь.

Рак

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Перемены к лучшему ждут и Раков! Причем положительные тенденции проявятся и в карьере, и в отношениях. В 2020 Раки продемонстрируют все свои прекрасные личностные качества. Во второй половине года астрологический прогноз обещает налаживание отношений с начальством (в том числе – повышение по службе и значительный рост зарплаты) и укрепление семейных уз. Особое напоминание: ни при каких обстоятельствах не забывать заботиться о своем здоровье! Самое время для перехода к правильному питанию и формированию полезных привычек – это поможет двигаться дальше, с оптимизмом открывая неизведанные горизонты. И, конечно же, верьте в счастливый случай!

Лев

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Львам можно смело браться за новые долгосрочные проекты – год Крысы открывает потрясающие перспективы. Весь мир окажется на стороне Львов, если те сумеют победить лень и уныние на пути к смелым и масштабным целям. Даже коллеги, с которыми взаимодействие складывалось не совсем гладко, покажут себя с лучшей стороны, неожиданно придя на помощь в трудную минуту. В отношении любовных дел, наоборот, следует проявлять максимальную осторожность и не поддаваться мимолетным соблазнам, — из-за них рухнут все планы на стабильные и серьезные отношения.

Дева

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Учиться дозировать нагрузки и контролировать эмоции придётся Девам. Правильное распределение приоритетов – вот их девиз на целый год! Астрологи предупреждают, что в погоне за финансовыми благами ни в коем случае нельзя игнорировать потребности друзей и близких. Что касается физического состояния, Девам нужно готовиться к переутомлению, простудам и перепадам настроения в новом году. Чтобы минимизировать неприятные ощущения, рекомендуется пересмотреть режим дня и начать укрепление иммунитета. В конце концов, работа – не волк, а крепкие нервы и хорошее самочувствие восстановить крайне проблематично.

Весы

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Вечно балансирующие Весы в 2020 году будут разрываться между работой и семьей. Их задача – найти оптимальное соотношение межу этими сферами жизни, потому что при уходе в работу пострадает брак, а при зацикливании на партнере – не получится подняться по карьерной лестнице. В материальном плане самое главное – не совершать опрометчивых покупок, не давать крупные суммы в долг и не рассчитывать на долгосрочные вложения. В частной жизни намечается грандиозное обновление. Астрологи предсказывают одиночкам новые отношения, а парам – возобновление романтических чувств.

Скорпион

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Скорпионам, любой ценой добивающимся поставленных целей, лучше приберечь свою хитрость и жесткость до лучших времен, потому что символ года не одобряет самоуверенных и высокомерных личностей. Выигрышная стратегия – путь честного труда, никаких авантюр и максимум самоотдачи (помощь друзьям и близким, благотворительность, повышенное внимание ко второй половинке). Не забывайте про дальних родственников – общение с ними не только важно с моральной точки зрения, но и сулит получение важных новостей, способных повлиять в положительном ключе на будущее всей семьи. Что касается денег, при возможности их нужно вложить в недвижимость, но только не опустошая банковские счета полностью. Часть финансов рекомендуется отложить.

Стрелец

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Денежные перспективы ожидают Стрельцов. Им выпадет прекрасный шанс использовать свои творческие навыки и зарабатывать с их помощью, но астрологи предупреждают, что удача улыбнётся только уверенным в себе! Тем, кто пока не связал себя узами брака, представится возможность построить крепкие отношения и даже создать ячейку общества. Главное, следовать зову своего сердца и не поддаваться депрессивному настроению, стараясь не упускать ни одной возможности – звезды, однозначно находящиеся на стороне Стрельцов, помогут оказаться в нужное время в нужном месте, завести полезные знакомства и укрепить свои позиции по всем фронтам!

Козерог

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Представители стихии Земли притянут к себе благополучие и стабильность во всех сферах жизни, хотя в начале года материальное положение совсем их не порадует. С июня дела пойдут в гору, особенно у тех, кто готов взглянуть на привычные дела с другой стороны и реализовать интересные идеи. В плане любви Козерогам однозначно повезёт – порядочные, высоко ценящие домашний уют и готовые дарить близким радость, они обретут семейное счастье. А те, кто уже состоит в браке, должен правильно расставить приоритеты, чтобы из-за материальных и карьерных притязаний не нарушить идиллию в отношениях с партнером.

Водолей

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Покровитель года не очень совместим с Водолеями, однако расстраиваться не стоит. Секрет успеха предельно прост: чтобы год не показался бесперспективным и изматывающим, достаточно развивать в себе терпимость и стремиться к правильному образу жизни, хранить верность и быть честными. В плане здоровья желательно соблюдать все рекомендации врачей, но основное, что следует сделать – полностью отказаться от вредных привычек (употребление алкоголя, курение, страсть к фастфуду). Хорошая новость – Водолеям можно рассчитывать на построение крепких отношений.

Рыбы

Астропрогноз на 2020 год по знакам зодиака

Рыбам необходимо усердно трудиться, чтобы к завершению года их старания увенчались успехом и всеобщим признанием. Увеличение доходов, развитие бизнеса, укрепление связей с контрагентами, признание заслуг – вот что ждёт Рыб в ближайшем будущем. Если получится стать более постоянными в сфере личной жизни, 2020 пройдет под знаком романтики и надёжности. Мелкие неурядицы с близкими прогнозируются на осень, но переживать абсолютно не стоит, так как в крупные скандалы это не перерастёт. Здоровью угрожает стахановский труд: Рыбы должны срочно пересмотреть свой рабочий график и скорректировать его, сведя к минимуму изматывающие сверхурочные выходы и командировки.

Представителям всех знаков Зодиака астрологи рекомендуют сохранять спокойствие, доброжелательный настрой и позитивное мышление в любой ситуации. 2020 год обещает интересные встречи и приятные сюрпризы, эмоциональный подъем и прочие бонусы для тех, кто с ответственностью и любовью относится к себе и своим близким. Каждый сам выбирает для себя, верить астрологическим прогнозам или нет, однако следует понимать, что звезды, несомненно, помогают выбрать правильный вектор движения, но ваша судьба – только в ваших руках.

Что ждет Россию

Астрологические прогнозы, составленные специалистами на 2020 год, позволяют в общих чертах узнать, стоит ли ждать кардинальных изменений в стране. В грядущем году нас ждёт совершенствование внутреннего рынка товаров и услуг, что произойдет во многом благодаря сохраняющемуся давлению санкций (вероятность, что их отменят почти равна нулю). Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Неизбежно появление новой экономической модели развития России, переход к которой может весьма ощутимо затронуть финансовое благополучие граждан. Что касается политической жизни – здесь грядут позитивные изменения, связанные, в первую очередь, с открытием диалога между народом и властью: ждём принятия новых законов, значительно улучшающих и социальную сферу, и экологическую обстановку. Катастроф государственного масштаба, революций и дефолтов бояться не нужно – к счастью, ничего настолько страшного астрологи не предполагают. В целом, звезды предвещают начало нового периода в истории нашей страны, связанного с заложением фундамента для счастливого будущего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here