Гороскоп на 17 сентября 2020 года советует быть осторожными всем знакам зодиака

Гороскоп на 17 сентября 2020 года советует быть осторожными всем знакам зодиака

В полдень 17 сентября 2020 года завершается цикл лунного календаря и начинается следующий. Наше ночное светило входит в фазу растущей Луны, находящейся в знаке Девы. Новолуние – весьма неблагоприятное время для всех знаков зодиака. В этот день у всех в разной степени наблюдается общий энергетический спад, понижение жизненного тонуса, обострение хронических заболеваний, возрастает вероятность депрессии. Звезды советуют всем быть предельно осторожными и постараться не перегружать себя эмоционально и физически.

Гороскоп на 17 сентября года для знаков стихии Огня

Гороскоп на 17 сентября 2020 года советует быть осторожными всем знакам зодиака

Овен

Сегодняшний день потребует от Овнов сосредоточенности и изобретательности, чтобы преодолеть возникающие проблемы. Лучше делать это в одиночестве, доверившись своей интуиции. Не позволяйте никому влиять на ваши решения, это не принесет ничего, кроме проблем в будущем.

Лев

Львам следует избегать споров и держаться подальше от желающих давать непрошенные советы. Лучше провести этот день в одиночестве, погрузившись в рутинную работу. А если есть возможность, то пожертвовать работой ради отдыха в кругу близких людей.

Стрелец

Для Стрельцов сегодняшний день трудный, но весьма плодотворный, обещающий улучшение перспектив и материального положения. Главное – не переоценить свои силы и не пытаться форсировать события. Будьте рациональны и обдумывайте каждый шаг.

Гороскоп на 17 сентября 2020 года для знаков стихии Земли

Гороскоп на 17 сентября 2020 года советует быть осторожными всем знакам зодиака

 

Козерог

Благоприятный день для работы, но важно не выпускать инициативу из своих рук. А вот советы близких и друзей могут оказаться своевременными и помочь укрепить финансовое положение в будущем. Следите за своим здоровьем, сегодня велика вероятность травм.

Телец

У Тельцов сегодня творческое вдохновение, но важно заранее составить план действий и не отступать от него, иначе велика вероятность погрузиться в ненужные проблемы и упустить удачу. Не переоценивайте свои силы, добившись определенного результата, давайте себе возможность передохнуть.

Дева

Этот день лучше посвятить себе и своей семье. Отложите все дела и позволите себе отдохнуть, сходить на прогулку, пообщаться с детьми или родителями. Но будьте внимательны: сегодня важную для будущего успеха информацию можно получить из самого неожиданного источника.

Гороскоп на 17 сентября 2020 года для знаков стихии Воздуха

Гороскоп на 17 сентября 2020 года советует быть осторожными всем знакам зодиака

Весы

Весам нужно быть предельно осторожным в делах и действовать по принципу «семь раз отмерь». Не связывайте себя финансовыми обязательствами, они могут оказаться непосильными. Сегодня, как никогда важно сохранять спокойствие и не проявлять ненужного упрямства. Будьте осторожны на дорогах, а лучше вообще не садитесь сегодня за руль.

Водолей

Неблагоприятный день для Водолея, несущий множество мелких проблем. Стоит запастись терпением, отложить дела и не принимать важных решений. Проблемы, которые сегодня кажутся неразрешимыми, завтра решатся сами собой.

Близнецы

Беспокойный день, насыщенный мелкими проблемами, которые, однако, легко решаются. Главное – довериться своей интуиции и держаться подальше от людей, пытающихся привлечь ваше внимание и дать советы, которые могут оказаться вредными. Сегодня остерегайтесь высоты.

Гороскоп на 17 сентября 2020 года для знаков стихии Воды

Гороскоп на 17 сентября 2020 года советует быть осторожными всем знакам зодиака

Рак

У Раков сегодня исключительно благоприятный день, позволяющий добиться высоких результатов в любых начинаниях. Важно не мыслить шаблонно и быть готовым на эксперимент – он, наверняка, окажется удачным и принесет финансовое благополучие. Не рискуйте сегодня без необходимости, велика вероятность травм.

Скорпион

Сегодняшний день заставит Скорпиона поволноваться. Но что бы ни случилось, главное – не паниковать, взять себя в руки и сосредоточиться на результате. Не отказывайтесь от помощи, даже если ее предложат люди, на которых вы никогда не рассчитывали. Сегодня будьте осторожны при обращении с огнем.

Рыба

Напряженный, но не безрезультатный день. Возможно, сегодня Рыбам придется разочароваться в тех, кому доверяли. Также возможны некоторые финансовые потери, но это не должно помешать отстаивать свои интересы и уверенно идти к цели. Успех не за горами.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here