Гороскоп на 2020 год для Быка

Гороскоп на 2020 год для Быка

2020 год станет годом Белой Металлической Крысы, по восточному гороскопу. Белая Крыса сообразительна и хитроумна, быстро приспосабливается к переменчивой окружающей среде и очень ценит честность в человеке. Как сложатся отношения Крысы и Быка в этом году? Представители этих знаков совершенно разные, но гороскоп говорит о том, что отношения получатся гармоничными.

Гороскоп на 2020 год для Быка

Немного о Быках

Гороскоп на 2020 год для Быка

Бык (или Буйвол) — само воплощение независимости и достижения целей. Они прагматичны и консервативны, но за счёт этого могут достичь успеха во многих областях, где у остальных не получилось.

Основные положительные черты Быков — высокая ответственность и любовь к труду. Благодаря своим качествам они очень часто достигают высот в карьере и становятся лидерами. У этих знаков хорошо развита логика, а значит они не подвергнуты давлению из вне.

 

Им не страшны препятствия и они всегда достигают своих целей. Им не нужна хитрость, чтобы дойти до цели — они просто прут, как танки — напролом. Щедрые, но в любой момент могут отстоять свои ценности. В общении очень лёгкие и спокойные, а в отношениях стремятся быть лишь с одним партнёром, не изменяют и очень ценят своих родных.

Что ждёт Быков в 2020 году

Гороскоп на 2020 год для Быка

Не только Быкам, но и другим знакам восточного гороскопа, стоит насторожится, так как 2020 обещает быть непростым годом. Необходимо наладить отношения с Белой Крысой, чтобы год выдался успешным. Новой хозяйке неба нравятся творческие, изворотливые и интеллектуальные люди, которые всегда доводят начинания до конца.

Следите за финансами в начале года. Откажитесь от дорогостоящих покупок и старайтесь, чтобы ваша семья тоже избегала этого. Сделайте небольшие сбережения, так как весной вас ждут неожиданные затраты. Также в первые месяцы года возможны проблемы на работе. Ссоры с коллегами или руководством могут привести к снижению зарплаты, отсутствию премии, что может привезти к смене места работы или и вовсе к безработице.

Июль принесёт с собой успех в карьере и личной жизни. Вы встретите новых знакомых, не упустите знакомства с ними и они смогут стать для вас лучшими друзьями. Одинокие Быки в 2020 году обязательно встретят свою вторую половинку. А те, у кого уже есть семья или вторая половинка, обязательно укрепят свою связь, пересмотрят свои ошибки.

Конец года ознаменуется достижением гармонии и налаживанием материального положения. То есть в целом, новый год станет успешным для Быков, но им придётся поработать над этим.

Для мужчин

Гороскоп на 2020 год для Быка

Мужской пол, принадлежащий к знаку Быка, отличается умом и предприимчивостью. Эта та категория мужчин, за которыми девушки находятся, «как за каменной стеной».

Их ждёт как много положительных моментов, так и проблем в этом году. Они, как и покровительствующий их Бык, всегда идут напролом и ни в коем случае не остановятся перед препятствием перед целью. В профессиональном плане они смогут достигнуть больших высот, но не стоит забывать о семье.

Простите ошибки, совершённые вашими родными, в 2020 году. Семья очень важна для вас, так что любые проблемы в семье отразятся и на ваших успехах в профессиональном плане. Также проследите за финансами, не тратьтесь на все свои прихоти — это приведёт к финансовым проблемам.

Для женщин

Гороскоп на 2020 год для Быка

Женщина-Бык может показаться очень тихой, застенчивой, но познакомьтесь с ней ближе. Вы будете завидовать её упорству, как она достигает своих целей. Надёжная, сильная, со стальной волей, но очень сентиментальная. Начало года для этих женщин принесёт с собой и мужчину, который покажется идеальным, но это будет только первое впечатление. Очень часто у этих девушек проявляется безответная любовь.

На работе у девушек-Быков появятся проблемы, как и у мужчин этого знака. Но им стоит подождать пару месяцев, напастись терпения и всё это вознаградится.

Любовный гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Быка

Год Белой Металлической Крысы отлично подойдёт для налаживания отношений с семьёй и близкими вам людьми. Постарайтесь забыть прошлые обиды, наладьте отношения — 2020 год для этого самое время.

В этом году стоит заводить новые отношения или заключать брак. Будьте уверенны и настойчивы, тогда всё сложится для вас и вашей семьи максимально удачно. Многие новые знакомые в этом году станут вашими лучшими друзьями. Исключите случайные связи, так как страсть приходит и уходит, а семья может разрушиться.

Середину года полностью займёт ваша карьерная деятельность и это даст вам возможность для улучшения вашего финансового положения. Но ни в коем случае не отрывайтесь от семьи, так как это может привести вас к серьёзным конфликтам.

Денежный гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Быка

Будьте бережливы в 2020 году, чтобы остались некоторые сбережения для непредвиденных трат. Металлическая Крыса обязательно оценит вашу бережливость, прагматичность и обязательно вознаградит вас за это.

Прирождённые лидеры — Быки смогут проявить лидерство и на работе. Если вас просят помочь — помогите. Предложите оригинальные идеи и пара бессонных ночей на работе обязательно приведёт к успеху. Вы целый год будете пожинать плоды своей усердной работы.

Сентябрь станет решающим промежутком времени для вашей карьерной лестницы. Вас будут стараться обхитрить и даже обмануть, будьте осторожны. А с проказниками разберётся Белая Крыса, как любительница справедливости. В конце года на работе и в вашей карьере вас ждёт неимоверный успех, но только в том случае, если вы будете стараться для этого.

Гороскоп здоровья на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Быка

Для людей, которые придерживаются здорового образа жизни, ходят в спортзал, гуляют на свежем воздухе и правильно питаются, Белая Крыса не принесёт никаких проблем.

Люди, родившиеся под этим знаком, как и сами Быки, отличились выносливостью. Старайтесь не перегружать себя, ведь ваше желание преуспеть и в домашних делах, и на работе, приведёт вас, как минимум, к недосыпу. В новом году возместите эту усталость небольшим путешествием или выходными, проведёнными на даче.Природа и свежий воздух всё сделают за вас, восстановив ваши силы.

Уделите внимание на свой рацион, поменяйте его, если он не похож на принципы здорового питания. Плохое питание приведёт к проблемам со здоровьем. Для вас в будущем году станет опасна жирная пища. Постарайтесь от неё отказаться.

Известные личности, родившиеся под знаком Быка

Гороскоп на 2020 год для Быка

Среди знаменитых мужчин-Быков можно выделить:

  • Наполеон Бонапарт — выдающийся французский полководец;
  • Уолт Дисней — художник-мультипликатор из США, который стал основателем империи «Walt Disney».
  • Чарли Чаплин — американский и английский киноактёр-комедиант.
  • Винсент Ван Гог — художник-постимпрессионист родом из Голландии.
  • Энтони Хопкинс — британский и американский актёр.

Самыми известными женщинами-Быками являются:

  • Маргарет Тэтчер — британский премьер-министр с 80-90х годах, один из самых успешных мировых политиков.
  • Диана Уэльская — жена принца Чарльза, наследника британского престола, трагически умершая в возрасте 36 лет.
  • Мерил Стрип — популярная актриса.
  • Алла Пугачева — эстрадная российская певица.
  • Мария Бургундская — герцогиня Бургундии.

По восточному гороскопу, рекомендуется перенос всех важных вопросов на середину года. Все тяжёлые испытания, подкинутые вам в новом году, вы пройдёт с успехом и высоко поднятой головой. Постарайтесь поступать без хитринки в 2020 году Белой Крысы, так как будущая хозяйка неба любит честность и справедливость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here