Гороскоп на 2020 год для Собак

Гороскоп на 2020 год для Собак

Хозяйкой следующего года станет Металлическая крыса. За гибкий ум и развитую интуицию, этот восточный знак снискал особое уважение. Крыса ценит в людях целеустремленность, честность и открытость намерений. Родившиеся в год Собаки как раз обладают этими качествами и при правильном поведении могут рассчитывать на благосклонность хозяйки 2020 года.

Люди, родившиеся в год собаки

Гороскоп на 2020 год для Собак

Преданны, честны и не могут пройти мимо проблем их близких людей. С одной стороны, этим они заслуживают особое любовь и внимание со стороны окружающих, но с другой, наживают себе много проблем. Собаки из тех, кто с готовностью выслушает и бескорыстно поможет, отчего частенько и страдают, так как их добротой могут воспользоваться в корыстных целях.

Главной ценностью людей, родившихся в Год Собаки, является семья, любовь и уважение к близким. Мужчины этого знака считаются надежными семьянинами, которые заботливо и трепетно относятся ко своей второй половинке. А женщины умеют создавать уют и тепло внутри семьи.

У Собак всегда много забот, они неисправимые трудяги. В круговороте дел, они забывают об отдыхе, что может стать причиной хронических болезней.

В профессиональной деятельности обычно становятся специалистами в одной области и готовы посвятить любимому делу всю жизнь. Всего, что достигают в жизни, они получают упорным трудом и благодаря своим глубоким знаниям.

Чего ждать Собакам в 2020 году

Гороскоп на 2020 год для Собак

 

Год сулит много новых и интересных начинаний. Но большинство из них будет сопровождаться сложностями. Крыса любит нестандартный подход к решению задач, поэтому придется подстроиться под Хозяйку года. Тем, кто проявит смекалку и находчивость, удача будет сопутствовать во всех начинаниях. А вот сидеть сложа руки не получится.

Год будет для налаживания и укрепления семейных связей, решению конфликтов. Если в предыдущее годы с близкими людьми возникали разногласия, то в следующем году в этой сфере Собак ждет гармония и полное взаимопонимание.

Весь год будет достаточно насыщенным и динамичным. Крыса оценит такую активность и стремление к развитию. Правда первая половина года будет непростой. Собак ждет много неожиданностей, причем не всегда приятных. Особенно сильно это скажется на тех, кто привык к спокойному, размеренному образу жизни. Практически каждый день будут происходить ситуации, которые могут выбить из колеи. Находчивость Собаки поможет справиться со всеми невзгодами, а семья в эти непростые моменты окажет необходимую поддержку.

Вторая половина обещает для многих представителей знака карьерный взлет и успех в личной жизни. Это удачное время, чтобы применить все свои навыки и знания. Потрудившись над решением проблем в первые полгода, вторую половину можно будет наслаждаться долгожданным триумфом во многих сферах жизни.

Что ждет мужчин Собак

Гороскоп на 2020 год для Собак

Мудрые, сильные и находчивые представители сильного пола могут не переживать. Умение сглаживать конфликты и вести себя по-настоящему мужественно, будут им на руку. Год Крысы преподнесет множество сюрпризов, в том числе приятных. Так, неожиданностью может стать повышение по карьерной лестнице. Хоть и рожденные под этим знаком не стремятся быть впереди всех, но в следующем году им удастся быть на голову выше конкурентов. Финансовое положение также не будет вызывать беспокойства. Порадуют отношения и в семейной жизни. Вторая половинка будет во всем поддерживать своего мужчину. Но чтобы сохранить гармонию в семье придется постараться, устраивая для своей любимой романтические сюрпризы.

Что ждет женщин Собак

Гороскоп на 2020 год для Собак

Стабильности женщинам этого знака ожидать не приходится. Но неудачным следующий год точно не назовешь. В 2020 женщинам нужно быть готовым к неожиданностям, которые разнообразят плавное течение жизни. Весь негатив они смогут обернуть себе на пользу и сделать выводы, что станет ценным уроком.

В начале года возможны болезненные падения, но за ними обязательно последуют яркие взлеты. Женщинам, рожденным в год Собаки, пора перестать сильно придираться к своим близким, и тогда в семье установятся близкие доверительные отношения. Нужно больше доверять своей интуиции и меньше слушать, что говорят другие.

Любовный гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Собак

Люди, рожденные в год Собаки, не умеют скрывать свои истинные чувства. Из-за чрезмерной прямоты могут возникать конфликты с близкими. Звезды советуют иногда промолчать или уклониться от прямого ответа.

Одинокие Собаки вероятно повстречают в следующем году свою вторую половинку. Но, чтобы отношения сложились, партнеру придется обеспечить Собаке надежность и безопасность, которые они так ценят. Гороскопы советуют обратить внимание на честных и открытых спутников. Именно с такими Собака проявит легкость характера и даже продемонстрирует некоторую игривость. При выборе спутника, нужно убедиться, что партнер свободен, иначе отношения для Собак станут тяжким бременем.

Семейные Собаки почувствуют, что отношения выходят на новый уровень. Это касается и гармоничных отношений внутри семьи и сексуальной сферы. Партнеры будут испытывать друг к другу небывалую нежность и страсть. Но важна и совместная работа, чтобы сохранить это пламя, возникшее в отношениях.

Финансовый гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Собак

Год обещает быть финансово стабильным. Но в первую половину года лучше экономить, так как могут возникнуть незапланированные траты. Некоторым Собакам будет казаться, что денег недостаточно много. Даже в те моменты, когда финансов будет хватать на достаточно крупные покупки.

Вторая половина в этом отношении может стать более приятным, так как некоторые Собаки получат неожиданную прибыль. Лучше деньги потратить на нужды семьи. А вот в долг давать не стоит даже близким людям. Есть риск, что вернутся деньги обратно не скоро.

Гороскоп карьеры на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Собак

Собаки-руководители могут рассчитывать на благосклонность хозяйки года. Их ждет всеобщее признание и успех. Возможно и дальнейшее продвижение по карьерной лестнице.

Тем, кто берется за ответственное дело впервые, нужно быть уверенным в своих силах. Это обеспечит желанный успех. Первое время будет непросто. Но к концу года усилия оправдают себя, дела пойдут в гору, а коллеги начнут смотреть с уважением. В следующем году будет достаточно сил, чтобы покорять новые высоты. Главное, не опускать руки, если в начале пути возникнут трудности.

Гороскоп здоровья на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Собак

В отношении здоровья год будет не самым простым. В заботе и непрерывных делах, Собаки могут совершенно забыть об отдыхе. Недосып, нерегулярные приемы пищи могут ослабить иммунитет и сделать его более восприимчивым к вирусам.

Против Собак может сыграть и их постоянное стремление помогать другим. Чтобы здоровье не подвело, важно вовремя ложиться спать, заниматься спортом и чаще бывать на свежем воздухе. Лучшее время для отпуска в 2020 году – конец весны, начало лета.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here