Гороскоп на 2021 год для Овна

Гороскоп на 2021 год для Овна

2021 год венчает 12-летний цикл по китайскому календарю. Символом этого периода является  Бык, который благоволит домашнему очагу, спокойствию в жизни, стабильности и заботе о ближних. Многие задаются вопросом, что уготовано им в этот год? Как предвещает гороскоп, Овен на 2021 год полностью положиться не сможет ни в чем. Он будет казаться нестабильным, а сам человек где-то даже потерянным. С одной стороны звезды сулят большое будущее, с другой – не все выглядит радужно. Все дело в бурном нраве представителей данного знака зодиака. Как известно, Овен – огненный знак, Бык же в свою очередь покровительствует земле. Конфликт двух стихий подавляет внутренний настрой человека, родившегося под этим знаком зодиака. Решить проблемы поможет собственная сила воли. Собранная в кулак, она задействует внутренние резервы, которые помогут найти выход из сложных ситуаций, а в отдельных случаях даже смириться с тем, что уготовано судьбой. Главное не терять самоконтроль и найти гармонию в себе.

Гороскоп на 2021 год для Овна

Характер знака

Влияние Марс, Солнце
Символы баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты
Цвета ярко-красны, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет – неудачный)
Камни алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд
Цветы боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек
Металл железо, сталь
Талисман молот, золотое руно
Благоприятные числа 4,7,9 (все числа, делящиеся на 9), 11
Счастливые дни вторник, воскресенье
Неудачные дни пятница, суббота

Гороскоп на 2021 год для Овна

Овнов давно считают активными натурами, которые предпочитают заниматься спортом, кроме того, они прирожденные путешественники, в частности, обожают экзотические страны.

Люди, рожденные с 21.03 по 20.04 представляют стихию Огня, у них достаточно сильный характер, всегда стремятся реализовать поставленные цели, никогда не забывают об оптимистичном настрое и честолюбии. При этом приятно удивляют искрометным чувством юмора, жаждой справедливости, быстротой реакции, активно работают и действуют вопреки обстоятельствам. Среди благоприятных сфер деятельности доступно выделить журналистику, медицину, руководящую должность.

Прогноз для знака зодиака Овен на 2021 год

В прошлом году Овны настолько расслабились, что надеются и дальше почивать в комфорте и уюте. Не хочется вас разочаровать, но астрологи считают, что в 2021 году успешность Овнов будет зависеть, прежде всего, не от Фортуны, а от приложенных ими усилий. Впрочем, есть и хорошая новость – звездный прогноз гласит, что большая часть года для вас будет окрашена в позитивные тона.

 

Тотем года позволит Овнам спокойно отгулять новогодние торжества, но уже в феврале им придется вспомнить о работе. В это время вас захлестнет волна контрактов, отчетов и других документов, заполнение которых отнимет кучу времени. Чтобы заложить фундамент для карьерного роста, уделите внимание общению с коллегами. Возможно, кому-то из родственников понадобится ваша помощь в трудоустройстве. Астрологи рекомендуют замолвить за него словечко, но только если вы уверены в его благонадежности — иначе родственника быстро уволят, а ваши позиции в компании пошатнутся.

Весна – период обновления, когда Овны будут пользоваться особой благосклонностью звезд. Потратьте эти месяцы на самосовершенствование в духовном, физическом и профессиональном плане. Скорее всего, именно в апреле или мае вам придется сделать выбор в пользу карьеры или личной жизни. Вы можете познакомиться с очень привлекательным человеком, но руководство решит, что для карьерного роста Овну нужно регулярно летать в командировки.

Лето будет действительно жарким — в эту пору возрастет риск конфликтов с друзьями, коллегами и родными. Если обстоятельства позволят, Овнам лучше взять отпуск на это время, чтобы привести в порядок нервы и немного отдохнуть. Астрологи советуют делать это в небольшом коллективе – нескольких друзей или любимого человека будет вполне достаточно. Накопленная за лето энергия понадобится очень скоро, ведь с наступлением сентября на Овнов свалится куча дел, разгребать которые им придется в кратчайшие сроки.

Для мужчин Овнов

Гороскоп на 2021 год для Овна

Мужчины, родившиеся под этим созвездием, всегда полны энергией, идей и творческих сил. Они нетерпеливы, решительны и самоуверенны. В компании и кругу друзей мужчины Овны всегда популярны, настоящие прирожденные лидеры! Они любят жизнь во всех ее проявлениях и стараются брать от нее всё. Это веселые и энергичные люди, которых часто можно встретить, например, на футбольных матчах или гоняющих на мотоциклах. Они не пасуют перед трудностями, не бояться делать первый шаг в отношениях, даже в самых сложных ситуациях, чем всегда подкупают. В новом году их ждут поездки и приключения, и возможно даже с ударной дозой адреналина. Год Быка подарит мужчинам Овнам взрыв незабываемых эмоций, которые им всегда необходимы как глоток свежего воздуха. Будьте готовы к переменам и новым интересным знакомствам – они помогут приобрести верных друзей. Однако излишне увлекаться не стоит, постарайтесь приглушить свою энергию.

Гороскоп на 2021 год для женщин Овнов

Гороскоп на 2021 год для Овна

Представительницы слабого пола, родившиеся под знаком Овна, отличаются быстротой реакции и способностью всё «схватывать» на лету. Они умны, упрямы, нетерпеливы, любят поспорить и отстаивать свою точку зрения, даже если понимают, что неправы. Им трудно усидеть на месте, их часто бывает «много», что временами может надоедать окружающим. Бьющая через край неуемная энергия женщин Овнов порой утомляет, но, в тоже время, и заряжает положительными эмоциями. Это верные друзья, которые никогда не откажут в помощи и прибегут по первому зову даже глубокой ночью. В 2021 году они будут мчаться в бешеном ритме жизни, стараясь везде успеть и ничего не упустить. Такая напористость поможет им достичь многих успехов. Но! Незамужние девушки, звезды советуют вам быть осторожней: подобная скорость может сыграть с вами злую шутку, и такими темпами вы можете «пробежать мимо» своей половинки. Помните, что всему должна быть своя мера.

Любовный гороскоп на 2021 год

Гороскоп на 2021 год для Овна

Любовная сфера притягивает пристальное внимание Быка, поэтому многие Овны выберут в качестве приоритета чувственные удовольствия. Одиночки ощутят, насколько повысилась их привлекательность в глазах противоположного пола. В 2021 году им не составит труда завязать несколько романов. Один из них может оказаться настолько бурным, что эти свободолюбивые личности почувствуют тягу к семейной жизни и начнут планировать свадебное торжество.

Впрочем, астрологи советуют не слишком торопиться. Сначала попробуйте ужиться с избранником на одной жилплощади, чтобы проверить не только романтическую, но и бытовую совместимость. Если же вы состоите в отношениях уже не первый год, то Бык только поприветствует такую смену статуса.

Семейным Овнам следует распланировать свое время так, чтобы оставалось пару свободных часов на семью и детей. Конечно, ваша загруженность на работе – это весомый аргумент, чтобы переложить часть своих обязанностей по дому на плечи второй половинки, однако всякому терпению рано или поздно приходит конец. Еще один риск — неуемная ревность Овнов. Бесконечные придирки, подозрения и слежка могут вывести из себя даже ангела, так что не стоит подвергать любимого человека регулярным допросам с пристрастием.

Денежный гороскоп

Гороскоп на 2021 год для Овна

Иначе в 2021 году будет складываться ситуация у женщин Овнов, поскольку совмещать работу и личную жизнь им в принципе нелегко. Год Быка предоставит дамам немало шансов поправить материальное положение, но вот смогут ли они этим воспользоваться – зависит от приоритетов каждой женщины, что именно она ставит на первое место. Если повышенное внимание будет уделяться семье и второй половинке, то особой денежной прибыли ждать не стоит. Если же в приоритете работа – 2021 год вполне благоприятен.

Гороскоп карьеры

Гороскоп на 2021 год для Овна

Собственный бизнес и его развитие, повышение по службе и продвижение по карьерной лестнице – вот что обещает год Быка предприимчивым и целеустремленным мужчинам Овнам. Конечно, от некоторых неприятных нюансов и даже определенного хаоса в делах не обойтись, но в целом этот год для карьеры будет складываться с оптимистическими прогнозами. Главное – не упускать шансы, которых будет предоставлено в избытке. В таком деле поможет только четкое планирование, грамотная стратегия и трезвый ум.

Для дам Овнов звезды приготовили нелегкие испытания на прочность, и 2021 год в этом плане обещает быть насыщенным. На работе предвидится интенсивная загруженность, и возможно, что очень многое придется переделывать десятки раз, чтобы добиться высоких результатов. Не ждите сразу материальных благ, для этого придется хорошо потрудиться. Излишне активные женщины Овны ради карьерного роста рискуют остаться без отпуска, но если смогут правильно организовать рабочий график, то на отдых можно рассчитывать.

Гороскоп здоровья

Гороскоп на 2021 год для Овна

Стремительный темп жизни в год Быка может утомить даже сильных и физически крепких мужчин Овнов, поэтому им следует немного сбавить темп и уделить внимание своему здоровью. Если не получится выкроить время на отдых, тогда нужно пожертвовать развлечениями, которые требуют затрат энергии. Кроме того, рекомендуется ограничить употребления спиртных напитков – не стоит усугублять ситуацию, ведь организм с таким насыщенным графиком и так уже дает сбои. Лучше заменить развлечения бассейном.

В 2021 году женщинам Овнам предстоит много работать, поэтому очень важно время от времени заменять физический труд умственным. Даже просто полежать с книжкой или посидеть у телевизора для организма будет полезно. Не стоит забывать, что чрезмерная загруженность не самым лучшим образом сказывается на внешнем виде, никакой макияж не способен скрыть усталости на лице. И прекрасная возможность для дам Овнов укрепить свое здоровье – небольшие утренние пробежки на свежем воздухе или занятия теннисом.

Знаменитости овны

Овен считается знаком, который Бык может поощрять и наказывать, это будут чувствовать все представители знака.
Ценно соблюдать гармонию в отношениях и с окружением, ведь предусмотрено много интересных событий.

Овны предпочитают работать над собой, чтобы развиваться в личном и моральном плане.

Среди известных Овнов:

  • Симона Синьоре (25 марта) – французская актриса.
  • Рафаэль Санти (26 марта) – итальянский живописец.
  • Мэрайя Кэри (27 марта) – американская поп-певица.
  • Иоганн Себастьян Бах (31 марта) – немецкий композитор.
  • Николай Гоголь (1 апреля) – русский поэт и писатель.
  • Джакомо Казанова (2 апреля) – итальянский авантюрист.
  • Ганс Кристиан Андерсен (2 апреля) – датский писатель.
  • Жан-Поль Бельмондо (9 апреля) – французский актер.
  • Монсеррат Кабалье (12 апреля) – испанская оперная певица.
  • Екатерина Медичи (13 апреля) – королева Франции.
  • Ирина Хакамада (13 апреля) – российский политик.
  • Леонардо да Винчи (15 апреля) – итальянский художник.
  • Алла Пугачева (15 апреля) – российская эстрадная певица.
  • Клаудия Кардинале (15 апреля) – итальянская актриса.
  • Чарли Чаплин (16 апреля) – американский актер и режиссер.

Смотрите видео с характеристикой Овнов:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here