Гороскоп на 2021 год для Петуха

Главное правило – сочетать природный консерватизм и активное движение вперед, избегая ненужных рисков и собирая в свою копилочку всевозможные достижения. Основные проблемы Петухов в 2021 году, скорее всего, будут связаны со сферой общения и личной жизни. Дело в том, что Петухи – это люди чрезвычайно вспыльчивые. Они бросаются в драку при малейшем намеке на оскорбление, причем ищут обидчиков даже там, где их нет и быть не может.

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Впрочем, представители данного тотема очень отходчивы, поэтому могут прийти в себя и с трезвой головой исправить допущенные ошибки.Бык, которому нравится патриархальность, честность и целеустремленность Петуха, обязательно поможет тем личностям, которые прислушаются к советам астрологов.

  • Годы Петуха: 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017, 2029.
  • Личные качества: правдолюбие, неумение хитрить, патриархальность, храбрость, упорство, консерватизм, интеллектуальность, излишняя прямота.
  • Лучшие профессии: врач, кулинар, ведущий, тележурналист, инженер, преподаватель, разработчик сайтов, писатель.

Характер знака

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Петухи обычно не любят доверять собственной интуиции, лучше действовать аналитически, не торопя события. Нереально просчитать все наперед, следует избегать неприятных людей, а также не упускать собственный шанс – стать лучше во всех отношениях. Судьба к Вам благоволит, поэтому не нужно акцентировать внимание на легкомысленности, оптимальнее делать упор на скромность, а также на желание всегда оставаться в центре внимания, лишь коммуникабельность позволяет добиться определенных высот.

Движущий мотив в данном случае – взвешенность совершаемых поступков. Сочетание энергичности с обаянием позволит расчетливо строить планы на будущее, консерватизм в нормальной степени позволяет быстрее продвинуться вперед.

Гороскоп для петуха

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Причиной тому вспыльчивость Петухов, но они быстро отходят, хотя сказанные слова уже не вернешь. Достаточно своевременно улыбаться и избегать лживых ситуаций, таким образом, никто не станет таить злость, а также действовать за спиной. Не исключено, что Петухи предвзято относятся к потенциальным партнерам, сами портят стабильные отношения, провоцируя их разрыв. Поэтому соблазнов поменять жизнь окажется немало, но лучше работать на полную мощь, чтобы все улучшалось изо дня в день.

 

Гороскоп на 2021 год для петуха-женщины

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Девушки, появившиеся на свет в год Петуха, достаточно яркие и жизнерадостные личности, которые порадуются году, насыщенному интересными событиями. В течение этого времени в корне поменяются отношения с семьей, соответственно, не стоит плыть по течению, оптимальнее самостоятельно стремиться к положительным переменам. Эти женщины – прекрасные мамы, они могут опекать еще и чужих детей, поэтому периодически возникают хлопоты. Лучше давать младшему поколению чуть больше свободы, особенно это касается подросткового возраста, когда ребята стремятся к самостоятельности.

Они должны сами выбирать, что надеть или скушать, приобрести, завести друзей и так далее. По гороскопу нужно акцентировать внимание на общении с близкими подружками, родственницами. Могут возникать непонятные сплетни, не исключено предательство, разрыв отношений, поэтому конфликты сейчас ни к чему. Повышенный уровень критики – привычное дело для Петухов, не следует лезть с советами в посторонние семьи. Лучше демонстрировать свой острый ум, не хвастаться успехами, не преувеличивать совершенные поступки, это вызывает много зависти.

Гороскоп на 2021 год для петуха-мужчины

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Мужчины в этом году сумеют достичь поставленной цели, особенно в строительной сфере. Практически идеальный период, чтобы заложить фундамент дачи, вложить деньги в стройку, начать ремонт, также перепланировать жилье, а еще завести семью. Те, кто являются профессионалами в данной области, получат долгожданное повышение, увеличивая свою прибыль. Еще год окажется интересным для людей, что учатся в школе или в университете, пишут диплом, занимаются своим совершенствованием, бывают на выставках и семинарах.

Поверьте, это оценит серьезный человек, который сумеет предложить идеальную должность для столь обученного в конкретной сфере специалиста. Парни, которые пока одиноки, почувствуют на себе много женских взглядов, хотя следует хорошо подумать перед тем, как создать ячейку общества. Те, кто уже в браке, тоже станут привлекать постороннее внимание, но лучше сосредоточиться на семье, учебе, воспитании младшего поколения, так как женское терпение имеет грань.

Любовный гороскоп

Гороскоп на 2021 год для Петуха

У представителей знака не будет оснований жаловаться на застой в личной жизни или сложности поиска партнера. Но он может сам создать себе проблемы, испортить отношения, которые кажутся идеальными. Не стоит рисковать тем, что дорого, из-за мимолетного увлечения, каприза или желания самоутверждения.

Петухи, долго состоящие в браке, могут почувствовать жажду новых впечатлений. Не стоит искать их на стороне – лучше распускать хвост и петь романтические серенады для своей половинки. Год благоприятен для обновления отношений, поиска новых совместных увлечений, путешествий, рождения детей.

У одиноких женщин и мужчин хорошие шансы встретить свою вторую половину. Важно не ошибиться в выборе, не заметив за внешним блеском недостатки характера, неприемлемые в браке. Выбирать лучше сердцем, а не глазами. Опасна и погоня за двумя зайцами, поймать удастся не самого резвого, влюбленного и надежного.

Денежный гороскоп

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Чтобы не столкнуться с материальными проблемами в самый неподходящий момент, восточный гороскоп на 2021 год для Петухов рекомендует избегать:

  1. Крупных покупок, совершаемых под влиянием минутного порыва или исключительно ради того, чтобы произвести впечатление.
  2. Азартных игр – это касается не только игры в казино, но и пари с друзьями, и даже покупки лотерейных билетов. Деньги придется зарабатывать, а не рассчитывать на удачу.
  3. Долгов – нежелательно брать в долг даже незначительные суммы, о них легко забыть и испортить отношения с кредитором. Выплата крупных кредитов потребует значительных усилий, возможно не удастся вносить все платежи вовремя.
  4. Жадности – экономия на необходимом, контроль и ограничение расходов близких принесут только конфликты и разочарования.

Но это время благоприятно для накоплений и инвестиций, особенно в недвижимость, проекты, связанные со строительством, в образование (свое, детей, своих наемных работников).

Нежелательно держать деньги дома и носить с собой крупные суммы, покупать дорогие автомобили и другие предметы роскоши.

Гороскоп карьеры

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Энергичность, трудолюбие и компетентность Петухов в 2021 году по достоинству оценит руководство. Многие из них имеют хорошие шансы получить желаемую должность или прибавку к зарплате.

Год Быка благоприятен для того, чтобы овладевать новыми знаниями и навыками, менять подходы к работе. Если работа не приносит радости и не вызывает интереса, сейчас благоприятное время для кардинального изменения сферы деятельности. Данный знак легко обучается, и даже в зрелом возрасте, начав карьеру с нуля, может быстро добиться завидных результатов.

Препятствием для карьерного роста могут стать интриги подчиненных и сослуживцев, поэтому важно стараться поддерживать со всеми ровные, доброжелательные отношения, избегать конфликтов на работе, авторитарного стиля руководства. Также нужно помнить, кто владеет информацией – тот владеет всем, поэтому для достижения своих целей следует меньше говорить и больше слушать.

Гороскоп здоровья

Гороскоп на 2021 год для Петуха

В 2021 году Петухам следует позаботиться о своем желудке и других органах пищеварительной системы. Как бы ни изматывали дела, важно питаться регулярно и правильно. В рацион нужно включить много овощей и фруктов, белого мяса и рыбы. Темперамент  часто требует большого количества специй и приправ. Не стоит чрезмерно увлекаться солью, перцем и соусами, содержащими уксус, но и заставлять себя есть пресную пищу также нежелательно, если на этом не настаивает лечащий врач.

Врагом пищеварительной системы и здоровья в целом может стать не только неправильное питание, но и стрессы, перегрузки, причем Петухи не всегда чувствуют насколько организму сложно выдерживать предложенный темп жизни. Желательно посвятить отпуск не сколько развлечениям, сколько отдыху, в том числе и активному. Туристические походы, экскурсии, регулярное посещение спортзала, отдых у моря или в горах помогут эффективно восстановить силы в начале осени.

Знаменитости, рожденные в год петуха

Гороскоп на 2021 год для Петуха

Гороскоп указывает, что этот год получится отчасти непростым, со своими сложностями. Справиться с проблемами и неурядицами позволит вера в себя, оптимистичный настрой, а также положительные эмоции.

Если сохранять нейтралитет в сложной ситуации, она никак не коснется здоровья, получится забыть о проблемах, наслаждаясь долгожданным успехом.

Среди людей, которые родились в год Петуха:

  • Екатерина Великая,
  • Джеймс Фенимор Купер,
  • Джузеппе Верди,
  • Рихард Вагнер,
  • Клод Бернар,
  • Энрико Карузо,
  • Жан-Поль Бельмондо,
  • Йоко Оно,
  • Джульетта Мазина,
  • Юрий Никулин,
  • Леонид Якубович,
  • Никита Михалков.

Смотрите видео с характеристикой рожденных в год Петуха:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here