Гороскоп на 23 июля 2020 года укажет представителям знаков зодиака на правильные действия

Гороскоп на 23 июля 2020 года укажет представителям знаков зодиака на правильные действия

Согласно гороскопу на 23 июля 2020 года, представителям всех знаков зодиака предстоит сделать непростой выбор между добром и злом. Добро, как всегда, будет скромно стоять в сторонке и думать, что его не победить, а зло, тем временем, заманит интересными предложениями. На чью сторону встать — индивидуальный выбор каждого.

Гороскоп для знаков стихии Огня

Овен

Для Овна 23 июля сулит много приятных моментов. Благоприятный день для переезда или реализации давно задуманных проектов. Если глобальных дел нет, то можно просто заняться генеральной уборкой.

Лев

Не стоит торопиться вкладывать деньги в проекты, о которых говорят люди. Возможно, стоит прислушаться к своей интуиции и сделать так, как она подсказывает, ведь слова даже достойных людей, иногда могут быть ошибочными.

Стрелец

Стрельцам 23 июля рекомендуется позабыть о своем перфекционизме, который может помешать свершиться выгодному делу. Представителям данного знака лучше действовать по принципу, что лучшее — это враг хорошего.

Гороскоп для знаков стихии Земли

Телец

Тельцами может овладеть плохое настроение, но это не значит, что весь негатив нужно сбрасывать на окружающих людей, особенно близких и родных. Если эмоции берут вверх — от них нужно избавиться. Например, хорошо выбраться на природу и провести время наедине.

Дева

Не стоит бросать уже начатое дело. Если сил больше на его свершение нет, то рекомендуется сделать передышку, а не думать, что пускай все горит синим пламенем. После минутки релакса взяться за работу с новыми силами.

 

Козерог

Порой случайно сказанные слова близкого человека могут стать действительно открытием и Козерогам предстоит узнать, как к ним относятся на самом деле. Слушать — главное правило дня.

Гороскоп для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Негативные эмоции будут брать вверх над положительными и это может привести к нервному срыву. Чтобы этого не случилось, лучше сдержать эмоции или вообще провести день вдали от людей. Побыть наедине с собой — самое лучшее решение.

Весы

Если близкие люди ругаются — Весам стоит сохранять в их конфликтной ситуации нейтралитет. Встав на сторону кого-то, можно обозлить второго, а затем наладить отношения с ним будет очень тяжело.

Водолей

Энергию 23 июня стоит направить на какое-то хорошее дело и решения важных задач, иначе можно разрушить все вокруг, в том числе, хорошие отношения с родными.

Гороскоп для знаков стихии Воды

Рак

Если в жизнь постучалось зло, не нужно с ними бороться таким же принципом. В конфликтных ситуацияй нужно первым пойти на примирение — улыбнуться в ответ на нападение. Вскоре зло приутихнет и все разрешится само собой.

Скорпион

Не стоит пускать мимо ушей критику, которая прозвучала в сторону Скорпиона. К ней хорошо прислушаться и сделать правильные выводы.

Рыбы

Рыбам рекомендуется 23 июля не пререкаться с начальством. Оно может быть в плохом настроении и начнет придираться по ерунде, Рыбы же молчать не станут, из-за чего отношения с руководством могут сильно подпортиться.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here