Гороскоп на 9 июня 2020 года: время благоприятное для общения с единомышленниками

Гороскоп на 9 июня 2020 года: время благоприятное для общения с единомышленниками

День 9 июня 2020 года находится в фазе убывающей Луны, что говорит о снижении энергетического потенциала человека. Это 18-й лунный день по лунному календарю. Луна в этот день находится в знаке Водолея, что благоприятно для людей творческих и интеллектуальных профессий, занимающихся какой-либо необычной деятельностью или изобретениями. В этот день повысить жизненный потенциал поможет общение с единомышленниками, а вот любое взаимодействие с представителями официальных инстанций его только понизит и не принесет желаемого результата.

Гороскоп на 9 июня 2020 года для знаков стихии Огня

Гороскоп на 9 июня 2020 года: время благоприятное для общения с единомышленниками

Овен

Для Овнов это день испытаний, в который лучше занять выжидательную позицию и не заниматься никакими делами, любые усилия в этот день будут напрасными. Велика вероятность конфликтов с начальством, последствия которых могут быть непредсказуемы. Вторую половину дня лучше провести в кругу семьи, порадовав близких приятными сюрпризами или прогулкой на природу.

Лев

День неприятных сюрпризов и напрасных ожиданий, связанных с проблемами в профессиональной деятельности. Не исключены конфликты с начальством и коллегами, споры и попытки доказать свою правоту завершатся не в вашу пользу. Лучше в этот день отказаться от любых контактов и провести его наедине.

Стрелец

 

Этот день потребует от Стрельца максимальной сосредоточенности и организованности, хотя высокая активность поможет справиться со всеми возникающими проблемами. Следует избегать провокаций, споров и долгих дискуссий, особенно если у вас нет надежной доказательной базы. Возможны неожиданные финансовые расходы, но они не повлияют на ваше благополучие.

Гороскоп на 9 июня 2020 года для знаков стихии Земли

Гороскоп на 9 июня 2020 года: время благоприятное для общения с единомышленниками

Козерог

День, неблагоприятный для Козерога. Не стоит сегодня вмешиваться ни в какие в конфликты, лучше занять выжидательную позицию и заняться духовными практиками. Благоприятным будет общение только с единомышленниками или близкими людьми, которые вас понимают и поддерживают. Возможно, сегодня произойдет что-то такое, что заставит вас заняться переоценкой ценностей.

Телец

Сегодняшний день дает Тельцу шанс на реализацию всех надежд и желаний, а также на исправление ошибок, допущенных в прошлом. Все будет зависеть от вашего настроя и способности убеждать. Радуясь успеху, не забудьте о своих близких – им сейчас, как никогда нужна ваша поддержка и внимание.

Дева

Крайне неблагоприятный день, когда кажется, что все вокруг рушится и нет никакой надежды на благополучный исход, а главное, что отсутствует желание что-то менять. В такой ситуации лучше уединиться. В этот день большое значение будет иметь любое сказанное слово, поэтому старайтесь либо молчать, либо хорошо думать, прежде чем говорить.

Гороскоп на 9 июня 2020 года для знаков стихии Воздуха

Гороскоп на 9 июня 2020 года: время благоприятное для общения с единомышленниками

Весы

В этот день Весам предоставляется редкая удача и успех в любых бумажных делах, в оформление документов, заключении сделок, составлении и утверждении бизнес-планов. Все проекты окажутся удачными. От внезапно предложенной командировки не стоит отказываться, она также принесет успех.

Водолей

В этот день Водолею придется защищать собственные интересы, связанные с новыми проектами. Возможно, придется пересмотреть прежние контракты и договоренности. Не отказывайтесь от помощи покровителей – она будет очень кстати. Обратите внимание на свое здоровье и выберете время для посещения врача.

Близнецы

День, щедрый на неожиданности, но ваша энергия поможет вам справиться с возникающими трудностями. Возможны неприятные встречи и общение с завистниками, не стоит придавать этому серьезного внимания. Сконцентрируйтесь на своих проектах, постарайтесь встретиться с единомышленниками и обсудить с ними текущие дела.

Гороскоп на 9 июня 2020 года для знаков стихии Воды

Гороскоп на 9 июня 2020 года: время благоприятное для общения с единомышленниками

Рак

Благоприятное время для исправления прошлых ошибок. Но помните, что в этот день вами руководят эмоции, и чтобы добиться желаемого, их необходимо вовремя гасить. Старайтесь не допускать ссор и конфликтов, они будут работать против вас. Постарайтесь сегодня уделить время семье.

Скорпион

Сегодняшний день может привести к успеху, а может обострить все прошлые проблемы, все зависит от способности Скорпиона проявлять выдержку и держать ситуацию под контролем. Не стоит заниматься чужими проблемами, важно сосредоточиться на своих. В этот день велика вероятность травм.

Рыба

Для Рыб сегодня день сомнений и анализа прошлых событий, но важно помнить, что лучше пожалеть о случившемся, чем об упущенных возможностях. Возможно, ситуация усугубится встречей со старым другом, с которым связаны не самые приятные воспоминания. Попытайтесь отделить прошлое от будущего и положитесь на свою интуицию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here