Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

На май у большинства людей традиционно много планов – «подтянуть хвосты» на работе или в бизнесе, разобраться с текущими битовыми вопросами, как следует насладиться прекрасной весенней погодой в компании близких людей, и конечно, запланировать летний отдых. Но получится ли воплотить эти планы в жизнь и не помешает ли судьба осуществлению задуманного? Ответ на этот вопрос даст самый точный гороскоп на май 2021 года от Павла Глобы по знакам Зодиака.

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Этот именитый астролог удивительно точно может прогнозировать, как звезды будут влиять на жизнь представителей разных знаков Зодиака. Поэтому прогноз Павла Глобы с предостережениями и практическими рекомендациями будет полезен каждому человеку, желающему держать свою жизнь под контролем.

Овен

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Очарование и харизма Овна в этот период будут творить чудеса. Умение себя подать, продемонстрировать лучшие стороны откроют перед вами многие двери. В мае можно воспользоваться талантами, чтобы добиться высот в работе, получить новую должность или сменить работу на более перспективную. Следует помнить, игра должна быть честной и не приносить разочарования близким людям.

 

Телец

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Тельцы всегда с головой погружены в семейные задачи. Для них важно, что бы все в доме от мала до велика ощущали себя счастливо. В мае Телец бросит все свои силы на сплочение родных, ведь если в стенах дома есть недопонимание — он будет не спокоен. Можете запланировать семейный отдых на майские праздники. Родные с удовольствием откликнуться на предложение, а поездка поднимет настроение и принесет желанный мир. Одиноким Тельцам не следует отказываться от путешествий и приглашений в гости. Именно там вероятна встреча со второй половинкой.

Близнецы

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Май 2021 года для Близнецов – месяц великих достижений в работе. Больших успехов добьются работники социальной сферы, журналистики, кинематографии. Не менее удачный период и у Близнецов занятых в иных сферах. Во второй половине месяца важно не пропустить момент для демонстрации своих профессиональных качеств. Своевременная подача информации, владение целями и секретами выполнения плана – ваш гарант прорыва в рабочей сфере. Домашние могут жаловаться на вашу чрезмерную занятость. Найдите аргументы в свою пользу, донесите целесообразность вложений сил для дальнейших перспектив.

Рак

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Раки выступят психологом и дежурной жилеткой для кого-то из друзей. Несмотря на неразбериху в своей личной жизни, вы сможете дать дельный совет и рекомендации. При этом сами Раки не менее будут нуждаться в поддержке, ведь обстановку вокруг них сложно назвать комфортной. В работе намечается завал, в личной жизни – хаотичные знакомства и связи. Те Раки, которые успешно состоят в браке, рискуют подорвать свой авторитет, флиртуя с малознакомыми людьми. Май месяц – период повышенного внимания, дисциплины и самоконтроля. Будьте честными с собой и близкими людьми. Только так вы избежите кармического бумеранга в будущем.

Лев

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Для Льва наступает благоприятный период сбора урожая. В это время вы можете спокойно отдыхать, нежиться под лучами ласкового весеннего солнца. Наработанный в коллективе авторитет будет работать на вас, семья по заслугам оценит ваш труд и даст возможность отдохнуть. Вас ожидает приятный сюрприз от любимого человека. Также порадуют дети, чем бы они ни занимались в данное время. В мае благоприятна смена образа, стиля, прически. Все обновления в канун лета будут полезными.

Дева

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Дева полна надежд, ожиданий в светлое будущее. Она трудоголик и готова трудиться 24 часа в сутки. Научитесь уважать и достойно оценивать свой труд. Оглянитесь вокруг и поймите, что кроме работы есть масса задач, требующих вашего присутствия. Офис и другая контора не рухнут без вашего присутствия, проводите больше времени дома с близкими людьми. Отмечайте выходные в кругу друзей, встречайтесь с родственниками, отправляйтесь с детьми в парк. Встреча со старыми знакомыми несет одиноким Девам перспективу второго шанса отношений. Не упустите его.

Весы

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Весы встретят май не в лучшей эмоциональной форме. Личные отношения не дают покоя этому знаку. Не форсируйте события, не давите на партнера, не требуйте сиюминутного принятия решения. Только время и бережное отношение друг к другу приведут вас к счастливому финалу. Конец мая обещает быть более определенным, комфортным для пар. Семейные Весы столкнуться с рядом непонимания партнера. Звезды рекомендуют запастись терпением и не рубить сгоряча. Работа принесет хороший доход, что позволит порадовать любимых людей неожиданными сюрпризами.

Скорпион

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

В мае Скорпион возьмется за осуществление какого-то долгосрочного проекта. Возможно, это перемена места жительства, покупка недвижимости, вступление в брак или, напротив, уход от изживших себя отношений. Что бы вы ни задумали, это свершится с легкостью и перспективой на лучшее. Не судите людей, не разобравшись, что мотивировало их поступить именно так. Каждый волен выбирать сам и имеет право на свои ошибки. Будьте внимательны в общественных местах, есть риск кражи личных вещей.

Стрелец

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

В мае Стрелец расположен к общению, как некогда. Его ожидает много встреч, переговоров, принятия решений. Все они будут нести созидательный характер. События, имеющие место в мае, окажут влияние на ход дальнейших дел, текущих вплоть до завершения августа. Все начатое в это время будет иметь продолжение с счастливым финалом. Ссора с близким человеком не затянется, ведь Стрелец готов к обсуждению и принятию единого мнения. В середине месяца возможны поездки экскурсионного плана. Возможно, коллективный тур, направленный на сплочение коллег.

Козерог

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Козерог – семейный спокойный знак, не терпящий сборов огромной толпы, движения, суматохи. У него все должно быть предусмотрено, запланировано. Кто, как не он своевременно среагирует на вмешательство ситуативных моментов в жизнь его семьи. В мае рекомендовано уединение и отказ от общественных мероприятий. Даже если этого потребует работа, вы имеете право взять пару отгулов и отлежаться дома. Вы чувствуете огромную ответственность за родных и происходящее вокруг, не нужно истощать свой организм, раздаривая энергию кому ни попадя. Только родные стены и семья способны подарить комфорт, силы и желание двигаться дальше.

Водолей

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Май для Водолея – ответственный благоприятный месяц. Именно сейчас можно начать то, что вы давно откладывали в долгий ящик. Благоприятны переговоры с руководством, общение с семьей по поводу непонимания, а также, предложения руки и сердца. Все спорные вопросы будут решаться положительно и не несут разрушительный характер. Желание идти на встречу, приведут Водолея к успешному будущему. Ведь уже в начале июня в судьбе произойдет феерический счастливый поворот.

Рыбы

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Рыбы захотят блеснуть в мае своими талантами. Это не мудрено, ведь они давно утаивали от окружения свои рабочие достижения, творческие возможности. Пришло время обнародовать то, на что были направлены их силы с начала года. Признание, восхищение и заслуженная награда поджидает представителей знака Рыб. В мае произойдут интересные встречи, одна из которых может перерасти в страстный роман. Острожными следует быть лишь семейным Рыбам. Адюльтер – не то, что сейчас нужно вашей семье.

Гороскоп на май 2021 года от Тамары Глобы

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Гороскоп от Тамары Глоба на май поможет разобраться в вопросах личной жизни, предостережет от возможных трудностей в финансовой сфере. Астропрогноз составлен с учетом индивидуальных особенностей каждого знака зодиака.

Овен

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Первая половина месяца у Овна пройдет в депрессивном состоянии. Хорошая погода, тепло и праздники не смогут вывести Овна из задумчивого состояния. Просыпайтесь, у вас нет повода для хандры и эмоционального расстройства. Уже со второй половины вы возьмете себя в руки и наверстаете все упущенное. Хорошо пойдут дела на работе, семья порадует повышенным вниманием, заботой.

Телец

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Первые дни мая не будут спокойными у Тельца. Прогноз обещает обострение конфликтов в коллективе, с партнерами. Но, вы быстро сможете повернуть ситуацию в свою сторону и извлечь максимум выгоды из всех процессов. С середины месяца и до конца фортуна будет на стороне Тельца. Ожидайте большой прибыли в бизнесе, премии на работе. В семье у вас порядок, ожидайте приезда гостей издалека. Одинокие Тельцы в конце мая не смогут увернуться от стрелы Амура. Ваше сердце будет принадлежать перспективному, душевному человеку, который изменит жизнь.

Близнецы

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Прилив энергии, сил и желаний позволит Близнецам в мае свернуть горы. Вы полны идей, планов, желания двигаться вперед, достигать высот. В мае есть вероятность повышения в должности, получения новой высокооплачиваемой работы, выигрыша места заграничной командировки. Одним словом, Близнецы, май – ваш месяц. Мелкие разногласия в семье не принесут вреда. Напротив, научат стороны договариваться, принимать оптимальные решения. Если вы задумывались над улучшением жилищных условий – май – отличное время начать поиски недвижимости.

Рак

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Ровный спокойный месяц ожидает Рака. Вам не о чем беспокоиться, у вас все под контролем, в полном порядке. Чередуйте работу с отдыхом, больше времени проводите в кругу семьи. Любимый человек может обижаться из-за недостаточности вашего внимания. Отправляетесь вместе в маленький отдых, в мае можно позволить отдохнуть всей семьей. Одинокие Раки, будьте внимательны и не питайте иллюзий касательно новых знакомств. За проявленным к вам интересом может скрываться финансовая выгода и желание использовать вас, как спонсора. Чистое взаимное чувство уже на пороге. Но, вероятно, в летнее время.

Лев

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Для Льва заключительный весенний месяц не совсем удачный. Звезды приготовили засады буквально на всех участках. В работе ожидается завал, влекущий за собой не выполнение планов и, как следствие, потерю части заработка. В личной жизни – неразбериха с любимым человеком. Вы буквально ощущаете охлаждение в отношениях, но попытка сблизиться, лишь отдалит друг от друга. Астролог советует взять тайм аут и выждать. К концу месяца все встанет на свои места, ответы найдутся сами собой. Расставание с любимым человеком вам не грозит, если вы не будете давить и требовать сиюминутных объяснений.

Дева

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

В мае Дева станет настоящим фаворитом судьбы. Смело можно приниматься за любые проекты, ведь все они без исключения увенчаются громким успехом. К середине месяца вас ожидает продвижение по карьерной лестнице, получение прибыли и признание в любви. Ни это ли огромная удача? Семейные Девы купаются в счастье. Одинокие знаки встретят вторую половинку, с которой будут строить крепкие отношения, построенные на общности интересов, уважении и любви.

Весы

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Май месяц для Весов – время переосмысления ошибок, понимания сути конфликтов со старшими родственниками, детьми, любимыми людьми. Так же придет озарение касательно разногласий с деловыми партнерами, коллегами по работе. Этот период благоприятен для признания ошибок и восстановления связей. Близкие, любимые люди примут ваши извинения, пойдут на встречу и позволят выстраивать отношения с учетом полученного опыта. Это важное время года у Весов, ведь вы сможете восстановить утраченное доверие, дружеские и бизнес связи. Звезды предупреждают о возможности проблем с нервной системой. Вы переживаете не легкий период, поддержите себя успокоительными отварами.

Скорпион

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Приятный гороскоп уготован Скорпиону: в мае вас ожидает встреча со старым другом, первой любовью. Если вы свободны от обязательств – это хорошая возможность продолжить общение. Семейным знакам не следует увлекаться объектом встречи, достаточно остановиться на приятных воспоминаниях. Работа принесет долгожданный финансовый успех. Причем, вы получите даже более, чем рассчитывали и сможете побаловать семью полезным приобретением в дом. Хороший период для начала ремонта, обновления интерьера. Вы быстро справитесь с задачей, рационально расходуя финансы.

Стрелец

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Первая половина месяца принесет Стрельцу успех в работе: громкое выступление, рационализаторское предложение, умение организовать коллектив будут высоко оценены руководством. Наряду с этим, обостряется армия недоброжелателей. Будьте бдительные, внимательные в работе. Не дайте себя подставить и подорвать авторитет. Со второй половины мая благоприятное время для начала чего-то нового: творческого хобби, занятия спортом, изменения в имидже. Позвольте себе увлечься, жизнь покажется с иной интересной стороны. Отношения с партнером не вызывают опасений: вас поддерживают во всем и будут подавать патроны.

Козерог

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Козерогу следует обратить внимание на финансовую сторону в семье и свое здоровье. В первом случае, не следует брать кредиты, одалживать кому-то большие суммы. В нужный момент вам могут не возвратить долг, и вы сами будете вынуждены обращаться к кредиторам. В плане здоровья не пропустите симптомы простуды, которая может перетечь в характер хронической. С любыми расстройствами обращайтесь к специалистам, не занимайтесь самолечением. Астролог советует уважать мнение второй половинки, не заниматься критикой. В противном случае, есть риск ссоры, сгладить которую вам будет не просто.

Водолей

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Водолей погрузнет в бумажных делах, юридических вопросах. Возможно, это связано с оформлением наследства. Вам придется побегать по инстанциям. Но, в конечном счете, вы добьетесь того, к чему стремились. Одинокие Водолеи, находящиеся в романтических отношениях, прислушивайтесь ко второй половине. Вы больше выиграете от этих отношений, если будете помогать, созидать, а не ставить палки в колеса. Семейные знаки, отправляйтесь в санаторий или прогулку на природе. Совместный отдых сплотит всех членов семьи.

Рыбы

Гороскоп от Павла и Тамары Глобы на май 2021 года

Рыб ожидает увлекательное путешествие к родственникам или с друзьями в ознакомительный тур по городам. Все поездки принесут хорошие впечатления, заряд бодрости. Рыбы готовы трудиться, проявляя себя. Чем заслужат высокую оценку у руководства и предложение повышения. В мае Рыбам невозможно испортить настроение. Они полны сил, энергии, готовы на любые подвиги. В это время вероятны изменения в личной жизни. В какую сторону они бы не произошли, вы только выиграете от этого. Время покажет, что все к лучшему.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here