Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Наша жизнь полна неожиданностей и сюрпризов, причем не всегда приятных. Неудивительно, что с приближением Нового года все мы задумываемся, что же готовят нам грядущие 12 месяцев. Нам хочется хоть немного узнать, чего стоит ожидать во всех сферах жизни и особенно на любовном фронте.

Бык, под знаком которого пройдет 2021 год, благоволит влюбленным, поэтому будет всячески помогать тем, кто стремится к отношениям и хочет создать семью.

Любовь и чувства – вот что в первую очередь волнует людей во все времена, поэтому любовный гороскоп на 2021 год станет хорошим ориентиром на будущее.

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Встретится ли любовь всей жизни и когда это произойдет, где найти вторую половинку, стоит ли планировать свадьбу и затевать ли развод – звезды дадут точный прогноз, надо лишь правильно расшифровать предсказание и понять его.

Овен

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 2021 год является противоречивым для представителей этого зодиака. Типичные Овны с выраженными чертами знака проявят все свои яркие характеристики при выборе партнера и в начале отношений с потенциальной половинкой. Это приведет к тому, что такие Овны останутся в неком одиночестве — отношения будут, но это не любовь на всю жизнь. Таким Овнам стоит научиться контролировать вспыльчивость и чаще обращать внимание на потребности окружающих людей, не ставя себя выше остальных.

 

Более сдержанные люди этого знака получат возможность завязать отношения с подходящим партнером. Это же касается лиц, рожденных в самом начале и конце зодиака. Если проявить внимание к потенциальному спутнику жизни и вспомнить о романтике, то год станет знаковым для нетипичных Овнов. Помимо этого всем Овнам стоит больше проявлять любви к собственным детям и родителям — год Быка поможет обрести гармонию в отношениях, уладить старые конфликты и преодолеть трудности в общении.

Телец

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Основной проблемой Тельцов в 2021 году станет неуверенность и излишняя мнительность, которые обычно им не очень свойственны. Из-за постоянных сомнений и выжиданий представители знака рискуют упустить возможность встретить свою вторую половинку, хотя шансов сделать это будет больше чем достаточно.

Астрологи обращают внимание, что вторая половина 2021 года, особенно последние месяцы у Тельцов будут очень насыщенными на судьбоносные встречи, велика вероятность найти спутника на всю жизнь. Тельцам важно расширить круг общения, научиться впускать в свою жизнь незнакомых людей.

В целом 2021 год у Тельцов благоприятный для брака, создания семьи, начала крепких и серьезных отношений.

В грядущем году Тельцам нужно проявлять больше инициативы и доверять своей интуиции. В некоторых случаях следует просто положиться на удачу и отринуть все сомнения. Рискнув, представители знака смогут завести интересные знакомства и вступить в яркие отношения.

Близнецы

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Близнецам критично важно иметь рядом близкого по духу человека, который понимал бы с полуслова, не пугался двойственной натуры, знал, когда надо подойти и поддержать, а когда и промолчать. Особенно тяжело этому знаку зодиака приходится в любовных делах, здесь нередки неудачи, разочарования и обиды на пустом месте – всего можно было избежать, если бы Близнецы верно доносили свои мысли до спутника.

Любовный гороскоп Близнецов в 2021 году благоприятный, звезды обещают, что произойдет много всего интересного при условии, что будет сделан правильный выбор партнера. Близнецам стоит обратить внимание на стабильные знаки Земли — Телец или Козерог (последний больше подходит Близнецу-мужчине), они позже могут стать прекрасным мужем или женой. С этими знаками зодиака у Близнецов минимальные разногласия. Избегать же надо тех знаков, кто и сам по натуре переменчив, например, Рыбы, Водолеи.

В 2021 году у Близнецов будет много встреч и знакомств, часть из них перерастет в крепкую дружбу, а затем в брак, но уже в другие года – в год Быка у Близнецов, увы, свадьбы с хорошим продолжением не будет. Что касается союзов без печати ЗАГСа – у Близнецов все сложится удачно.

Рак

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Как и в случае большинства знаков, Бык пошлет Ракам не одну возможность познакомиться с интересным представителем противоположного пола, который вполне может стать второй половинкой.Главной преградой на пути к отношениям станет замкнутость: Раки будут достаточно скрытными и не станут спешить раскрывать свои чувства.

Такой подход не приведет ни к чему хорошему – партнер, устав ждать откровенности и искренности, будет злиться и, возможно, даже захочет сделать паузу в отношениях.

Чтобы преуспеть на любовном фронте, звезды рекомендуют не замыкаться в себе и чаще говорить о своих чувствах. Не бойтесь довериться второй половинке, искренность и открытость в отношениях – это лучшая политика.

Сейчас важно признаться в своих чувствах — в течение года представителям зодиака дано 2 удачных для новых романов периода. Первый придется на середину апреля и продлится до конца мая. Вторая волна перспективных знакомств и признаний придется на позднюю осень и остаток года.

Хоть Бык и не обещает бури эмоций, Раки все же смогут обрести любовь. Многих представителей знака ждут новые чувства, но они не будут чрезмерно яркими, путающими мысли и перехватывающими дыхание. Любовные отношения начнутся тихо, нежно и будут развиваться романтично, даже несколько незаметно для самих Раков. При этом часть из них впоследствии перейдет в крепкую дружбу, а некоторым Ракам удастся создать гармоничный брак.

Лев

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Для Львов 2021 станет годом перемен к лучшему. Положение Венеры, особенно во второй половине года указывает, что велика вероятность заключения брака, либо начало долгосрочных отношений. Кстати, это касается и тех Львов, кто сейчас в законном союзе, но не видит дальнейших перспектив – развод и быстрый новый брак практически гарантирован.

Львы очень избранно пускают в свою жизнь людей, тщательно проверяя их на надежность и искренность. В этом их главная проблема – слишком сложно найти человека, который соответствовал бы высоким требованиям. Звезды советуют в качестве спутника жизни Львам-женщинам обратить внимание на Льва – эта пара прекрасно будет понимать и дополнять друг друга, Деву, Козерог – знак полюбит Льва искренне и полно. Льву-мужчине подойдет Стрелец, он создаст баланс в отношениях. В 2021 году любовный гороскоп Льва будет самым хорошим за последнее десятилетие – не упускайте удачу!

Браки, заключенные в 2021 году Львам, будут долгими, удачными, партнеры с каждым годом будут убеждаться в правильности выбора. Такой крепкий и прочный союз станет Льву наградой за те годы, когда предыдущие отношения были неидеальными.

Дева

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

И семейным, и одиноким Девам любовный гороскоп на 2021 год приготовил нелегкий, но нужный период. Те представители знака, что уже обрели партнера, столкнуться с недопониманием по собственной вине. Стоит научиться не замечать мелочей и не придираться по пустякам.

Также важно избегать флирта на работе. Это же касается и одиноких людей этого зодиака — служебный роман принесет лишь неприятности и чувство опустошения.

Еще астрологи предостерегают Дев от эмоциональных принятий решений. Сейчас не время поддаваться страсти и нырять в омут плотских отношений по первому зову тела. Тоже касается и злости — негативные эмоции в адрес действующего или потенциального партнера могут принести много неприятных моментов.

Если научиться не ворчать по мелочам и вдумчиво анализировать свои желания, не поступая импульсивно, то этот год Девы смогут внести в жизненных актив в плане любви. У семейных воцарит гармония, а холостые смогут вступить в долгосрочные отношения. Последним стоит чаще выбираться в «люди» — ходить на вечеринки, концерты, выставки. Это серьезно повысит шанс на судьбоносную встречу, причем для многих Дев в потенциальные партнеры приготовлен кто-то из старых знакомых, которых они давно не видели.

Весы

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 2021 год для Весов указывает, что их захватит настоящий водоворот событий, связанных с романтическими отношениями. Много новых знакомств дадут возможность найти близкого человека без особенного труда.

Холостые представители знака смогут в этом году создать семью, а при отсутствии такого желания, просто вступить в легкие, но перспективные отношения.

Семейные Весы в 2021 году займутся обустройством комфортного быта и налаживанием гармонии с партнером.

Год Быка как нельзя лучше подходит для устранения конфликтов и прощения обид, что нельзя игнорировать. Главным союзником Весов станет умение уступать и сглаживать острые углы. Но в этом плане также важно не переусердствовать, ведь в некоторых ситуациях придется проявить силу характера.

Но и мужчинам-Весам тоже в этом году предстоит сделать не мало важных любовных открытий, главное из которых то, что сердце способно к регенерации после предательств и измен.

Скорпион

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

В 2021 году представителям зодиака не стоит ждать гладких дней в любовной сфере. Людям, рожденным под знаком Скорпиона традиционно трудно найти подходящего партнера из-за собственного характера.

Стоит гасить в себе изначальное желание завязать отношения с более слабым партнером — даже покровительница года будет не в силах уберечь Скорпионов от последующего разочарования.

Звезды советуют применить к выбору партнера не только чувственность, но и практичность. Людям этого зодиака следует уже на этапе знакомства оценивать способность очередного поклонника противостоять давлению, изначально отказываясь заводить отношения со слабыми личностями.

В противном случае для многих Скорпионов повторится сценарий с выбором неподходящего партнера и с последующим расставанием. Большинству Скорпионов не стоит ожидать в этом году значимых событий в личной жизни. В любви повезет лишь единичным представителям зодиака.

Стрелец

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Стрелец редко стремится к браку и тихой спокойной семейной жизни, для него все должно постоянно взрываться эмоциями, фонтанировать идеями, быстро меняться, бурлить и кипеть.

По своей натуре Стрелец тяготиться всего постоянного и обременяющего: быта, семьи, детей, потому что это является сдерживающим фактором в жизни.

В 2021 году Стрелец наконец-то испытает удовольствие от семейной жизни, будет рад покончить с флиртом и нестабильными отношениями в пользу крепкого брака. Как ни странно, союзы в этот год обещают быть долгими и надежными, особенно, если партнерами будут Тельцы, Овны.

Это знаки зодиака лучше других понимают внутренний мир Стрельца, не такие обидчивые на невнимание, как Водолеи и Рыбы, не семейные как Раки и Девы, не строгие как Львы и Козероги.

Наиболее удачным периодом для решения любовных вопросов (заключения брака, развода, помолвке) считаются летние месяцы года, когда влияние Марса будет минимально, а на первый план из всех планет выйдет Венера. Под ее покровительством вторая половина года будет успешной и удачной в любовном плане.

Козерог

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

К Козерогам звезды будут не слишком благосклонны, по крайней мере, в начале года.

Из-за вспыльчивости и неумения находить компромисс, семейные представители знака могут наделать много ошибок в отношениях с партнером, а одинокие – разрушить только зародившиеся чувства.

Усугублять ситуацию будет желание как можно быстрее исправить положение: спешка приведет новым ошибкам и неприятным ситуациям.

Но улучшение будет не за горами: уже к лету фортуна повернется к Козерогам лицом и они смогут наладить личную жизнь.

В этот период у одиноких представителей знака будет шанс возобновить, разорванные ранее отношения и наконец-то ощутить гармонию. Семейные Козероги также почувствуют такую желанную стабильность и спокойствие.

Водолей

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Год Быка станет периодом, способным победить пессимизм в отношении любви у Водолеев.

Страх боли или вероятного предательства тормозить людей этого зодиака в самом начале отношений, что не дает им двигаться дальше. Сейчас у них высок шанс забыть о прошлых неудачных попытках выстроить длительные любовные отношения.

Многие представители зодиака смогут расслабиться, позволив себе легкую интрижку, которая обернется глубоким и длительным союзом в будущем. Тем, кто не решается выйти из «норки» одиночества, гороскоп любви на 2021 год советует просто расслабиться.

Нужно больше общаться с друзьями, ходить на вечеринки и просто приятно проводить время. Если рядом будет бродить подходящий партнер, то отношения завяжутся легко, не вызывая у Водолеев напряжения.

Астрологи рекомендуют смело выражать эмоции — это не только позволит ускорить развитие событий, но и поможет представителям зодиака избавиться от внутреннего страха быть отвергнутым.

Рыбы

Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Говоря о Рыбах, астрологи обычно отмечают их необычайную мудрость и интуицию. Рыбы и без гороскопа понимают многие вещи: их это человек или нет, что необходимо сделать, как поступить в сложной ситуации.

Это самый сложный для расшифровки знак зодиака, который сочетает в себе черты всех одиннадцати предыдущих домов, как положительных, так и отрицательных. Именно поэтому все знаки зодиака могут спокойно уживаться с Рыбами, считать идеальным спутником, Рыбы же, напротив, ни в одном знаке не уверены и часто ищут нетипичных представителей.

Для Рыб 2021 год станет успешным во всех отношениях, особенно в любовном плане. Давно изжившие себя отношения разрешаться сами собой, новый брак обещает стать прочным и надежным.

Звезды отмечают, что велика вероятность нахождения спутника жизни в других странах, эти отношения повлекут за собой смену жительства. Не стоит терять времени со знаками, кто в тригоне Огня – Рыбам нужен более спокойный партнер, не рассчитывать на Скорпионов, Козерогов, Дев. Остальные представители звездного дома будут очень хорошо понимать Рыб, создадут им благоприятные условия для жизни и развития.

Прочли свое будущее? Только помните, любовный гороскоп 2021 года составлен астрологами для типичных представителей своих знаков зодиака и содержит усредненные данные согласно положению звезд.

Смотрите видео о влиянии знаков зодиака на любовные отношения:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here