Любовный гороскоп на 3 октября 2019 года

Любовный гороскоп на 3 октября 2019 года

Овен

В этот день ваш любимый человек может поступать неадекватно и непредсказуемо. Но только не для вас: вы-то все его модели поведения давным-давно изучили и знаете наизусть. Придется вам объяснять окружающим, что к чему, и даже предупреждать их о возможной опасности.

Телец

Терпение и труд все перетрут. Сегодня эта фраза как раз про вас. Если вы действительно хотите добиться внимания и благосклонности от понравившейся вам особы – придется приложить максимум усилий, физических, моральных и даже, возможно, материальных. Увы, никто не обещал, что будет легко.

Близнецы

Как получится с уроками в этот день, звёздам не известно, а вот перемены точно будут. Небольшие и незначительные, но все же. И в личной жизни в том числе. Впрочем, перемены — не измены, хоть слова и однокоренные, и это не может не радовать. Не бойтесь, ничего страшного высшими силами на сегодня не запланировано!

Рак

Сегодня вашему любимому человеку не захочется делиться с вами своими мыслями, переживаниями, желаниями и убеждениями, но не потому что он не доверяет вам, а потому что посчитает нужным оставить всё это в себе, дабы самостоятельно со всем разобраться.

Лев

А ведь по сути вы знакомы не так давно. Особенно в масштабах Вселенной. Однако сегодня у вас создастся полное ощущение того, что знаете вы друг друга всю жизнь и даже немного больше. И все это время вы были счастливы вместе, да и сейчас продолжаете быть самой счастливой парой в мире. Постарайтесь сохранить это чувство. Оно ведь приятное, правда?

Дева

Сегодня вам стоит вспомнить о том, какими были ваши первые свидания, что вы чувствовали, когда впервые брали за руку вашего любимого человека, когда впервые сказали ему, что любите его и почувствовали, что чувства ваши сильны и взаимны. Может быть, стоит попробовать вернуть все это?..

Весы

Сегодня вам придётся выложиться по полной, чтобы ваш любимый человек не смог вас упрекнуть в том, что вы всё делаете спустя рукава, без тщания, старания и ответственности. Тогда, пожалуй, вам удастся избежать ссоры и обмена претензиями, что весьма благоприятно повлияет на ваш тандем.

Скорпион

Сегодня вам покажется, что ваш любимый человек наконец-то понял, что вы от него хотите, да и от жизни тоже. Однако это может быть обманчивое впечатление. Звёзды рекомендуют не расслабляться и на всякий случай, объяснить всё ещё раз, медленно и внятно. Это будет чем-то вроде контрольного выстрела.

Стрелец

В этот день на вас нападет приступ ностальгии, который обернется довольно неприятными ощущениями для вашего любимого человека, ибо вспоминать с грустью вы будете предыдущего. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы ревности это все не вызвало.

 

Козерог

Сегодня вашему любимому человеку придется изрядно потрудиться для того, чтобы уговорить вас поступать тем или иным образом. Возможно, препятствовать вашему быстрому нахождению точек соприкосновения будет ваше упрямство, а может быть, святая уверенность в вашей правоте.

Водолей

В этот день вы поймете, что запросы вашей половинки стремительно растут. Причем настолько стремительно, что соответствовать им вам скоро будет совсем не по силам. Вам стоит объяснить ей, что, несмотря на вашу любовь, вы не волшебник и даже на него не учитесь, поэтому хотелось бы, чтобы она была несколько скромнее в своих желаниях.

Рыбы

Не стоит сегодня принимать скоропалительных решений. Скорее всего, они окажутся неверными, и вы сделаете несчастным не только себя, но и близких вам людей, касательно которых вы эти решения и приняли. Поэтому лучше все десять раз взвесьте, убедитесь в правильности того, что вы хотите делать – и только после этого делайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here