Какие влияние окажет полнолуние 2 сентября 2020 года и что нельзя делать в этот день

Какие влияние окажет полнолуние 2 сентября 2020 года и что нельзя делать в этот день

В сентябре 2020 года состоится первое осеннее Полнолуние, которое в народе принято называть «Урожайной Луной». Пик события пройдет 2 сентября 2020 года в 08.21 утра по московскому времени. Астрологи ожидают сложное Полнолуние, которое окажет негативное влияние на эмоциональное здоровье людей.

Сколько будет длиться влияние Полнолуния в сентябре 2020 года: даты

Астрологи говорят о том, что позитивное или негативное влияние Полнолуния, самой сильной и значимой фазы Луны, люди чувствовать могут на протяжении семи дней: три дня до Полнолуния, в день Полнолуния и три дня после.

В сентябре Полнолуние будет особенно сильным и значимым, а значит шанс изменить свою жизнь к лучшему у каждого появится в период с 30 августа до 5 сентября 2020 года.

Сентябрьское Полнолуние будет спорным и неоднозначным, и негативным образом скажется на эмоциональном здоровье каждого человека. Важно правильно подготовиться к событию, чтобы энергетику Луны использовать себе во благо, а не во вред.

В каком знаке Зодиака пройдет и какое влияние окажет Полнолуние 2 сентября 2020 года

Полнолуние 2 сентября 2020 ода пройдет в знаке Зодиака Рыбы, что означает повышенную эмоциональность и чувствительность каждого метеозависимого человека. Романтические настроения и болезненное восприятие критики выйдут на первый план, из-за чего может вырасти количества конфликтов в обществе.

Также влияние знака Рыбы значит сниженную концентрацию внимания в делах, касающихся рациональной стороны жизни человека. А вот сторона чувственная и интуитивная будут главенствующими. Все важные решения к людям во время влияния Полнолуния могут приходить практически подсознательно, а некоторым даже во сне.

Менять свою жизнь кардинально под воздействием спорной полной Луны астрологи не советуют. Важно запомнить или записать все идеи и мысли, чтобы после, когда будет возможность обдумать их более рационально и холодно, приступить к реализации.

 

В период Полнолуния нельзя перенапрягаться физически, так как мышление направлено больше в творческую сторону и в сторону отдыха. Брать на себя финансовые обязательства также противопоказано, так как во время влияния полной Луны можно ввязаться в опасную аферу.

Полнолуние наполняет энергией тех, кто давно и серьезно расставил жизненные приоритеты. Если цель поставлена давно, можно смело начинать действовать в направлении ее достижения. Ставить же цели под влиянием Полнолуния не рекомендуется, ведь многие вещи и события видятся в искаженном зашкаливающими эмоциями свете.

Что можно и нельзя делать на Полнолуние в сентябре 2020 года

Силу Полнолуния каждый человек может использовать себе во благо. Главное — следовать основным рекомендациям астрологов.

В Полнолуние можно:

  • загадывать желания и строить грандиозные планы;
  • уделять внимание творчеству и активному отдыху;
  • жертвовать свое время для помощи окружающим;
  • делать генеральную уборку в окружающем пространстве, в мыслях и чувствах;
  • расставлять жизненные приоритеты.

Запрещено в Полнолуние:

  • принимать важные решения и реализовывать новые идеи;
  • ссориться и выяснять отношения;
  • злоупотреблять вредной пищей и алкогольными напитками;
  • браться за дела, требующие повышенной трудоспособности и концентрации внимания;
  • стричься, делать маникюр и соглашаться на хирургические операции разной сложности.

В Полнолуние можно тренироваться и садиться на диету, можно отдыхать и проводить время с близкими людьми. Токсичных собеседников лучше избегать, так как эмоциональный фон ослаблен влиянием полной Луны.

Читайте также: Астрологи рассказали, чего ожидать от полнолуния в сентябре 2020 года 

Важно внимательно относиться к своему самочувствию. В Полнолуние возможны головные боли, повышенное сердцебиение, бессонница, депрессивные состояния и вспышки необоснованной агрессии. Астрологи советуют в сложный период настраиваться на позитив и не сетовать на судьбу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here