Поздравления с Медовым Спасом 14 августа 2020 в прозе своими словами

Поздравления с Медовым Спасом 14 августа 2020 в прозе своими словами

14 августа все православные христиане будут отмечать Медовый Спас. Этот замечательный праздник всегда ассоциируется с летом, вкусным сладким медом и ароматными булочками с маком. Также Медовый Спас называется — Маковей или Мокрый Спас, а по церковному календарю — День мучеников Маккавеев. Это первый день Успенского поста. Верующие идут в храм и несут освящать маковые цветы, мед и воду. В этот день прощаются грехи, поэтому если нет возможности сходить в храм, можно прочитать молитву дома. Специально к празднику мы подготовили самые красивые поздравления с Медовым Спасом в прозе своими словами.

Поздравления с Медовым Спасом 14 августа 2020 в прозе своими словами

***

Поздравляю с Медовым Спасом. Желаю медового счастья для души, медовой любви для сердца, медового вкуса для каждого дня благодатной и мирной жизни.

***

Поздравляю вас с первым Медовым Спасом! Пусть теплая молитва и сладкая благодать пребывает в ваших сердцах! Пусть в них не найдется места для уныния и обид! А радость – прекрасный дар Божий, поселится в ваших душах! Пусть благословит вас Господь, каждому протянет свою руку, сохранит от искушений и соблазнов!

***

Поздравляю с Медовым Спасом. Пусть сладость мёда будет на устах, пусть сладким мёдом будет твоё счастье, пусть вкусным, словно мёд, и ароматным будет каждый день твоей жизни. Желаю здравствовать, мечтать, верить в доброе, совершать хорошее и находить своё «лучшее».

***

 

Искренне хотим поздравить, вашу замечательную семью со светлым праздником Господним! Пускай Медовый Спас, вместе со свежим медом,подарит вашему дому : спокойствие и уют, сладкую жизнь и крепкое здоровье, отгонит ненастья и подарит достаток!

***

Сладкого меда на столе и жизни медовой желаю тебе в праздник Медового Спаса! Пусть август принесет хороший урожай во всех нюансах твоей жизни! Многих благ тебе! Исполнения самых светлых желаний и тепла душе!

***

Медовых пряников тебе в Спас! И медового сладкого окончания лета! Первый спас несет мягкое солнышко и еще множество возможностей насладиться его теплом! Пусть тебе будет медово и тепло весь день, весь месяц, весь год!

***

Медовый Спас обязательно принесет Вам счастье, взаимопонимание, гармонию, единство. Пусть жизнь будет с привкусом медовым, а ангелы всегда оберегают от беды!

***

Примите от всего сердца поздравления с Медовым Спасом! Пусть ваша жизнь будет сладка и приятна, как ароматный мед. Никогда не унывайте и ни о чем не жалейте. Всегда будьте хранимы Пресвятой Богородицей и свято чтите нашу православную русскую церковь.

***

В разгар последнего летнего месяца и солнышка счастье мы поздравляем с Медовым Спасом. Благоухают полевые цветы и травы, наполняя приятными ароматами уходящего лета. В Медовый Спас мы хотим пожелать, пусть освещенные букеты охраняют семью от невзгод. Пусть дом Ваш наполняется достатком, как соты в пчелиных ульях, а денег так же трудно будет сосчитать, как мака. Пусть в семейной жизни будет все так же сладко, как сладость медовых пряников. Пусть маковые пироги напоминают о прибыли в деловой сфере.

***

Мы вас поздравляем с медовым Спасом! С божественным солнечным праздником! Пусть этот день сделает вашу жизнь ещё лучше и принесёт много положительных моментов!

***

Медовый Спас — праздник всех православных христиан. Пусть благополучием, процветанием, детским смехом будет наполнен каждый дом. Дарите друг другу бескорыстное внимание, любовь и верность.

***

В медовый Спас пусть окружают любящие люди, наступит период гармонии и сладкой рекой льется мед!

***

Прекрасный праздник на пороге. Медовый Спас зайди в дом и благодать Господнюю оставь в нем. Напитков и блюд вкусных, медку свяченого. Желаю жизни вам в добре!

***

Поздравляю со сладким праздником – с Медовым Спасом! Этот святой день необходим для помощи обездоленным и больным. Пусть твоя жизнь всегда будет богатой и сладкой. Пусть медовый запах отгонит от твоей семьи злых духов, а Господь пусть тебе подарит благополучие и здоровье!

***

Жаркое лето на дворе! Нынче 14 августа. Поздравляю с медовым праздником! Мед в этот день, особенно вкусный. «Первый спас — лакомка» — говорят в народе. Желаю вам счастья, любви, поцелуев — и все это сладенькое как мед!

***

Поздравляю со святейшим праздником медовым спасом! Желаю тебе жизнь такую сладкую как тот мед, который ты пьёшь в этот день и урожай такой зелёный, как то яблоко что ты ешь в этот день. Да будь ты спасённым в этот день и благодари Бога своего за те дары что на столе твоём!

***

С Медовым Спасом. Здравия, мира, отрады и счастья. И пусть сладким, словно мёд, будет каждый миг.

***

Пришел Медовый спас — готовься лето провожать. На проводы готовь блины да пряники медовые, пироги да плюшки с маком. Соты медовые полны янтарем, его все вместе соберем. Святая водица омоет наши лица. Зови гостей, да угощай, в медок ты яблоко макай. Да про меня не забывай!

***

С Медовым Спасом. Желаю медового счастья для души, медовой любви для сердца, медового вкуса для каждого дня благодатной и мирной жизни.

***

Провожаем лето, Медовый Спас пришёл! Пусть будет Ваша жизнь со вкусом лучших сортов янтарного мёда и привкусом макового пирога! Раскаты колокольного звона обновят Вас для благодати и событий новых! Медовой погоды Вашему дому! Цветочной и сладкой любви!

***

С Медовым Спасом. Желаю вкушать каждый день счастливой жизни, словно вкусный, настоящий мёд, желаю неутомимо верить в лучшее и смотреть на этот мир с любовью.

***

Дорогой друг. Поздравляю тебя с Медовым Спасом. Желаю, чтобы дом твой был полон, как соты в ульях, чтобы помыслы были чисты, как вода в роднике, чтобы счастья в доме было, как зёрен в маковой головке, а всё дурное обходило стороной и забыло к тебе дорогу. Да пребудет с тобой Господь.

***

Поздравляю Вас с Медовым Спасом! Желаю, чтобы в жизни было больше солнца, тепла и лето длилось долго-долго! Пусть Ваши запасы хорошо хранятся, а достаток восполняется медовой сладостью! Здоровья, терпения, трудолюбия, искренности и простоты. Пусть всегда будет благополучие и понимание в Вашем доме!

***

Подружка, поздравляю тебя с Медовым Спасом. Желаю, чтобы речи твои были сладки, словно мёд, мудры, как природа, красота восхищала, как цветочный аромат, парни летели на нее, как пчёлы на лучший цветок в саду.

***

По великому промыслу Божьему мы живем в этом мире и пользуемся всем, что дает нам природа. Так пусть же Медовый спас принесет вам не только вкусный душистый мед, сладкую жизнь, отличное настроение, но и даст ощутить воплощение благодати Господа, одарит вас здоровьем и научит видеть радость даже в маленьких проявлениях небесной помощи. С праздником!

***

Пусть жизнь будет сладка, как мед, пусть разочарования и невзгоды уходят стороной. Пусть все чистые помыслы обязательно претворяются в жизнь. Пусть дом будет полной чашей любви, счастья и умиротворения. Пусть изобилие, богатство, мир царят в ваших семьях, а уныние, скорбь и обиды уходят из вашей жизни, не оставляя следа. На душе пусть живут радость, оптимизм и надежда.

***

Пусть в твоей бочке меда не будет ни единой ложки дегтя! Любви, благополучия, радости и вкусной жизни! С праздником, с Медовым Спасом!

***

С Медовым Спасом! Радости и покоя! Пусть дни твои станут чистыми и светлыми! Всегда помни, что Создатель посылает испытания тем, кому желает блага. Так никогда не отступай же перед трудностями. И пусть покой, достаток и счастье не покидают тебя!

***

Вот и пришел день Медового Спаса! Поздравляю вас и желаю, чтобы жизнь была сладкой, словно мед, и не было в ней ни одной ложки дегтя. Пусть сердце согревает любовь, а душа не знает ничего плохого. И пусть сегодня Медовый Спас сделает счастливой вашу семью!

***

Поздравляю Вас с Медовым Спасом! Желаю, чтобы в жизни было много солнечных дней и тепла! Здоровья, терпения, трудолюбия, искренности и простоты. Пусть всегда будет благополучие и понимание в Вашем доме!

***

Поздравляю с Медовым Спасом! Желаю, чтобы жизнь твоя была сладкая как мед. Желаю, чтобы тебя всегда окружали добрые люди, а в семье твоей царил мир и покой.

***

Поздравляю тебя с Первым Спасом! Желаю, чтобы каждый твой день, подобно дню маленькой пчелы, был наполнен полезным трудом. Чтобы дом твой был полон, как соты. Чтобы жизнь была сладкой, как мед, и освящена Божьей Благодатью, как и Дары в этот день.

***

В медовый Спас пусть окружают любящие люди, наступит период гармонии и сладкой рекой льется мед! С Праздником!

***

Вот и пришел день Медового Спаса! Поздравляю вас и желаю, чтобы жизнь была сладкой, словно мед, и не было в ней ни одной ложки дегтя. Пусть сердце согревает любовь, а душа не знает ничего плохого. И пусть сегодня Медовый Спас сделает счастливой вашу семью!

***

В воздухе витает сладкий аромат маковых булочек и свежего собранного меда. Дивное пенье птиц перекликается с песнопениями приходского хора. Колокола радостно сообщают о наступившем Медовом Спасе! С праздником, дорогие! Сладких вам, как мед, жизненных мгновений, чистых, как родниковая вода, помыслов и трудолюбие маленьких пчелок!

***

Поздравляю с Медовым Спасом! Желаю, чтобы сладость меда ощущалась на устах, чтобы сладким медом лились слова любимого человека, и чтобы ваше счастье было елейным и вкусным, как мед!

***

В этот день мы провожаем лето и встречаем Медовый Спас! Пусть Ваша жизнь будет со вкусом янтарного меда и привкусом макового пирога! Пусть раскаты колокольного звона обновят Вас для благодати и событий новых! Медовой погоды Вашему дому! Цветочной и сладкой любви! С праздником!

***

Поздравляю Вас с первым Медовым Спасом! Пусть теплая молитва и сладкая благодать пребывает в ваших сердцах! Пусть в них не найдется места для уныния и обид! А радость – прекрасный дар Божий, поселится в ваших душах! Пусть благословит вас Господь, каждому протянет свою руку, сохранит от искушений и соблазнов!

***

Поздравляю с Медовым Спасом и от всей души желаю крепкого здоровья, добротной жизни и сладкой любви. Пусть Господь отводит от тебя и беды, и недуги, пусть каждый день дарит медовую радость и усладу.

***

Сегодня освящаются сладкие дары Божьих работниц, маленьких пчелок. Отведав меда, люди молятся о благополучии и готовятся к сбору урожая. Поздравляю вас, мои дорогие, с Медовым Спасом! Желаю, чтобы дом ваш всегда был полной чашей! Чтобы жили сытно, сладко и не знали бедности и лютых горестей!

***

Вот и пришел день Медового Спаса! Поздравляю Вас и желаю, чтобы жизнь была сладка, словно мед, и не было в ней ни одной ложки дегтя. Пусть сердце согревает любовь, пусть не знает душа ничего плохого. И пусть сегодня Медовый Спас сделает счастливым Вашу семью и Вас!

***

Сегодня Медовый Спас! И я желаю вам, чтобы стол всегда ломился от вкусных яств и напитков! Чтобы все ваши дела приносили свои заслуженные плоды! А душа была чиста и прозрачна, как свежий мед, искрящийся под солнечными лучами!

***

Мы вас поздравляем с медовым Спасом! С божественным солнечным праздником! Пусть этот день сделает вашу жизнь ещё лучше и принесёт много положительных моментов!

***

Поздравляю тебя, мой любимый, с Медовым Спасом! Пусть Бог тебя хранит и дарует спасение! Чтобы любые дороги вели тебя всегда к дому! Чтобы никакие неудачи не сбивали тебя с правильного, выбранного направления! Чтобы жизнь у нас с тобой была сладкой да гладкой!

***

Медовый Спас — чудесный праздник. Он заставляет сверкать мед янтарным блеском, звучать колокола церквей, сиять улыбки, наполнять радостью сердца, а из уст каждого проливаться звонкому смеху. Сегодня желаем всем мира, добра, везения, радости, удачи, вдохновения, здоровья крепкого на долгие-долгие лета.

***

Любимая! Поздравляю тебя со светлым и чистым праздником, Медовым Спасом! Пусть глаза твои всегда излучают радость и свет, как сегодня! Пусть на сладких устах твоих, моя милая, красуется улыбка! А Господь дарует тебе крепкое здоровье и благополучие, оберегает от печалей, бед и напраслины!

***

Поздравляю с днем Медового Спаса! Хочу пожелать, чтобы стол ломился от всевозможных маково-медовых яств! И не только стол был вкусным и сладким, но и жизнь пусть будет такой! Всех земных благ вашей семье! Успехов и удачи! Здоровья и красоты! Счастья и богатства! Радости, взаимной любви и преданной дружбы!

***

Поздравляю с Медовым Спасом! В этот день спешу пожелать медовой красоты! Утопай в любви и счастье! Живи в гармонии! Пускай здоровье будет крепким! И мёд льётся рекой!

***

С Первым Медовым Спасом! Пусть Ваша жизнь будет так же полна радости, как полны соты в ульях. Так же плодотворна, как работа пчелы. Так же сладка, как мед. И пусть всегда рядом будет тот пасечник, который знает, как со всем этим управляться.

***

Поздравляю с Медовым Спасом и от души желаю сладких медовых улыбок в жизни, радостных и счастливых дней, овеянных ароматом любви и наполненными только добром и блаженством. Здоровья, бодрости, сил и мира!

***

Поздравляю Вас с Медовым Спасом. Желаю, чтобы дом Ваш был полон, как соты в ульях, чтобы помыслы были чисты, как вода в роднике, чтобы счастья в доме было, как зерен в маковой головке, а все дурное обходило стороной и забыло к Вам дорогу. Да пребудет с Вами Господь!

***

Поздравляем с чудесным праздником — Медовым Спасом. Само это слово несет умиротворенность в сердцах людей. Желаем счастья в ваш дом, чтобы никакие проблемы не смогли нарушить мир и любовь в семье! Желаем, чтобы лето не кончалось, и чтобы все желания исполнялись с завидной быстротой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here