По украинской инфраструктуре нанесены удары возмездия

По украинской инфраструктуре нанесены удары возмездияВ ответ на подрыв и частичное разрушение Крымского моста, российские ВКС атаковали цели в Киеве и ряде крупных городов Украины.

Атакам подвергнуты Киев, где поражены несколько объектов. Кроме того, атакованы десятки ценней в крупных городах Украины. Российские источники подчеркивают, что, в отличие от, условно говоря, первого этапа СВО, когда подчеркнуто поражались сугубо военные цели, текущий удар, преимущественно, направлен по инфраструктурным объектам.

Вчера в центре Киева и области прогремели мощные взрывы

Пока нет данных о поражении украинских АЭС, но, представляется, что их и не будет, пока украинская сторона не начнет баловаться ядерным терроризмом. Зато объекты обычной энергетики – явно в числе приоритетных.

Реакция Украины представляется до уныния предсказуемой. Обязательно будет что-то про варварство и решимость бороться до победного конца. На случай, если на пути к победному концу Украина вновь займется актами террора, российский президент оперативно уточнил, что продолжение приведет к еще более жесткому ответу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here