ЦСКА: расписание матчей в 2019-2020 году

ЦСКА: расписание матчей в 2019-2020 году

Известная футбольная команда ЦСКА потеряла несколько важнейших игроков. Скорее всего, оставшимся армейцам будет очень непросто в следующем сезоне Чемпионата России по футболу. Последний раз клуб не смог войти в тройку призеров и попал только в Лигу Европы, но все равно в этот раз ФК ЦСКА во главе со своим тренером нацелен на призовые места. Расписание игр команды уже доступно для болельщиков клуба. Новый сезон российской Премьер-Лиги открыт. Несколько матчей уже были проведены.

Первое полугодие

В середине лета (14.07) игроки ЦСКА проиграли в сложнейшей игре с командой «Крылья Советов». Самарский клуб триумфально выиграл со счетом 2:0. Результат матча был неожиданным и весьма досадным для москвичей, так как их противник находится на последних строчках рейтинга.

ЦСКА: расписание матчей в 2019-2020 году

Через несколько дней (20.07) ЦСКА уже сражался на футбольном поле с игроками клуба «Оренбург». Армейцы быстро пришли в себя после проигрыша и уверенно одолели противника со счетом 2:1. Этот успех несколько улучшил положение команды в рейтинге. Но уже в конце месяца (28.07) ситуация может измениться, так как игроки встретятся с один из сильнейших футбольных клубов России, им предстоит игра с ФК «Локомотив». В прошлом сезоне соперники ЦСКА стали серебряными призерами Чемпионата России.

В начале августа (04.08) москвичей ждет выездная игра с клубом «Рубин». Большая часть болельщиков уверены в превосходстве москвичей и ставят на них свои голоса. Уже 11.08 ЦСКА столкнется на своем поле с клубом «Сочи». В этой ситуации лидер также четко виден. Но 19.08 клуб встретиться со «Спартаком». И таких соперников не стоит списывать со счетов, даже учитывая, что пока клуб немного сдал позиции.

 

ЦСКА: расписание матчей в 2019-2020 году

В конце месяца (25.08) игроки столкнутся с футбольным клубом «Ахмат» из Грозного. Победителя поединка довольно точно можно предсказать заранее. Куда более серьезным противником для армейцев может стать «Арсенал». Игра пройдет в первый день осени (01.09). Клуб из Тулы представляет весьма серьезную опасность для ЦСКА, так как во всероссийском рейтинге буквально наступает московской команде на пятки, отставая от них лишь на одну позицию. В середине месяца у москвичей будет более легкая игра с не самым успешным клубом «Тамбов». Но уже 22.09 игроков ждет серьезная борьба с командой «Краснодар», бронзовыми призерами прошлого сезона. И уже в этом противостоянии голоса зрителей склоняются в пользу краснодарцев.

В октябре (06.10, 20.10, 27.10) армейцы сыграют с клубами «Урал», «Ростов», и «Уфа». В начале ноября (03.11) ЦСКА столкнется с действующим лидером «Зенитом». И по предварительному прогнозу у команды из Санкт-Петербурга высокие шансы на победу, в успех армейцев верят не так много болельщиков. Повторная игра с клубом «Сочи» состоится 10.11, а с командой «Крылья Советов» — 24.11. Вспоминая победу игроков из Самары в первом поединке, заранее предсказать итог второго поединка не так просто. В декабре (01.12 и 08.12) ЦСКА сыграют с «Арсеналом» и «Краснодаром». И уже после матчей с сильными соперниками смогут уйти на перерыв.

ЦСКА: расписание матчей в 2019-2020 году

Второе полугодие

В начале второй половины сезона Российского чемпионата по футболу команду ждет игра с ФК «Урал» (01.03).При этом многие считают, что у соперников ЦСКА неплохие шансы на победу. Матчи с командами «Ростов» и «Уфа» пройдут 08.03 и 15.03 соответственно. В этих играх болельщики уверенно ставят на победу москвичей. А в конце марта (22.03) армейцев ждет непростой бой с «Зенитом». Игра на своем поле даст москвичам некоторое преимущество над действующим чемпионом страны. В начале апреля (05.04) состоится игра с «Динамо», но шансы земляков на выигрыш не особо высоки. Во второй половине апреля (12.04, 19.04, 26.04) ЦСКА ожидают не столько сложные встречи со «Спартаком», «Ахматом» и «Оренбургом». В победе клуба над данными соперниками практически никто не сомневается. В начале мая у москвичей также не будет особенно тяжелый матчей. В игре с «Рубином» (03.05) армейцы, скорее всего, станут победителями.

В конце мая (29.05) будет проведена одна из наиболее напряженных игр с клубом «Локомотив». Одержать победу над сильным соперником не на своем поле у столичной команды вряд ли получится. Сезон завершится достаточно простым сражением с «Тамбовом», который заметно уступает москвичам в уровне.

ЦСКА: расписание матчей в 2019-2020 году

Перспективы

Прошлогоднее серьезное обновление команды в этом сезоне не повторилось. Были сделаны только некоторые замены в центре защиты. Этот шаг может как отрицательно, так и положительно повлиять на успехи команды. Многие считают данные перестановки неудачными, так как только за первые игры армейцы успели пропустить три гола. По словам экспертов, наибольшие шансы на титул чемпиона остаются у «Зенита». В составе действующего лидера также результативно поменялись игроки на флангах защиты, что значительно усилило игру команды. Армейцев же при удачном стечении обстоятельств ждет бронза либо сохранение 4 места.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here