Календарь игр Спартака в 2019-2020 году

Календарь игр Спартака в 2019-2020 году

Во всемирной паутине уже появился полноценный календарь с полным описанием предстоящих матчей Спартака 2019-2020, который может найти любой желающий и тот, кому небезразличен российский футбольный клуб. Столичный футбольный клуб и по сей день остается одним из наиболее популярных в России. На основе итогов РФПЛ, команда с успехом разместилась на 5 месте, именно поэтому мы предлагаем вам ознакомиться с расписанием их игр в Europa League.

Календарь игр Спартака в 2019-2020 году

Запланированные матчи

Известных в России игроков ожидает серьезный сезон, в котором они должны доказать свое полноценное первенство на чемпионате с командами из верховного дивизиона «Сочи». Торжественное мероприятие запланировано на 13 июля. По уже сложившейся традиции многоопытный Спартак представляется очевидным фаворитом в исходном состязании, и мноогие букмекерские конторы ставят на многообещающую победу футбольного клуба. Большая часть аналитиков предсказывает, что ФК выйдет фаворитами из матча, одержав 3 очка.

Стоит отметить, что если внимательно присмотреться к календарю матчей Спартака 2019-2020, что игра с главными оппонентами в первоначальном круге станет проходить на домашних стадионах.

Дата проведения матча Команда соперника Статус
13.07.19 Зенит Дома
29.08.19 Динамо В гостях
26.09.19 ЦСКА В гостях
1.10.19 Ахмат Дома
19.10.19 Тамбов В гостях
1.12.19 Крылья Советов Дома
8.12.19 Рубин Дома
1.03.19 Зенит В гостях
8.03.19 Сочи Дома
25.04.19 Локомотив В гостях
12.05.19 Крылья Советов В гостях
18.05.19 ЦСКА Дома

Практически к такому же мнению пришли специалисты и к футбольному клубу «Ахмат», с которым Спартак встретится в пятом туре 11 числа крайнего летнего месяца. А вот ЦСКА может проявить завидное упорство на пути команды к долгожданному чемпионству. Многоопытные армейцы 18 августа будут играть на выезде, однако это не помешает им провести отличный матч для своих зрителей. Помимо этого, стоит отметить, что эта игра будет стоить футбольному клубу 6 очков, потому напряжение предвидится весьма серьезным.Сразившись 20 июля с Ростовом и 27 июля с Тамбовом, ФК возвратится домой и проведет 3 августа напряженную игру с Динамо. Невзирая на состоятельный опыт столичной команды, огромное количество аналитиков не «замечают» ее в качестве опасных конкурентов.

Календарь игр Спартака в 2019-2020 году

 

Обратите внимание, на 25 августа запланирован матч с неизвестной командой «Крылья Советов», после чего 1 сентября ФК сразится с «Зенитом». Спортивные аналитики уверены, что данная игра будет наиболее тяжелой и опасной в первом круге. Питерцы уже не раз обходили москвичей в последнем отборе, порядочно вырываясь вперед, поэтому возможность победы оппонентов весьма огромна. Большое количество экспертов предсказывают разгром Спартака, хотя в случае необходимости футбольный клуб может скопить очки в последующих играх с более слабыми противниками:

  • 15 сентября – «Крылья Советов»;
  • 22 сентября – «Зенит»;
  • 29 сентября – «Динамо».

6 октября осуществится игра с «Краснодаром», который за несколько последних сезонов заметно развивается и буквально на глазах становиться сильным конкурентом. 20 октября Спартак может чуть-чуть успокоиться, проведя игру с «Рубином». Однако уже в 14 туре 27 октября его ожидает очередная проверка в виде «Локомотива». Матч с железнодорожниками будут проведен на домашних стадионах. Помимо этого, они могут внезапно удивить выдающейся защитой и контратакой, поэтому многие переживают, что на этом полоса побед для москвичей закончится.

В 15 туре 3 ноября футбольный клуб встретится с тульским «Арсеналом». Данный футбольный клуб не расценивается экспертами в качестве нешуточного соперника столичного клуба. Буквально так же не представляют рисков «Крылья Советов» и «Урал», с которым Спартак выйдет на поле 10 и 24 ноября. А вот последующие конкуренты столичного футбольного клуба смогут принести для него большие проблемы по дороге к долгожданному статусу чемпионов страны.

Календарь игр Спартака в 2019-2020 году

Однако стоит отметить, что внимательнее ознакомившись с расписанием РФПЛ 2019-2020, что Спартак 1 декабря вновь сразится с Зенитом, который в последнее время слишком уж часто обгонял московский клуб с огромным отрывом. Возможность победы москвичей – крайне мала. 8 декабря начнется 19 тур, крайний в году, в котором соперником столичного ФК будет не самый мощный «Ростов». После этого клубы РФПЛ перейдут на зимние каникулы.

Первоначальная игра в новом году состоится в первый день весны между Спартаком и командой «Динамо». Виды на победу в исходном конкурсе между конкурентами оцениваются приблизительно поровну. На Международный Женский День ФК ожидает еще один трудный соперник – «Краснодар». В случае победы москвичи могут успокоиться на определенное время, поскольку впереди их ожидают матчи с «Оренбургом», «Арсеналом» и «Уфой», которые закончатся 15 марта, 22 марта и 5 апреля.

12 апреля столичной команде вновь доведется вести сложное единоборство с ЦСКА, успевшей показать себе в качестве 1-го из самых мощных соперников. Матч с «Тамбовом», который состоится 19 апреля, дозволит игрокам Спартака успокоиться на небольшой промежуток времени. Однако 26 апреля москвичей ожидает единоборство с «Локомотивом». Команда железнодорожников уже не раз демонстрировала неплохую игру в защите, потому совладать с ней будет сложно. Она будет заключительным сильным соперником для ФК в году.

Столичный клуб окончит год, сразившись с «Сочи», «Ахматом» и «Рубином» 3, 10 и 17 мая, в соответствии с календарем. Вышеописанные футбольные клубы не находятся в перечне фаворитов, потому категорических рисков не принесут.

Календарь игр Спартака в 2019-2020 году

Перспективы

Тех жителей нашей страны, которые регулярно следят за футбольными событиями, календарь игр Спартак Москва 2019-2020 сильно удивит. Команду ожидает сложный год, хотя возможности на чемпионство у нее все же имеются. Новоиспеченный основной тренер Олег Конов, «получивший работу» еще зимой, поближе познакомился с игроками и их способностями. Летом в составе ФК состоялись конфигурации, в итоге которых ушли всем известные «старички».

  • Денис Глушаков;
  • Зе Луиш.

Кроме того, футбольный клуб купил Эсекьеля Понсе. Руководство клуба нацелилось на Europa League, для которой им необходимо попасть на вторую строчку турнирной таблицы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here