Локомотив – Ювентус 6 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов

В игре 4 тура клубного турнира Лиги Чемпионов встретятся команды «Локомотив» и «Ювентус». Данный матч пройдет на газоне стадиона «РЖД Арена» 6 ноября 2019 года. Арбитр даст сигнал о начале матча в 20:55 по московскому времени.

Локомотив – Ювентус на каком канале смотреть матч 6 ноября 2019 года

В группе «D» одним из матчей среды, 6 ноября 2019 года станет противостояние команд «Локомотива» и «Ювентуса». Футболисты этих клубов сыграют на поле российского спортивного стадиона «РЖД Арена», которая способна вместить почти 29 тыс. зрителей.

В прямом эфире игру между этими командами поклонники футбола смогут посмотреть по одному из российских телевизионных каналов. Им станет спортивный канал «Матч Премьер». Начало прямой трансляции в 20:10 по московскому времени.

Локомотив – Ювентус 6 ноября 2019 года прямая онлайн трансляция, сопкаст, смотреть онлайн прямой эфир матча

Футбольный клуб Локомотив

Российская команда провела в текущем розыгрыше турнира 3 матча. В них подопечные тренера Юрия Семина сумели заработать 3 зачетных балла. Они были добыты благодаря одной победе команды.

https://twitter.com/fclokomotiv/status/1191653973498978304?ref_src=twsrc%5Etfw

Клуб из города Москва сумел закрепиться на 3 строчке в турнирной таблице. Команда опережает своего ближайшего соперника – «Байер» на 3 очка.

В игре 4 тура подопечных Юрия Семина ждет повторный матч с клубом из Турина. Первая встреча между этими соперниками завершилась поражением команды «Локомотив» со счетом 1-2.

Второй матч между командами из России и Италии обещает быть очень интересным. Команды показали отличный уровень футбола в предыдущей встрече, и нынешняя их игра должна быть как минимум не хуже.

 

Футбольный клуб Ювентус

Итальянская команда провела в текущем розыгрыше турнира 3 матча. В них подопечные тренера Маурицио Сарри сумели заработать 7 зачетных балла. Они были добыты благодаря двум победам и одной ничьей команды в текущем розыгрыше турнира.

https://twitter.com/juventusfc/status/1191663107984314368?ref_src=twsrc%5Etfw

Клуб из города Турин сумел занять первую строчку в турнирной таблице. Ближайшим преследователем команды Маурицио Сарри является «Атлетико» у которого столько же набранных очков.

В игре 4 тура подопечных Маурицио Сарри ждет повторный матч с клубом из России. Первая встреча между этими соперниками завершилась победой команды «Ювентус» со счетом 2-1.

Повторный матч между командами «Локомотив» и «Ювентус» обещает быть очень интересным. Команды показали отличный уровень футбола в предыдущей встрече, поэтому зрителей ждет увлекательный матч.

История встреч Локомотива и Ювентуса

Команды встречались между собой 3 раз. В матчах этих соперников игрокам «Локомотива» еще ни разу не удалось победить «Ювентус». Все 3 матча выиграли футболисты туринского клуба. Общий счет встреч 6-1 в пользу «Ювентуса».

Прогноз на игру Локомотива и Ювентуса

Локомотив – Ювентус 6 ноября 2019 года: смотреть онлайн трансляцию матча Лиги Чемпионов

Поклонников футбола ожидает очень интересный и захватывающий матч с участием футболистов «Локомотива» и «Ювентуса». Спортивные эксперты считают фаворитами матча Лиги Чемпионов между этими командами подопечных Маурицио Сарри.

Букмекеры предоставляют следующие коэффициенты для ставок на матч между этими соперниками. На победу игроков «Локомотива» можно сделать ставку с коэффициентом – 6,01. На выигрыш футболистов клуба «Ювентус» ставки принимаются с коэффициентом – 1,59. Можно также сделать ставку на ничейный исход встречи. В таком случае коэффициент будет равен 4,16.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here