Лунный календарь стрижек на июнь 2019 года: таблица

Лунный календарь стрижек на июнь 2019 года: таблица

Лунный календарь стрижек на июнь 2019 года с указанием дней новолуния, полнолуния, четвертей Луны, расположением Луны в знаках Зодиака, а также благоприятных и неблагоприятных лунных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек позволит Вам почти всегда быть в курсе того, когда можно стричь волосы по Ораклу.

В Лунном календаре стрижек на июнь 2019 года различные события оказывают определенное действие на стрижку волос человека. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

Лунный календарь стрижек на июнь 2019 года: таблица

Лучшие дни для оздоровления и красоты в таблице

Правильно составив график посещения парикмахера, вы можете значительно повлиять на течение всей жизни. Рекомендации астрологов помогут вашим локонам набраться здоровья и силы, обрести сногсшибательный блеск. Ниже информация — ключ к душевному равновесию и благосостоянию.

Дата, день недели Лунные фазы , Знак Зодиака Энергия дня Астрологическая рекомендация ,
02.06,пятница Растущая,Лев В целом благоприятная Окраска сохранит вокруг вас доброжелательный настрой. Для этого лучше использовать природные компоненты.
03.06,суббота Растущая,Дева Благоприятная Энергия природы улучшит самочувствие. Новая прическа усилит работоспособность и повысит тонус.
05.06,понедельник Растущая,Весы Благоприятная Объемная прическа увеличит энергию. День успешен для переговоров, если окрасить волосы натуральным оттенком.
06.06,вторник Растущая,Весы В целом благоприятная Не рекомендуется окрашивать волосы. Стрижка поможет исцелиться.
08.06,четверг Растущая,Скорпион В целом благоприятная Вьющиеся локоны позволят получить энергию. Новый цвет поднимет вашу уверенность в себе.
12.06,понедельник Растущая,Козерог Благоприятная Стрижка сохранит энергию и убережет от разочарований, привлечет финансовое благосостояние.
13.06,вторник Растущая,Козерог Благоприятная Не рекомендуется окраска волос. К прическе нужно отнестись серьезно — желательно не доверять это дело постороннему человеку.
14.06,среда Растущая,Водолей В целом благоприятная Стрижка улучшит интуицию и решит финансовые проблемы. Она скажется отрицательно на психологическом состоянии.
15.06,четверг Полная Луна,Водолей В целом благоприятная Темный цвет волос сделает вас невидимой для неприятностей. Прямой пробор привлечет энергию космоса.
21.06,среда Убывающая,Телец В целом благоприятная Расчесывайте волосы в направлении сторон света, это может привлечь позитивную энергию. Окрашивание скажется на эмоциональном состоянии.
22.06,четверг Убывающая,Телец Благоприятная Используйте металлические украшения в прическе.
28.06,среда Убывающая,Лев Благоприятная Изменение цвета волос скажется на вашем статусе.
31.06,суббота Растущая ,Дева Благоприятная Заплетите косу, это спасет вас от негатива.

Не пропустите:   Богатейшие люди России в 2019 году: рейтинг

Календарь стрижек на июнь 2019 года: неблагоприятные дни

Кроме лунных фаз, на нашу внешность оказывает влияние и положение земного спутника в определенном зодиакальном созвездии. Чтобы волосы росли быстрее, следует подстригать их, когда Луна в Тельце, Козероге, Деве или Льве. Результат вас удивит: волосы перестанут сечься, приобретут легкость и блеск. Рост локонов замедлит положение Луны в Рыбах или в Раке. Нейтральное влияние будет достигнуто в Скорпионе и Стрельце. Записывайтесь к парикмахеру во время лунного роста, тогда волосы будут лишь радовать вас.

Ниже представлены даты, когда не стоит стричь волосы в июне 2019.

Дата, день недели Лунные фазы,Знак Зодиака Астрологическая рекомендация ,
09.06 , пятница Растущая, Лев Окраска повлияет на уверенность в себе. Воздержитесь от негативной реакции на окружающих.
16.06,пятница Убывающая,Рыбы Новая прическа скажется на кровеносной и эндокринной системе.
18.06,воскресенье Убывающая,Рыбы Не планируйте кардинальных изменений. Вплетите в косу красную ленту для привлечения энергии.

Когда волосы ослаблены, выпадают, примите во внимание природные циклы, чтобы использовать позитивную энергию дня себе во благо. Но не сидите сложа руки: витаминные комплексы, уходовые средства, правильное питание — реабилитация волос нужно проводить комплексно.

 

Лунный календарь стрижек на июнь 2019 подскажет, в какой день лучше всего посетить салон или сделать спа-процедуру. Благодаря этому знанию, можно значительно увеличить эффект от ухода.

Лунный календарь стрижек на июнь 2019 года: таблица

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в июне 2019 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Не пропустите:   Лунный календарь стрижек на октябрь 2019 года

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в июне 2019 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Смотрите видео о том, когда лучше стричь волосы по лунному календарю:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here