Samsung Galaxy Watch Active 2: смарт-часы с датчиком ЭКГ в двух версиях

Samsung Galaxy Watch Active 2: смарт-часы с датчиком ЭКГ в двух версиях

Компания Samsung ранее заявляла о своей новинке: «умных» часах, и о том, что они предстанут публике совсем скоро. Обещание выполнено – старт продаж нового гаджета назначен на 27 сентября текущего года, при этом первую версию самсунг галакси вотч сейчас можно приобрести с хорошей скидкой в магазине mobistore.by.

Особенности и характеристики

Для более широкого охвата аудитории «умные» часы представлены в двух версиях. Различия – в размере циферблата: 40 мм, 44 мм. У версии с 40 мм циферблатом имеется дисплей, размером 1,2 дюйма. Емкость аккумулятора составляет 247 мАч. У гаджета с большим циферблатом размер дисплея составляет 1,4 дюйма. Аккумулятор у этой версии также выше – 340 мАч. Обе версии обладают разрешением 366х360.

Еще одним отличием стали материалы, из которых сделаны часы. Версия 44 мм изготовлена из нержавеющей стали с кожаным ремешком. В качестве материалов для мини-версии послужили алюминий и резина.

Оба гаджета управляются при помощи операционной системы «Tizen».

В качестве нововведения выступил безель. Если ранее Samsung выпускал версии «умных» часов с механическим безелем, то теперь по просьбам покупателей, он был заменен на сенсорный.

Что могут?

Samsung Галакси Watch Актив 2 крайне функциональны. Они способны определять и отслеживать целых 39 типов тренировок. В функции включены: бег, ходьба, поездка на велосипеде, гребля, различные динамические тренировки. Кроме того, гаджет оснащен счетчиком сердечного ритма, Wi-Fi, NFC, ЭКГ, последней версией Bluetooth. Часы относятся к категории водонепроницаемых.

Гаджет позволит пользователю контролировать свои социальные сети, просматривать трейлеры к фильмам, снимки и осуществлять управление камерой на смартфоне. Также можно воспользоваться переводчиком на 16 языков мира.

Стоимость этой полезной электронной вещицы составляет 279 и 299 долларов соответственно. Предзаказ можно сделать уже 6 сентября.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here