Новая форма Баварии 2019-2020 года

Новая форма Баварии 2019-2020 года

Экипировка Баварии для сезона 2019-2020 уже практически готовы. В мае поклонники клуба могли заметить новоиспеченную «спортивку», а недавно появился макет формы для выездных игр и все остальные наборы. Как теперь станут одеваться игроки практически основного Футбольного Клуба Мюнхена?

Домашняя форма

По уже давно сложившейся традиции, исследованием экипировки занялась компания Adidas. В текущем году было принято решение об использовании алых цветов. Рубашка соединяет много цветов красного, а рукава чуть более яркие На плечах можно заметить 3 полосы, а на груди – белоснежные логотипы Adidas и Telekom, кроме того, эмблему и девиз футбольного клуба. На левостороннем рукаве возможно заметить знак еще 1-го поставщика Баварии – Qatar Airways.

Новая форма Баварии 2019-2020 года

Один из основных особенностей свежей формы – графичный принт на футболке. Это не только рисунок, а скорее схема, повторяющая линии стадиона Allianz Arena, на котором Футбольный Клуб Бавария упражняется уже 14 лет. Подобным образом они желали выразить уважение собственному «дому». Стоит отметить, что алый оттенок спортивной экипировки также сопряжен с Allianz Arena, так как в ночное время суток стадион освещается именно красными огнями.

Новая форма Баварии 2019-2020 года

 

Стоит заметить, что теперь вся форма красная.

Новая форма Баварии 2019-2020 года

Гостевой комплект

Пока еще нет точной информации о том, в чем именно будут играть футболисты команды в гостях, поскольку форму еще никто не видел. Однако в интернет уже просочились редкие и практически эксклюзивные кадры. Дизайнеры избрали предпочтительно белоснежные и серые тона. Белоснежная рубашка декорирована 3 полосами ясно-стального тона на плечах, а впереди такими же сероватыми логотипами Adidas и Telekom. В нижней части она украшена необычным рисунком с пикселями все в этих же стальных цветах. Вырез воротника выпуклый. На спине около выреза появилось название команды и ее логотип.

Новая форма Баварии 2019-2020 года

Комплект вратаря

Многие аналитики прогнозируют, что одежда вратаря будет в зеленоватых расцветках. На ней будут находиться белоснежные логотипы и элегантный рисунок из непрерывных линий. На свитере от подмышек книзу аккуратно будут вести 3 белоснежные полосы.

Третья форма

Официальный «показ» третьей экипировки пройдет в начале июля либо в конце последнего летнего месяца. На данный момент известно только, как будет выглядеть футболка. Она будет черного цвета, а воротник и все добавочные элементы — оранжевого оттенка. Как и в экипировке, которая служила игрокам прошедшие годы, здесь можно заметить логотип Allianz Arena. На передней части футболки можно увидеть ромбовидные линии, которые присущи вышеописанному стадиону.

Кроме того, немногочисленные источники информации сообщают о том, что шорты и гетры ожидаются в черных цветах.

Новая форма Баварии 2019-2020 года

Стоит отметить, что такая форма очень сильно напоминает экипировку для 16-17 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here