Столы для детского сада

Чтобы детское дошкольное учреждение образования было оформлено грамотно, необходимо предусмотреть набор мебельных конструкций. Основу его составляют стулья, конечно же, столы. Ведь это как раз те места, за которыми ребенок обучается, играет, питается, в общем, познает окружающий мир. Столики для детского сада представлены в широком разнообразии, поэтому каждый потребитель может выбрать то, что ему нравится.

Ассортиментный ряд

Столы для детского сада различны по некоторым критериям. Особое внимание стоит уделить таким моментам.

  1. Виды столов для детского садаТип конструкции. Она может быть стационарной и складной. Чаще всего применяется именно первый вариант, т. к. он отличается удобством и практичностью.
  2. Количество мест. Есть столики на одного, двоих, троих, четверых человек. Первые и третьи модели используются редко, в основном в частных детсадах в специализированных учебных кабинетах. Вторые и четвертые – наиболее часто.
  3. Особенности столешницы. Она может быть прямой (классической), а также располагаться под наклоном. Второй вариант наиболее предпочтительный, т. к. удобен в использовании и способствует формированию правильной осанки.
  4. Размерные характеристики. Они могут быть любыми и зависят от возраста ребенка. Важную роль играет соответствие между столом и стулом. Самые маленькие конструкции используются в ясельных группах, самые большие – в старших.
  5. Материал изготовления. Чаще всего столы изготавливаются из древесины, т. к. это натуральный, доступный и безопасный материал. Фурнитура может производиться из металла и пластика. В продаже есть 100% пластмассовые и 100% металлические столы, хотя такие модели встречаются редко.
  6. Дизайнерское оформление. Есть классические изделия коричневого и бежевого цвета, а есть цветные вариации и изделия с узорами, изображениями.

Различны изделия и по стоимости. Дешевле всего обходятся простые небольшие конструкции. Самые дорогие – особые дизайнерские модели.

Преимущества изделий от компании ODELEX

Если возникла необходимость купить столики для детского сада, стоит обратить внимание на марку ODELEX. Ее продукция обладает следующими положительными характеристиками.

  1. Надежность и практичность, что обеспечивает продолжительный срок службы и уверенное эксплуатирование моделей.
  2. Абсолютная безопасность по причине отсутствия острых выступающих деталей и опасных веществ в составе.
  3. Доступная стоимость, обеспеченная оптимизацией затрат на производственный процесс.
  4. Оригинальное дизайнерское оформление – есть классические изделия, а есть уникальные вариации.
  5. Большой выбор предлагаемых изделий – есть все, что может понадобиться для оформления детсада.

Правильно выбрав столики для дошкольного образовательного учреждения, можно обеспечить детям комфортное обучение и получение удовольствия от данного процесса. Есть модели в наличии и под заказ. Все они проверены временем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here