Владимир Путин отметит День Рождения 7 октября 2019 года

Владимир Путин отмечает свой очередной день рождения 7 октября 2019 года. Исполняется ему 67 лет. Этот праздник он традиционно проводит с близкими людьми и получит много необычных подарков. В преддверии праздника стоит вспомнить, как он отмечал этот день раньше, и что же дарят президенту.

Когда и как Владимир Путин отметит день рождения в 2019 году

Владимир Путин, является одним из самых ярких политиков современности. Он отметит свой очередной день рождения 7 октября 2019 года. В этом году российскому лидеру исполняется 67 лет. Свой праздник президент традиционно проведет с близкими. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Владимир Путин отметит День Рождения 7 октября 2019 года

Но бывает, что в этот день Путин появляется на работе, ведь дела страны не подождут. Ежедневно идет обсуждение огромного количества жизненно важных вопросов, и проходят деловые встречи. Так в 2017 году у президента была запланирована целая череда разговоров, перенести которые он не мог.

В 2016 году свой День рождения Владимир Путин отметил тем, что принял участие в матче Ночной хоккейной лиги. При этом забросил 7 шайб. В 2014 году у президента был поход в Сибири. Однажды Путин отметил свой день рождения с председателем КНР Си Цзиньпином. Как сообщил президент, все было очень скромно. Главы государств выпили по рюмке водки с колбасой.

Владимир Путин, конечно же, получит в свой день рождения подарки.  Многие из них, как показала практика прошлых лет, весьма оригинальны.

Какие подарки получает Владимир Путин в свой день рождения

Лидером подарков президенту стали собаки. Дарили их политики самых разных стран. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ преподнес российскому президенту щенка акиту-ину, которая является частью культуры страны Восходящего солнца. Премьер министр Болгарии, что вполне логично, подарил однажды Путину болгарскую овчарку.

Но не только этих животных дарят президенту. Владимир Путин от короля Иордании получил чистокровных арабских скакунов. А Глава Туркменистана подарил президенту России двух леопардов. Вообще животных Путин любит. В его домашнем зоопарке также живут коза и даже крокодил.

Среди подарков президенту, стоит отметить и монографии Александра Бенуа о Царском Селе.  Ее преподнёс Дмитрий Медведев на юбилей 60-лет Путину. Премьер-министры Италии предпочитают дарить изделия из текстиля. Так, Сильвио Берлускони презентовал пододеяльник, украшенный ручной вышивкой, а Маттео Ренци — галстук.

 

Президент Аргентины Кристина Киршнер преподнесла  Путину бандеон. Это ручная гармошка, которую часто используют как аккомпанемент к исполнению танго. Киршнер и Путин очень в очень хороших дружеских и деловых отношениях.

Политическая карьера Владимира Путина началась в 1990 году. В 2000 году он был избран на пост президента страны. Сейчас он находится на этом посту уже 4-й срок. Стоит отметить, что детской мечтой политика было стать разведчиком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here