Как загадать желание в полнолуние 19 ноября 2021, чтобы оно исполнилось?

 Как загадать желание в полнолуние 19 ноября 2021, чтобы оно исполнилось?

19 ноября станет очень важным днем для многих, говорят астрологи. Ведь именно в этот день ожидается самое мощное лунное затмение в году. Запустится программа обновления и этим надо воспользоваться. 19 ноября могут прийти ответы на волнующие вопросы или разрешится сложная ситуация. Но, учитывая тот факт, что в этот день произойдет еще и полнолуние, стоит отказаться от крепких напитков, посещения увеселительных заведений, так как могут вспыхнуть ссоры и конфликты.

Полнолуние 19 ноября 2021: во сколько

Лунное затмение в ноябре приходится на ту же дату, что и полнолуние — 19 ноября. Пик полнолуния в знаке Тельца — 11:58 по Москве. Такое уникальное совпадение бывает не так уж часто — последний раз оно было 7 лет назад. Затмение продлится с 9:00 до 15:00. Но влияние его люди могут начать ощущать на несколько дней раньше.

Подобные астрономические события вообще связывают с переменами в судьбе и мировоззрении людей, да и чувствовать себя все могут по-разному. Некоторые отмечают повышенную эмоциональность и раздражительность, другие — апатию, вялость. Возможно снижение тонуса и недомогание.

Однако позитивный настрой помогает пережить ощущение, что энергия внезапно вас покинула. Важно понимать, что затмение — явление недолгое, и очень скоро полный лик Луны покажется на небосклоне. Вообще это время дарит много возможностей, если уметь их использовать.

Какие правила следует соблюдать в день полнолуния и лунного затмения

Астролог рекомендует придерживаться простых правил, чтобы минимизировать негативные ситуации:

-постараться избегать скопления людей;

-переждать время затмения в помещении;

-исключить нахождение в любом виде транспорта;

 

-не заниматься никакими важными делами;

-отказаться от приема пищи в момент пика затмения.

Как в полнолуние загадать желание для скорого исполнения

Магия небесного светила настолько сильна, что может одарить человека богатством, удачей, сделать его успешным. Итог вашего действия будет зависеть от того, как правильно вы сформулируете своё желание. Рекомендация от магов – при загадывании не говорить частицу «не». Не говорить – «хочу». Хотеть можно сколько угодно. Намерение надо произносить в настоящем времени. «Желаю» или «надеюсь» — Вселенная тоже не услышит. Кроме того, сроками тоже не надо ограничиваться.

Вместо этих пустых фраз, произносите намерение в настоящем времени. Как сформулировать желание?

Многие специалисты рекомендуют расписать свое «хотение» в красках, со всеми подробностями. Но невозможно предусмотреть все тонкости. Например, женщина описала мужчину, которого хотела встретить. Встретила. Все приметы сошлись. А он, например, сразу стал изменять. Оказывается, она просто забыла отметить, чтобы он был верным.

Поэтому рекомендуется использовать более общие формулировки, чтобы исполнение желания получилось таким, как вам надо и не затягивалось.

Например:

  • Я полностью удовлетворён своей работой, как морально, так и материально.
  • Я счастлива, спокойна со своим любимым человеком.
  • У меня есть стабильный доход, который покрывает все мои потребности.

Не надо исполнение желания подгонять под какую-нибудь дату. Так вы мешаете Миру исполнить желание, ведь у Вселенной свои сроки.

Полнолуние 19 ноября 2021: что можно и нельзя делать

Это полнолуние в ноябре называют траурным, снежным, темным, туманным, сумасшедшем, кровавым, яблочным, морозным. Также это полнолуние бобра, поиска и луна, когда олени скидают рога. Ясно, что все эти красивые названия связаны с увяданием природы и природными циклами. Рассмотрим одно из них, например, полнолуние бобра. Сейчас это название не вызывает у нас никаких ассоциаций, просто в это время бобры активно строят свои плотины, а наши предки, заметив это, дали такое определение. Считает, что свой календарь названий полнолуний был у большинства народов в древности.

Что категорически нельзя делать

  • Проводить хирургические вмешательства.
  • Давать и брать в долг.
  • Ссориться, принимать серьезные решения, которые относятся к любовной сфере.
  • Менять место работы.

Что нужно делать

  • Закончить все старые дела, новые проекты звезды рекомендуют отложить.
  • Начать диету.
  • Заняться творчеством.
  • Загадать желание.
  • Визуализировать сокровенное
  • Начать отдых и медитации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here