Обряды и ритуалы, которые обязательно стоит провести в затмение и полнолуние 19 ноября 2021

 Обряды и ритуалы, которые обязательно стоит провести в затмение и полнолуние 19 ноября 2021

Лунное затмение в ноябре приходится на ту же дату, что и полнолуние — 19 ноября. Пик полнолуния в знаке Тельца — 11:58 по Москве. Такое уникальное совпадение бывает не так уж часто — последний раз оно было 7 лет назад. Затмение продлится с 9:00 до 15:00. Но влияние его люди могут начать ощущать на несколько дней раньше. Этот период является очень благоприятным для проведения всяческих обрядов, ритуалов и прочих манипуляций, которые способны притянуть в жизнь удачу, счастье и благополучие.

Что нужно делать и что категорически запрещено 19 ноября 2021 года

Полнолуние и затмение наполняет всех творящих особой силой, которая берет свой исток в восторге двух вечных влюбленных — Земли и Луны. Это ритуальное и медитативное время, когда нужно отпустить и избавиться от отжившего, неактуального и насладиться светом Луны.

Лунное Затмение состоится 19 ноября 2021 года в 27°14′ Тельца в 12:02 по московскому времени или 16:02 по новосибирскому времени на оси Скорпиона и Тельца. В последний раз подобное событие происходило в 2014 году. Затмение считается частичным, но смотреться будет почти как полное — Луна уйдет в тень почти на 99 процентов.

Это очень мощное в энергетическом плане событие, открывающее цикл последующих затмений, запускающих процесс трансформации по всем направлениям жизнедеятельности. Именно на этой оси в ближайшие два года произойдет семь затмений, предполагающих кардинальные перемены и события, которые нужно пережить стойко и терпеливо. Придется даже выйти из зоны комфорта и делать то, чего раньше не делали. Например, идти на уступки, прощать обиды и делать первым шаг к примирению.

Космическое событие 19 ноября лучше всего будет видно в Австралии, Северной и Южной Америке, Юго-Восточной Азии. Но влияние затмения ощутят на себе все жители планеты.

Что категорически нельзя делать

  • Проводить хирургические вмешательства.
  • Давать и брать в долг.
  • Ссориться, принимать серьезные решения, которые относятся к любовной сфере.
  • Менять место работы.

Что нужно делать

  • Закончить все старые дела, новые проекты звезды рекомендуют отложить.
  • Начать диету.
  • Заняться творчеством.
  • Загадать желание.
  • Визуализировать сокровенное
  • Начать отдых и медитации.

Обряды и ритуалы, которые стоит провести в морозное Полнолуние, 19 ноября

Денежный ритуал

Для этого ритуала нужно взять несколько крупных купюр и открыть окно. Показываем Луне или небу эти деньги и рассказываем, что нам нужно еще. Благодарим Луну за все, что она нам уже дала. Приносим ей маленький подарок – ленту, фрукты. Подарок должен лежать у окна до утра. Утром отнесите его на природу в красивое место. И еще раз поблагодарите и попросите, чтобы задуманное сбылось. Не забываем о том, что самое важное в любом ритуале — это намерение и вера в его исполнение.

 

Когда загадывать желание

В день полнолуния стоит не только проводить обряды и ритуалы, но и загадывать сокровенное желание. Это не магия в обычном понимании слова, а энергетический посыл, вектор наших мыслей, который поможет притянуть в жизнь то, что нужно. Глядя на небо, отбросив все свои заботы, нужно четко формулировать свое желание с уверенностью, что оно обязательно сбудется.

Загадывать желание нужно в часы пика затмения. И пусть Луна будет не видна, сила ее от этого не уменьшится. Не запрещается записать мечту на листе бумаги, если вам так проще изъяснять свои мысли. Листочек с желанием носите при себе весь день 19 ноября, а перед сном переложите в укромное место, пока желание не исполнится.

Обряд на лунное затмение 19 ноября

Для направления силы затмения себе во благо прибегают к старинному и всем давно известному, однако часто забываемому обряду.

Понадобятся три стакана с водой и круглое зеркальце. Устанавливаем зеркальце на столе отражающей стороной вверх. Зеркальце символизирует силу космических объектов – Солнца, Луны, Зодиакального круга, круговой орбиты и планеты Земля. Возле зеркальца ставят три чаши с водой.

  • За 15 минут до пика затмения начинаем мысленно растворять все то, что нам в жизни не нужно, в пространстве.
  • В пик затмения можно пять раз сказать мантру ОМ или «Ом Шри Мага Пралайя Намага».
  • После создаем в пространстве всё то, что нам нужно получить в нашу жизнь от Вселенной, визуализируем и утверждаем.
  • По завершении обряда, выпиваем воду из чаш в таком порядке: из стоящей слева от нас, из стоящей справа от нас, из стоящей посередине.

Обряд завершен. До и после обряда можно принять душ, это увеличит его силу.

Для справки:

Начало полутеневого затмения: 09:02:09 мск;
Начало частного затмения: 10:18:43 мск;
Максимальная фаза: 12:02:56 мск;
Конец частного затмения: 13:47:07;
Конец полутеневого затмения: 15:03:44.
Лунное затмение является открывателем Коридора затмений.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here