Американка прославилась после публикации твита через холодильник LG

Американка прославилась после публикации твита через холодильник LG

Американка прославилась в Интернете после публикации сообщения в соцсеть Twitter через умный холодильник от LG. Об этом передает New York Mag.

Речь идет о жительнице штата Кентукки по имени Дроти. В опубликованном сообщении девушка признается, что разговаривает со своим холодильником, а также жалуется на то, что мама забрала у нее всю электронику. Это сообщение «лайкнули» 67 тысяч пользователей Twitter.

Американка пояснила, что мама ограничила ей доступ к Интернету после того, как она едва не сожгла дом, когда отвлеклась на просмотр YouTube-роликов во время готовки. По словам девушки, она не хотела терять своих подписчиков, в результате чего решила найти альтернативу обычному Интернету.

Сначала она пыталась сделать это с помощью приставок Nintendo и Wii U, однако мама отобрала и их. Тогда девушку поддержали администраторы официального аккаунта Twitter и запустили хештег #FreeDorothy («Свободу Дороти»).

В компании LG уточнили, что приложение Twitter не установлено на «умных» холодильниках их производства, однако, можно попытаться оставить сообщение через браузер. В таком случае в данных твита будут отображаться Twitter Web App, а не LG Smart Refrigerator, как это произошло в случае с Дороти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here