Анастасия Заворотнюк сегодня 30.09.2019

Знаменитость из популярного телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже несколько недель находится под наблюдением врачей одной из столичных клиник. На этой неделе появились сведения, что артистка перенесла операцию и была взята под охрану.

«В палате оформляли завещание»: последние новости о болезни Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк сегодня 30.09.2019: новости о состоянии здоровья актрисы неутешительны

На данный момент нет достоверных данных о состоянии Анастасии, но, источник Дни.ру информирует, что с больной уже общался нотариус, с целью оформить завещание. Информация идет от младшего медицинского персонала больницы.

«А поскольку Настя, как я слышал, сейчас пришла в себя и понимает, что делает, родные, насколько мне известно, и поспешили уладить бумажные формальности», — прокомментировал очевидец.

Стоит заметить, члены семьи Вики из «Моей прекрасной няни» воздерживаются от комментариев о ее болезни. Нарушить молчание решилась старшая дочь звезды, 23-летняя Анна. В первую очередь наследница Заворотнюк  призвала прессу перестать смаковать слухи о состоянии актрисы и дезинформировать общество. Особе внимание она обратила на конкретный источник, который, по ее мнению, распускает сплетни и наживается на болезни Заворотнюк.

Информация от врачей о состоянии здоровья Заворотнюк

«Москва 24» пригласила в эфир академика РАН и руководителя центра нейрохирургии им. Бурденко – А. Коновалова. Он пролил свет на заболевание артистки, отметив, что хирургическое вмешательство – только одна из составляющих терапии при глиобластоме. Заболевание способно снова и снова проявляться в дальнейшем.

Комплексное лечение онкологии также включает в себя облучение и химиотерапию. Академик Коновалов добавил, что абсолютное выздоровление при глиобластоме случается редко. Пока медицина не способна бороться с опухолью.

В свою очередь, онколог А. Братик, уверен, что выход из комы говорит о позитивной динамике. Коматозное состояние было вызвано отеком мозга, по всей видимости, медикам удалось справиться с лишней жидкостью в черепе пациентки. Клетки мозга сохранились во время комы, и продолжают работать.

К больной Анастасии Заворотнюк в палату привезли годовалую дочь – СМИ

Анастасия Заворотнюк сегодня 30.09.2019: новости о состоянии здоровья актрисы неутешительны
Недавно Анастасию Заворотнюк посетила ее 11-месячная дочь Мила.

Как сообщает отечественный ресурс «Дни.ру», семья актрисы была уверенна, что встреча мамы и младшей дочери станет стимулом для скорейшего выздоровления Заворотнюк. Анастасию и ее малышку оставили сам на сам в палате. Охрана дежурит возле палаты больной, чтобы уберечь ее от любопытных глаз представителей СМИ.

 

В следующем месяце Мила Чернышева отпразднует свой первый день рождения. Рождение младшей наследнице далось Заворотнюк не так просто: актриса прибегла к процедуре ЭКО-оплодотворения. Специалисты связывают процедуру с развитием онкологии, как следствия.

По другой версии, причиной развития недуга стало увлечение Анастасии омолаживающими процедурами. Как утверждают знакомые и коллеги актрисы, последняя омолаживалась стволовыми клетками. По некоторым данным, клеточный материал агрессивный и его применение чревато побочными действиями. Есть сведения, что в свое время покойная исполнительница Жанна Фриске также прибегала к подобным процедурам, обещающим продление молодости.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here