Дженнифер Сайм: Киану Ривз впервые решился на новые отношения после гибели возлюбленной

Причиной смерти Дженнифер Сайм стала автокатастрофа. Фильмов с ее участием немного, так как она больше запомнилась романом с Киану Ривзом. Актер впервые за 18 лет завел новые отношения. Потерю Сайм ему было очень не просто пережить.

Сейчас же судя по всему он абсолютно счастлив с скульптором Александрой Гран, несмотря на то, что поклонникам актера она не пришлась по душе.

Киану Ривз после смерти Дженнифер Сайм начал первый роман

Киану Ривз впервые за много лет посетил светское мероприятие в обществе любимой женщины. Его избранницей стала художница и скульптор Александра Грант. Ей 46 лет, но при этом она является обладательницей абсолютно седых волос, которые не красит.

Экстравагантная внешность делает Грант старше, чем она есть, но судя по всему, не ее, ни актера этот факт не смущает. На снимках, сделанных папарацци, они выглядят абсолютно счастливыми.

Дженнифер Сайм: Киану Ривз впервые решился на новые отношения после гибели возлюбленной

Знакомства влюбленных произошло еще в 2009 году. Тогда, Грант помогла актеру в работе над книгой «Ода счастью». Прежде, чем они поняли, что действительно любят друг друга, Грант и Ривз стали хорошими друзьями, а затем основали совместный бизнес.

Впервые пара вышла в свет во время благотворительного гала-вечер LACMA. Но журналисты уже и раньше натыкались на влюбленных. Выбор возлюбленной Киану Ривзом одобрили не все его поклонники. Они ожидали увидеть рядом со звездой эффектную красотку. Но многие порадовались за актера. После смерти в 2001 году Дженнифер Сайм Киану Ривз впервые решился на новые отношения.

Трагический роман Киану Ривза и Дженнифер Сайм и фильмы с ее участием

Девушка до совершеннолетия жила в Пико-Реверо, а потом перебралась в Лос-Анджелес. Здесь она получали должность ассистентки у культового режиссера Девида Линча. Он же и предложил ей сняться в кино. В 1997 году Сайм получила небольшую роль в триллере Линча «Шоссе в никуда».

Дженнифер Сайм: Киану Ривз впервые решился на новые отношения после гибели возлюбленной

 

Роман с Дженнифер Сайм у Киану Ривза начался в 1998 году. Они познакомились на одной из голливудских вечеринок, а в 1999 году актриса узнала, что ждет от него ребенка. Это была девочка. Планировалось, что появится на свет она 8 января 200 года, но за неделю до родов ее сердце прекратилось биться. Впоследствии было установлено, что ребенок умер из-за тромба в пуповине.

Для Дженнифер Сайм и Киану Ривза это стало большим ударом, справится с которым было очень не просто. Это и стало причиной того, что пара вскоре рассталась. При этом Ривз однажды сообщил, что они с Дженнифер сохранили прекрасные отношения.

Актриса же с этого времени разорвала профессиональные отношения с Дэвидом Линчем, и перешла работать в звукозаписывающую компанию.

Причина смерти Дженнифер Сайм и ее значение для Киану Ривза

Дженнифер Сайм погибла в автокатастрофе чуть больше года спустя, потери ребенка. 1 апреля 2001 года она отправилась на вечеринку к Мерлину Менсону. Затем отправилась еще на одну. А 2 апреля стало известно, что актриса врезалась на своем Джипе в 3 припаркованные машины.

Удар был настолько сильный, что Сайм пробила лобовое стекло и вылетела наружу. Смерть наступила мгновенно. Впоследствии появилась информация, что она находилась в состоянии наркотического, или алкогольного опьянения. Похоронили ее рядом с дочерью на Вествудском кладбище.

Журналисты надеялись поймать истерику актера, но он решил уединиться. Первое время Киану Ривз не выходил из дома и общался только с сестрой. Если кто-то из журналистов в последующие годы задавал ему вопрос о Сайм, или о нерождённом ребенке, актер разворачивался и молча уходил. Судя по всему, эта утрата стала одной из самых тяжелых в его жизни.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here