Где Анастасия Заворотнюк: последние комментарии родственников

Анастасия Заворотнюк является самой обсуждаемой личностью на сегодняшний день. Практически весь мир говорит о болезни актрисы. Из-за нежелания родственников общаться с прессой, появились слухи, что Заворотнюк на самом деле не больна, а некоторые даже начали поговаривать о смерти актрисы.

Настоящие  комментарии родственников Анастасии Заворотнюк по поводу ее состояния

Где Анастасия Заворотнюк: последние комментарии родственников

В сентябре 2019 года вся Россия узнала о том, что Анастасия Заворотнюк попала в больницу. Представители СМИ заявили, что у известной актрисы театра и кино обнаружили рак мозга последней стадии. Родные и близкие длительное время замалчивали ситуацию. Однако в октябре приняли решение дать первые комментарии.

В Instagram была создана страница, которую ведут родные и близкие телеактрисы. Основная цель – опровержение сплетен. Как оказалось, Анастасия Заворотнюк действительно находится в больнице, проходит лечение. К сожалению, страшный диагноз, о котором говорят все СМИ, оказался правдой. Однако многое оказалось враньем. Например, Завортнюк никогда не находилась в коме, у нее не было паралича, она не перестала узнавать близких людей и ее не перевели в реабилитационный центр.

Родные и близкие Анастасии Завортнюк обратились ко всем журналистам с большой просьбой, прекратить преследовать их семью. Некоторые люди переходят все границы: стоят сутками у дверей больницы, караулят у дома, при виде машины, не дают спокойно проехать. Семья Заворотнюк не просит помощи, единственное, что могут сделать неравнодушные – искренне помолиться. Как придет время, актриса сама прокомментирует сложившеюся ситуацию. Не стоит верить сомнительным источникам.

Где Анастасия Заворотнюк: последние комментарии родственников

Бывший супруг и коллега по площадке Анастасии Заворотнюк также решил пообщаться с журналистами. Он считает неправильным чуть ли не круглосуточно преследовать актрису, врываться в палату и предлагать миллионы за фото из больничной палаты. Врачи также поступили неправильно, сказав о диагнозе и сделав неутешительный прогноз. Это большой удар для каждого человека.

Близкие друзья и коллеги отметили, что замечали что-то «не то». Актриса часто страдала от головных болей, сыпи на лице, постоянной усталости и даже обмороков. Многие считали, что всему причиной изнурительные диеты.

История болезни Анастасии Заворотнюк

Где Анастасия Заворотнюк: последние комментарии родственников

 

Практически каждый россиянин слышал о заболевании Анастасии Заворотнюк. У актрисы обнаружили рак мозга четвертой стадии. Как оказалось, о болезни она узнала сразу после рождения третьего ребенка. Многие сразу начали сравнивать Заворотнюк с умершей певицей Жанной Фриске. Она также страдала от онкологии, которая начала стремительно развиваться после рождения малыша. Несмотря на дорогостоящее лечение, секс-символ России не смогла победить заболевание.

Рядом с Анастасией Заворотнюк постоянно находится ее дочь, сын и мама. Супруг впервые за длительное время появился на публике, он вернулся на лед. Вокруг него сразу же развернулся скандал. Публика отметила плохую форму и растерянность. Несмотря на сценическую улыбку, многие заметили грусть в глазах Петр Чернышева. Он выглядел измученным и уставшим.

Источник: 1rre.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here