2020 год какого животного по гороскопу

2020 год какого животного по гороскопу

Хотите узнать, что может случиться в 2020 году? Чтобы уберечь себя от бед, разумно спланировать жизнь, иногда достаточно выяснить, какое животное «представляет» этот год.

Правильно составленный гороскоп – верный путеводитель, показывающий спокойную и безопасную дорогу в лабиринте возможных проблем. Он также способен исключить необдуманные поступки, серьезные неприятности и финансовые потери. И чтобы предостеречь себя от рискованных шагов, не обязательно быть всеведущим астрологом. Животное 2020 года, его инстинкты и характер сами укажут вам, по какому «сценарию», скорее всего, будут развиваться события.

2020 год какого животного по гороскопу

Астрологи говорят

Согласно восточному календарю, с 25 января 2020 года «хозяином» года становится Белая (Металлическая) Крыса. Что же символизирует этот зверек?

На Востоке считают, что крысы всегда сопровождают Бога счастья, и если вдруг они уходят из дома или со двора, то это место вскоре должны посетить серьезные неприятности или большая беда. Воистину, трудно европейцам понять жителей Азии!

 

Кстати, в Старом Свете, в том числе и в России, к крысам отношение, мягко выражаясь, традиционно весьма специфическое. И поэтому, узнав, что наступающий год – это год Крысы, многие из нас сильно расстраиваются, не ожидая от ближайшего будущего ничего хорошего. Но это вовсе не так.

Чтобы понять, что нас ждет, обратимся к услугам астрологов.

Их прогнозы гласят, что 2020 год будет достаточно ровным, спокойным, в этот период не ожидаются крупные потрясения, взлеты-падения. Многим Крыса сулит заметное улучшение финансового благополучия, особенно для тех из нас, кто упорно трудится, не рассчитывая на неожиданные заработки или случайную удачу в лотерее.

Впрочем, среди астрологов популярно убеждение: предусмотрительная Крыса, зная о следующих после её года финансово суровых и нестабильных 2-3 годах, просто предоставляет всем желающим возможность скопить деньги и прочие ценности в «кубышке», которая потом станет желанной «подушкой безопасности».

Поэтому, как утверждают гороскопы, в 2020 году, году всемогущей расчетливой Крысы, предприимчивым и рисковым людям можно смело реализовывать свои самые дерзкие бизнес-проекты. Крыса обязательно поможет приумножить свое благосостояние тем, кто наряду со смелыми идеями и выверенными планами прикладывает к своему Делу упорный труд.

2020 год какого животного по гороскопу

Возможно, кому-то ради этого придется устроиться на дополнительную работу или революционным образом сменить род деятельности. Но кардинальных перемен опасаться не стоит – в год Крысы они способны в корне улучшить качество жизни.

Что касается политики, то следующий год чреват обилием всевозможных осуждений и обвинений, иногда совершенно безосновательных. В течение года Крысы всем нам – а все мы или политики, или их избиратели – надо быть готовыми услышать огромное количество пустых разговоров и демагогии, столкнуться с ложными обещаниями и необоснованными надеждами.

Чего лучше не делать в год Крысы

Исходя из того, что покровительница 2020 года Белая (Металлическая) Крыса – существо в высшей степени расчетливое, можно легко предположить, что при планировании своей жизни в следующем году следует избегать необдуманных и рискованных поступков и начинаний. Осторожность и рассудительность «хозяйки года» предлагает нам предпринимать в этот период всё с основательной перестраховкой, постоянно проверяя и анализируя реальную ситуацию.

Особенно сильный «сигнал» о возможных опасностях Крыса посылает людям, которые предпочитают жить и действовать излишне напористо, часто игнорируя мнения окружающих. Крысе подобное поведение чуждо, она весьма неприветлива к тем, кто ради своего материального достатка готовы на всё, даже такое, что неприемлемо с точки зрения цивилизованной морали и общечеловеческих ценностей. Будьте уверены – Крыса непременно, встав на защиту обиженного, накажет бессовестного обидчика.

2020 год какого животного по гороскопу

В то же время следует учитывать, что в 2020 году в свои властные права вступает именно Металлическая Крыса. Металл, железо – это броня, что астрологи трактуют как готовность смело, без оглядки на обстоятельства сражаться за свои интересы. В свете всего этого некоторые гороскопы допускают, что «крысиный» период может быть непростым и довольно непредсказуемым. Впрочем, в конце концов, Крыса – это всего лишь наш помощник и проводник, главное же в жизни человека зависит от него самого, от его реакции на окружающий мир.

Рожденные в год Крысы

Вполне естественно, что многих из нас очень интересует судьба и качества людей, рожденных в год Крысы. Поскольку крыса – существо находчивое, рациональное и обворожительное (!), люди, рожденные под этим знаком, часто достигают больших высот в политике, шоу-бизнесе, журналистике и литературе. Им присущи прекрасные ораторские таланты, они полны обаяния, которое охотно пускают в ход, быстрее других знаков добиваются безупречного решения поставленных задач, получая при этом оптимальный результат.

Согласно восточному астрологическому календарю, рассматривающему железо как символ твердости характера и непоколебимости поступков, в год Железной Крысы появляются на свет люди жесткие и принципиальные, готовые до последнего отстаивать свою позицию. А умноженные на уступчивость и гибкость, «железные» качества позволят добиться просто фантастических результатов.

В общем, можно не сомневаться: ребенок, рожденный в год Крысы – это маленькая личность, для которой первенство и совершенство в жизни – вполне достижимые горизонты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here