Гороскоп на 2020 год для Тельцов

Гороскоп на 2020 год для Тельцов

Зодиакальный знак оказывает сильное влияние на характер и судьбу человека. Люди, рожденные под созвездием Тельца отличаются постоянством, они предпочитают стабильность и спокойствие. Им не по душе различные перемены и неожиданные события. Терпение представителей знака позволяет им выполнять рутинную работу, всегда доводят дело до конца.

У Тельцов сильно развита интуиция. Они отличаются любовью к природе, ценят ее больше всех остальных знаков. Люди, рожденные под этим созвездием невероятно чувственны и любвеобильны. Мягкость характера проявляется с помощью влияния Венеры. Они проявляют заботу по отношению к своим близким, любят детей. Люди данного знака достигают успехов в тех сферах, где нужно чувствовать геометрию. Среди Тельцов можно встретить талантливых конструкторов, архитекторов.

Гороскоп на 2020 год для Тельцов

Тельцам будет предоставлена возможность улучшить свое материальное положение, положившись на свою интуицию. Личные отношения перейдут на новый этап благодаря проявлению доверия и нежности. Во второй половине 2019 не предвидится никаких разногласий, связанных с обидой или ревностью. Астрологи рекомендуют представителям знака получать удовольствие от общения с интересными личностями. Отношения со своими близкими нужно разбавлять разнообразными неожиданностями, подарками, сюрпризами и романтическими моментами.

Свободным Тельцам следует соблюдать дистанцию при новых связях. Не нужно рассматривать новых знакомых в качестве своей будущей половинки. Холостым мужчинам звезды рекомендуют присмотреться к девушкам, с которыми они давно знакомы. Среди них есть ваша потенциальная партнерша и это важно понять не слишком поздно.

 

Профессиональная сфера принесет ряд положительных перемен. Усердное исполнение рабочих обязанностей увенчается вознаграждением в виде денежной премии или интересной командировки. В отношениях с сотрудниками следует соблюдать осторожность, чтобы не попасть в водоворот сплетен.

Тельцу стоит внимательно отнестись к состоянию своего здоровья и не допускать чрезмерных нагрузок. Придерживайтесь правильного режима питания, отдыха, уделяйте время тренировкам и прогулкам на свежем воздухе. О вредных привычках лучше забыть.

Гороскоп для Тельцов мужчин на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Тельцов

Мужчины, рожденные в созвездии Тельца отличаются привлекательностью и покладистым характером. Год Белой Крысы для них является многообещающим, им удастся достичь многих поставленных целей. Стабильность будет сопровождать как карьерную деятельность, так и личную жизнь.

Не стоит терять самообладания. В весенний период возможна новая симпатия, которая может сбить с верного пути. Новая пассия может преследовать корыстные цели и ловко манипулировать вашими чувствами.

Уровень финансового благополучия будет обусловлен проявлением ответственности и благоразумия. Астрологи не рекомендуют концентрироваться на мелочах, тогда у Тельцов будет возможность накопить крупную сумму на важное приобретение или путешествие.

Конец года будет наполнен напряженными моментами на работе, в этот момент особенно важно избегать переутомления. Женатые Тельцы смогут уделить внимание семье, заняться обустройством жилищных условий. Звезды не советуют засматриваться на других женщин, так как это может привести к длительным конфликтам и ревности.

Свободным представителям знака нужно проявить креатив и почаще удивлять свою пассию.

Гороскоп для женщин Тельцов на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Тельцов

Гороскоп для женщин данного созвездия имеет неоднозначный характер. Представительницы знака будут постоянно испытывать чувство неудовлетворенности. Это связано мыслью о том, что они достойны лучшего. Астрологи рекомендуют сконцентрироваться на обустройстве домашнего очага. Повышенное внимание к своему супругу принесет гармонию в семейную жизнь. Не стоит бояться экспериментов в постели. Поделитесь с партнером своими сексуальными фантазиями. Актуальным будет уединение в романтическом месте, которое поможет открыться друг другу.

Представительницы созвездия будут удачливы во всех делах в 2020 году. Звезды рекомендуют выполнять дела одно за другим и не пытаться взяться за все сразу. В год Белой Крысы можно задуматься об открытии собственного бизнеса или поиск более респектабельной должности. В первые месяцы года у тельцов будут очень теплые отношения с начальством и сотрудниками. Можно подумать о варианте дополнительного заработка. Карьерные дела Тельцов пойдут вверх.

Гороскоп любви для Тельца

Гороскоп на 2020 год для Тельцов

Начало года подарит Тельцам повышенное внимание противоположного пола. Такая тенденция будет сопровождать личную жизнь представителей созвездия на протяжении первой половины года. Для укрепления и разогрева чувств астрологи рекомендуют отправиться со своей половинкой романтическое путешествие.

Свободные представители знака будут увлечены новой симпатией уже в первый месяц года. Это будет головокружительный роман, течение которого будет зависеть от их отношения. Для того, чтобы заинтересовать избранника, нужно проявлять больше смелости и сдерживать вспышки раздражения из-за мелочей. Эти отношения будут требовать от Тельцов предусмотрительности.

В осенний период семейных Тельцов будет сопровождать навязчивая мысль о том, что чувства их партнера охладели. Они смогут не только сохранить отношения, но и вывести их на новый уровень. Звезды рекомендуют проявлять больше терпения и снисходительности по отношению к своему спутнику, придерживаться оптимистической жизненной позиции. Такой подход подарит Тельцам массу новых эмоций.

Финансовый гороскоп на 2020 год

Гороскоп на 2020 год для Тельцов

Год Белой Металлической Крысы обещает Тельцам финансовую прибыль. Но для снисходительности покровительницы года стоит приложить максимум стараний и уделять много времени работе. Финансовые сделки обещают успешный результат.

2020 год может стать так называемым трамплином для карьерного повышения. Не стоит игнорировать рекомендации руководителей и проявляйте внимание на работе. Старания получат вознаграждение во втором полугодии. Трудолюбивым Тельцам год предоставит возможность улучшить свои бытовые условия, приобрести недвижимость.

Представители знака, которые смогут адаптироваться под ожидающие перемены, могут ожидать приличной финансовой прибыли. Не стоит принимать поспешные решения и делать вложения в сомнительные проекты. У Тельцов появится возможность реализации новых идей благодаря стабильному материальному положению. Медлительные Тельцы будут менее успешны в 2020 году.

Гороскоп карьеры и бизнеса

Гороскоп на 2020 год для Тельцов

На протяжении года у мужчин Тельцов будет возможность проявить свой профессионализм. В этот период можно совершать партнерские сделки или продвигаться по карьерной лестнице. Год будет благоприятным для смелого достижения своих целей.

Астрологи рекомендуют вести рабочий процесс самостоятельно и не посвящать своих сотрудников в дальнейшие планы. Нужно отстаивать свою точку зрения и подпитывать ее разумными аргументами.

Женщины, которые ведут собственный бизнес, могут рассчитывать на выгодные сделки с иностранными партнерами или инвесторами. Тельцам стоит проявлять нейтралитет во время скандалов и интриг, чтобы не стать объектом для сплетен.

Следует грамотно вести документацию, чтобы избежать неприятностей. Возможна командировка за границу, которая поможет получить не только профессиональный, но и эстетический опыт. Не стоит терять ни единого шанса, который будет предоставлен представителям созвездия на протяжении года.

Гороскоп здоровья

Гороскоп на 2020 год для Тельцов

В летний период возможно обострение проблем со здоровьем. Некоторые Тельцы получат осложнения из-за злоупотребления вредной пищей и нерегулярного режима питания. Это может привести к расстройствам нервной системы, обмене веществ и общем самочувствии.

У Семейных Тельцов проблем со здоровьем не предвидится, так как они чаще всего питаются домашней пищей. Не стоит налегать на сладости и десерты, их лучше заменить фруктами, йогуртами и т.д. Астрологи рекомендуют проводить время на свежем воздухе, не забывать об отдыхе и не переутомляться.

Для Тельцов с лишним весом гороскоп советует уделять время физическим нагрузкам и вести активный образ жизни. В качестве спорта подойдет даже утренняя зарядка.

Так же следует уменьшить количество времени, проведенное перед телевизором или компьютером. Оптимизм и хорошее настроение являются залогом крепкого здоровья Тельцов.

Известные личности, которые родились под знаком Тельца:

  • Уильям Шекспир
  • Зигмунд Фрейд
  • Ума Турман
  • Оноре де Бальзак
  • Марина Влади
  • Сальвадор Дали

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here